Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Магия домохозяек. Цепочка событий.
Магия домохозяек. Цепочка событий.
БагираДата: Воскресенье, 22.10.2017, 18:55 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Привожу здесь несколько типичных ситуаций, с которыми сталкивалась в практике не так давно.
Ситуация первая.
Жила-была девушка, симпатичная и неглупая. И захотела эта девушка замуж удачно выйти. С одним попробовала встречаться, не получилось, с другим тоже не пошло. Девушка была из семьи со средним достатком, а искала себе жениха состоятельного. Поискала в сети, как изменить судьбу. И привела ее ссылку в школу магии. Для домохозяек. Где и учительницы симпатичные, и слова приятные говорят. И обряды, на удивление, легко получаются.
Привлекла та девушка себе желаемого жениха. И начались ее хождения по кругу. Тот жених оказался, далее варианты:
1. маменькиным сынком, а девушка наша будущей свекрови не понравилась
2. жадным оказался тот нежданный принц, и денег девушке не давал совершенно, да еще и чеки из магазина проверял, и отчитываться заставлял по тратам во время шоппинга.
3. друзья оказались у жениха противные и заносчивые, никак не хотели ту девушку в свой круг принимать.
И далее по списку.
И каждое из этих несоответствий девушка решала магически, сама, и по совету учительниц своих(кстати, без семьи, детей и совершенно одиноких) делала обряды на исправление ситуации. А когда все привела в соответствие со своими мечтами, познакомилась та девушка совершенно случайно с другим парнем, с которым ей было удивительно хорошо. И не было в этих новых отношениях никаких несостыковок и препятствий.
А на первого жениха уже поставлена куча приворотов, присушек, внушалок, влюблялок и много чего еще! А на мать его налеплена порча, с друзьями ее первый парень разошелся, из-за сделанных успешно рассорок, кстати, не безболезненно для своего бизнеса.
И что делать? И обратилась та девушка к опытному колдуну, и попросила его поставить своему первому, но нелюбимому избраннику, порчу...Потому что его легче устранить, чем магически разруливать последствия своей непродуманной магической работы.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.10.2017, 19:00 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще одна типичная ситуация. Живет женщина, молодая, замужем, но в браке деток нет, врачи ей говорят, что детей у нее не будет. Организм слабый, простуды частые, иммунитет снижен, ЭКО не получается, что-то там у мужа со спермой. Идет эта женщина в очередную магическую школу, где учат всех - и бигом! - быть непременно счастливыми. И успешными в тех областях, в которых хочется быть. Несмотря ни на что, сразу и безоговорочно.
А руководитель той школы ей говорит "Ты что?! что значит нельзя рожать?! детки это святое!" К слову сказать, деток у руководителя школы той нет, небеса не дали. Или отняли. И начинает та женщина под руководством опытного наставника "пробивать лбом" ситуацию с деторождением. Ездит, трется о камни причинным местом. Медитирует. Молится.
Пробивает. И тут оказывается, организм у нее справиться с вынашиванием этой беременности не может. По разным причинам: родовое, событийка не та, женщина занималась саморазвитием, но вместо того, чтобы избавиться от идеализаций, наоборот, при помощи руководителя "школы щастья" их усилила. Итог, на моей памяти, был разным: от неизлечимого и страшного заболевания счастливой мамочки, до рождения неполноценного ребенка. Уход мужа от такой ситуации к более счастливой и без магии женщине случается и без гадания - в 99% случаев...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.10.2017, 19:07 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Третий случай, опять про личную жизнь. Хочет уже не слишком молодая и везучая женщина замуж выйти. А меняться не хочет, несмотря на недавний развод, и выводов делать на своем уровне, почему развалилась семья со стажем более 10 лет, не собирается приницпиально. Хочет магии учиться, и магией этой свою жизнь изменить. В желаемую естественно, сторону.
Учится она магии, и процесс этот идет успешно, поскольку та женщина та с родовыми корнями в магии, и даже с Силой. И начинает она вокруг себя искать подходящего избранника. Поскольку возраст у женщины уже такой, что ровесник ей по медицинским показаниям для удачного замужества и рождения детей не совсем подходит(как говорила моя тетка покойная "После 40 замуж выходить только подштанники чужому мужику стирать!" и в общем, была права во многом моя тетка))), выбирается простенький вариант на тему "я его слепила из того что было". И начинается магическая работа, иногда самостоятельная, иногда при поддержке колдующей подруги(у которой, к слову сказать, нормальной семьи тоже нет, и не было никогда). И тратится на сей процесс года два или три из возраста, близкого уже  к "баба ягодка опять!" При постановке внушалок, влюблялок, рун для безграничного доверия, и одновременно черных приворотов и подчинов, парень теряет индивидуальность, начинает пить, а поскольку ему еще поставлен до кучи( и личного душевного спокойствия) обряд "закрыть от всех!", из желания поднять свою самооценку, парень начинает для проверки собственных мужских сил искать девицу попроще, своего социального уровня. Далее ситуация может развиваться по разным сценариям, но сама женщина в проигрыше однозначно: в какой-то момент траты денег и сил, она ВДРУГ!!!! понимает, что парень ее не любит. И не ценит. В некоторых отягощенных случаях выясняется, что подружка парня еще до кучи беременна. Все легло, все сработало. Ну или почти все. Только точка приложения и выбор партнера был сделан изначально неверно...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.10.2017, 19:10 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
А иногда бывает и еще хуже. Когда такая магия ложится споро и хорошо и все получается в течение длинного периода, такая магичащая полупрактик попадает в сложную многоступенчатую отработку. Наказывают по-разному, лишением семьи, невозможностью иметь детей, судами, гибелью родственников, или человека любимого. А чтобы подобный клубок размотать нужно иметь немалое мужество. Потому что никогда нанятый маг(если у него есть голова на плечах) не скажет такой клиентке в глаза вышеизложенного.
А зачем? Учиться на своих ошибках надо самостоятельно....


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.10.2017, 19:22 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
А всего-то, чтобы избежать перечисленных ситуаций, надо одновременно с проведением обрядов и коллективных кругов, вытягивать свое мышление на другой, более подходящий магии, уровень. Делать запросы, на тему, почему жениха нету, и что в себе надо исправить, чтобы он появился. Смотреть, почему ребенка не дают, может в будущем этого ребенка и мамочки несостоявшейся есть моменты. Понимать, что магия для домохозяек это только первый этап саморазвития, в процессе которого домохозяйка должна измениться. И стать магом. Мыслить, как маг. Менять реальность вокруг себя, как маг. Хорошо осознавая свои права в этом процессе. И свои же обязанности...

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 23.10.2017, 20:04 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3190545.jpg (59.7 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Воскресенье, 05.11.2017, 11:27 | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
После всех разговоров о том , что бывает если притянуть всеми силами хотелку - я в пятницу получила видео- урок. Встретилась с маминой помошницей- с целью оказания ею бухгалтерских услуг, все обговорили, и тут ее прорвало- она рассказала как жила в браке . ( а у нее это всегда было пунктиком) у меня зашевелились волосы во всех местах!! Рассказала как муж ее насиловал и прочее. Теперь слово свадьба- для нее самое страшное.
 
БагираДата: Понедельник, 02.09.2019, 08:23 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот тут в чем дело. Если домохозяйка начинает заниматься магией, и становится магом, прежде всего в рамках своей личности - в этом нет никакой беды. Будут изменения в целях, и способах их достижения, и только. А вот если, занимаясь магией, домохозяйка останется такой же в плане личности, то это уже совсем другая история получается. И следствием этой истории будут существенные перекосы, и их последствия на событийке. Потому что то, что прощается просто домохозяйке - не прощается магической домохозяйке, тк надо "расти".

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 13.02.2020, 19:41 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/25-14143-2#115903

задали вопрос. надо ли ставить став на заморозку врагов. что тут сказать, мышление домохозяек характерно не только для домохозяек, а и для тех, кто мыслит, как домохозяйка. живет, как домохозяйка. и получает то, что должна получить домохозяйка.
мы имеем задачу: мужчина женился против своей воли. не любит жену, не хотел ребенка. с чего его жена решила, что в борьбе с его семьей - ЕЙ БУДУТ ПОМОГАТЬ СЕВЕРНЫЕ БОГИ?!


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
AlisRoseДата: Пятница, 14.02.2020, 16:59 | Сообщение # 10
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира,а с того что северные боги ей помогают и благословляют на ее дела,я свои силы знаю,и что применить и где и как применить, ваши мнения однобоки.Может,как практик вы сильны,но ваши рассуждения очень слабы и ограничены.Поэтому в ваших темах: 1-2 комментария.Писала вам с целью,что мудрый человек подскажет,не опытному начинающиму магу,а нарвалась на безграмотного специалиста с раздутым эго,которому не знакому не такт не этика общения с практиками.Очень жаль.
 
БагираДата: Пятница, 14.02.2020, 17:57 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
Может,как практик вы сильны,но ваши рассуждения очень слабы и ограничены.Поэтому в ваших темах: 1-2 комментария.Писала вам с целью,что мудрый человек подскажет,не опытному начинающиму магу,а нарвалась на безграмотного специалиста с раздутым эго,которому не знакому не такт не этика общения с практиками.Очень жаль.

Цитата
начинающИму...не знакому

учите русский, и вообще матчасть. охота считать, что в такой ситуации Один бросится помогать брак спасать - ваше дело. домохозяйка не может быть магом. ИМХО. или домохозяйка. или маг. середины быть не может..
у домохозяек мозгов мало, ума нет. иначе бы занялись делом. и не были бы домохозяйками.
а то сначала жизнь разобьют себе принуждением к отношениям, а потом вОпят, что им жить тяжело.


Цитата
ваши рассуждения очень слабы и ограничены

чтобы кого-то оценивать, надо хотя бы примерно в уровень стоять. или иметь минимальный жизненный опыт. а жизненный опыт это в таких ситуациях анализ "что человек сделал" - "что человек получил".


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 14.02.2020, 18:20 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
Прочла с интересом темы,очень доходчиво объясняете.в одной теме прочла совет: если муж тяготеет к родственникам больше чем к вам гнать мужа в шею,а что делать если у нас есть общий ребенок и хотелось бы семью оставить?
  
Цитата
ваши мнения однобоки.Может,как практик вы сильны,но ваши рассуждения очень слабы и ограничены.Поэтому в ваших темах: 1-2 комментария.
 

вот наглядный пример "магии" от человека, который ничего не понимает в магии. и учиться не хочет. четыре поста на форуме, или пять. не получила нужный ответ - пошла агрессия, между прочим, в адрес того, к кому пришла сама, пыталась что-то спросить, и в надежде на ответ(нужный) активно при этом "подлизывать".
первое же правило в магии - человек, мужчина, или женщина, должен быть последовательным. а не вертеться, как кое-кто на кое-чем.
но поскольку из любой ситуации надо делать выводы, то теперь я на вопросы в темах отвечать не буду, совсем. и как на форуме "магия для домохозяек" теперь, для ответа на все вопросы я буду интересующихся приглашать НА ПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИКУ ИХ СИТУАЦИИ.
а не вступать в переписку не пойми с кем.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Магия домохозяек. Цепочка событий.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика