Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Синдром "Фомы Берлаги"
Синдром "Фомы Берлаги"
БагираДата: Среда, 06.12.2017, 17:03 | Сообщение # 1
Архимагистр
Статус: Offline
Врать умеют не все. А уж когда люди боятся, тем более врать сложно. Поэтому за последние полгода, или чуть больше, я часть обращений выделила в группу под названием "Синдром Фомы Берлаги". Кто такой Фома Берлага и что это за синдром такой, желающие могут почитать в книге Ильфа  Петрова Золотой теленок.
Но началось это давно, года два назад мне пришло письмо с просьбой..развести принца Гарри с его законной женой, и поставить приворот принцу Гарри к клиентке.
Сначала я все списала на болезнь, и очень мягко попыталась расстаться с клиенткой. Но она начала хамить, угрожать, и в общем, дело закончилось тем, что если я вижу в переписке хоть какие-то отклонения в психике обращающихся ко мне людей, то я им не отвечаю. И тем более с ними не работаю.
Каково же было мое изумление, когда указанную неадекватную тетю я увидела на новом форуме, что-то там про спецов от магии, как "великую ясновидящую". С тех пор "синдром Фомы Берлаги" проявлялся много раз, и всегда касался попытки человека симулировать сумасшествие. В его, естественно, интересах.

Диагностика и консультация платные. Любовная магия, чистки и защиты. Разрыв кровных связей. Порчи(дорого!). Отливки воском только в составе полной диагностики.
bagiramagic@bk.ru

БагираДата: Среда, 06.12.2017, 17:08 | Сообщение # 2
Архимагистр
Не просто так создана тема

http://www.bagiramagic.com/forum/16-21506-1

и тема про фото

http://www.bagiramagic.com/forum/16-23106-1

Эти пожелания - своеобразный фильтр, так же как и символическая оплата за консультацию и диагностику. Но помогает это не всегда. даже те, кто заказали чистки, вдруг начинают бредить и врать, и заваливать меня письмами. Не так давно даже была попытка(плохая и неудачная, учитывая мой жизненный опыт) сделать из меня эксперта по оценке церковных артефактов под вопросом "скажите, подлинные ли это...мощи".
Насчет мощей, оценочной стоимости приобретаемых или подаренных дорогостоящих вещей ко мне не имеет смысла обращаться, этим занимаются специалисты. И даже если у меня, как у практика, есть мнение по заданному мне вопросу, я совершенно не обязана его кому-то высказывать. Так же без толку пытаться меня сначала "подвязать" под базар, а потом за этот "базар" ответить. за этим лучше обратиться к детям, у которых аниме-картинки в их "колдовских профилях", и которые не так давно сдавали ЕГЭ, уровня образованности и элементарного кругозора там точно нету.

Диагностика и консультация платные. Любовная магия, чистки и защиты. Разрыв кровных связей. Порчи(дорого!). Отливки воском только в составе полной диагностики.
bagiramagic@bk.ru

БагираДата: Среда, 06.12.2017, 17:14 | Сообщение # 3
Архимагистр
Люди, которые мне пишут про покрашенный краской забор, "а под краской я вижу руны", или подробно излагают свои глюки во снах, наверное не понимают, как выглядят в чужих глазах, и как это вообще трактуется человеком видящим. Однако, последний диагностический и чистящий "кабак", который я допустила по своей личной неосторожности, закончен и прекращен волевым моим решением. Отныне помимо вопросов в теме

http://www.bagiramagic.com/forum/16-21506-1

при обращении надо указать, откуда вы, если на фото не тот, кто мне пишет, а третьи лица, то четко и внятно расписать, кто и кому приходится, и почему третьи лица вдруг за кого-то принимают решение о чистке, диагностике, или снятии магического негатива.

bagiramagic@bk.ru

Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Синдром "Фомы Берлаги"
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика