Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Проблемы с Родом (отрезаться или "лечить" Род?)
Проблемы с Родом
БагираДата: Понедельник, 04.12.2017, 08:52 | Сообщение # 1
Архимагистр
Статус: Offline
У многих эти проблемы влияют на всю их жизнь, выбирая самые "больные" моменты. У кого-то не ладится с деньгами, у кого-то с отношениями. И все склонны винить кого угодно, только не себя, в своих проблемах. Виноваты крадники, перетяги, злые подруги, кто угодно, только не сами мы. На самом деле, родовые проблемы влияют на жизнь человека комплексно.
Но сначала хочу отметить, что если человек задумался о том, как на его жизнь влияет Род, то это уже дает ему шанс на исправление его жизни. Я много раз замечала, что даже нахождение причины, пускового механизма проблемы, уже снижает опосредованно ее остроту.
При этом не так важно, от какой бабки, или прадеда "пришло" родовое. Важно понимать, как оно проявляется. Кроме нехватки денег, или семьи, родовое обычно проявляется быдлячеством, пьянством, блядством, ленью. И до тех пор, пока человек, для начала не оглянется на себя, и последствия родового, хотя бы на человеческом уровне не попытается признать, и устранить, магия будет бессильна.

Диагностика и консультация платные. Любовная магия, чистки и защиты. Разрыв кровных связей. Порчи(дорого!). Отливки воском только в составе полной диагностики.
bagiramagic@bk.ru

БагираДата: Понедельник, 04.12.2017, 08:57 | Сообщение # 2
Архимагистр
Помогает ли Род человеку? Основное возражение тех, кто хочет почистить Род в том, что нельзя лишаться поддержки предков. Но на самом деле, предки-то что? Много помогли? Если 40 лет, а семьи нету? Если не может человек выбраться из долгов? Сильна эта помощь предков? Я так не думаю. Желающие "почистить Род" в состоянии, когда все плохо, напоминают мне старый анекдот, как грузин через речку по узкому мостику за рубль туриста переносил. В определенном месте он просто его бросил, сказав "хрен с ним, с рублем!" И это правда. Потому что прежде чем хлопотать за предков(так же как за инвалидов и прочих убогих) надо для начала наладить свою жизнь.

Диагностика и консультация платные. Любовная магия, чистки и защиты. Разрыв кровных связей. Порчи(дорого!). Отливки воском только в составе полной диагностики.
bagiramagic@bk.ru

БагираДата: Понедельник, 04.12.2017, 09:01 | Сообщение # 3
Архимагистр
Почему надо, желательно разрывать родовые связи? Потому что связи эти, как открытая дверь, или окно. Мы всегда сочувствуем кровных родственникам, в результате привычки, психологических связей, общего прошлого, чувства вины. При этом человек, который задумался о негативных программах Рода всегда имеет шанс к лучшему изменить СВОЮ и именно СВОЮ жизнь. А не тащить за собой с прицепом тех, кто часто и опосредованно является причиной и источником его проблем. Злая и ревнивая мамаша, при "зависании" взрослой дочери около нее, способна сломать ее личную жизнь так сильно, как не смогут сделать стопятьсот магов, работающих по теме одиночества. А почему? А потому, что маму - жалко. Хотя, при ближайшем рассмотрении, жалеть-то ее не за что вообще. То же самое с племянниками, внучками, и прочими в семье. Два вектора в жизни "НА!"  "ДАЙ!" Чтобы жалеть кого-то, или чтобы считать, что вы кому-то обязаны, надо просто сравнить, что дали человеку вы. И что получили от этого человека.

bagiramagic@bk.ru

БагираДата: Понедельник, 04.12.2017, 09:03 | Сообщение # 4
Архимагистр
Все благородные намерения типа "я спасу РОД!" продиктованы двумя качествами - гордыней и глупостью. Судьба человеку не дает не решаемых задач. Но переоценивать свою роль, превышать свои полномочия, только чтобы заработать сомнительные бонусы "спасителя" в умирающем Роду, может только человек, который не умеет думать своей головой.

bagiramagic@bk.ru

Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Проблемы с Родом (отрезаться или "лечить" Род?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика