Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » о превращении магии в "костыль"
о превращении магии в "костыль"
БагираДата: Воскресенье, 18.03.2018, 07:11 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Сталкиваюсь с этим постоянно. Вместо того, чтобы использовать магические(и эзотерические) техники для своего блага, но в ограниченном диапазоне, люди превращают все доступные методы в некий "костыль", который в свою очередь становится непосильным грузом.

То же самое касается и увлеченностью ХЭ. Есть жизнь, реальная, которая движется по своим правилам, и развивается по своим законам. И есть интересы человека, которые касаются его целей и хотелок. И нет единой системы, которая помогла бы человеку получить все, что ему хочется, и ничем за это в итоге не заплатить. Некоторым может показаться, что я против Белой магии и хождения в церковь.

Я не против, наоборот, я считаю православие прекрасно подходящей религией для нашей большой и великой страны. Вопрос в том, что люди несовершенны, и им никто почему-то не хочет объяснить, что главное в религии Вера, но никак не достижение неких практических, а зачастую материальных целей, человеку надо в процессе жизни решить совсем другие задачи, касающиеся его духовного и морального развития.

Именно его жизнь, его личностное развитие, способы, которыми он пользуется чтобы добиться своих и правильно пройти через испытания и уроки Судьбы.
С одной стороны, то же православие укрепляет связь человека с его Родом, просто потому, что оно было и остается официальной религией в нашей стране уже много веков. С другой стороны, история той же кровавой барыни Салтычихи, показывает условность влияния церкви на судьбу конкретных людей. Как бы две стороны одной медали, а посредине - конкретный человек.

Есть техники, энергетические и эзотерические, которые помогают человеку жить "здесь и сейчас". А есть такие же техники, которые подобно "морковке" повешенной перед носом осла, сдвигают нормальное восприятие действительности, а значит и восприятие жизни человека "на потом". А что "потом" бывает по-разному, что человек может потерять что-то дорогое для себя, заболеть, умереть, эти техники обходят своим молчанием.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 18.03.2018, 07:16 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Жизнь человека, по восприятию его же самого, не так уж продолжительна, и длинна. Не успеешь оглянуться, и уже пенсия. И если я, оглядываясь назад, могу с уверенностью отметить, что я и моя семья, всегда жили с удовольствием, в радости, то я не могу этого сказать о многих других, кто обращается за помощью, или советом.

Одних волнует отсутствие магической силы, кучу действий сделали, посвящения все прошли, а влияния на реальность в нужном объеме, по их мнению, нет. Другие стремятся достичь отношений, которые воспринимаются, как нужные, именно на момент, когда человек не может получить желаемое: человека, или семью.

Третьи хотят денег, не понимая, что счастье это не сумма денег, а дробь, в которой доходы должны превышать расходы. Еще вариант, когда человек берет в руки "магический костыль" и начинает этим костылем херачить по реальности, создавая некий "комплекс бога" внутри самого себя, и загоняя себя этим в тупик. Или в дурку. На самом деле, истина в любом процессе находится где-то посредине.

На самом деле то, что человеку дает его судьба, всегда им:
1. заслужено,
2. безопасно для него и его ближайшего окружения
3. предполагает его дальнейшее развитие. При желании, и определенных усилиях.

И не надо забывать об интересах окружающих людей, которых как раз и касаются многие "хотелки". Приворожить, перетянуть бизнес партнера на себя, вымолить ребенка, которого не дают вам Силы - все это единичные примеры магического "костыля", которым многие пользуются, не подумав о том, что будет дальше. И не просчитав последствия своих действий для себя самих, и окружающих.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 18.03.2018, 07:21 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Я много лет уже живу по некому алгоритму, который в упрощенном виде звучит так: не получается - не долбись в стену с упорством землеройки, а развернись,и  иди в другую сторону. И это совет для всех, и тех, кто пытается вмешаться в чужую судьбу на уровне целительства, и тех, кто шарится по чужим ресурсам в поисках чужого опыта и Силы(не получите ни того, ни другого, нарабатывайте свое!). Ни тех, кто хочет решить свои жизненные желания(работа, квартира, семья) тем же приворотом.

Набор обстоятельств в жизни людей это тот же квест, и искать выход следует, как в компьютерной игре, методом проб и ошибок. Не забывая о том, что шесть, семь, или восемь(редко - девять!) десятков лет - это все, на что вы можете рассчитывать в этой жизни, чтобы сделать что-то для себя, и окружающих, и получить удовольствие от того, что вы живы, здоровы, и счастливы.

Любой уход от реальности чреват возвращением обратно, реальность нельзя убрать от себя, углубившись в перманентную молитву, или медитацию. Человек приходит в эту жизнь чтобы жить, ощущать, чувствовать, действовать. Совершать ошибки, и потом их исправлять, на своем уровне, отрабатывая родовую программу и карму. А карканье любого рода(простите меня, вОроны мои дорогие!) что надо сдвинуть точку восприятия "на потом", и отдать себя целиком, неважно кому, Богу, зеленым человечкам с орбиты или друзьям-изотерикам - это идеологический и вредный охмуреж.

И опиум для народа.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 03.05.2019, 12:51 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
живите с костылем, если так хочется. только не плачьте потом, что жизнь прошла зря.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.06.2021, 09:57 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Вся беда в том, что "костылем от магии" пытаются пользоваться или тети, пытавшиеся лет 5 вернуть мужа, и не получившие результата. Но оставившие на кармане у практиков солидную пачку денег. Или девочки-в три ноздри-сопелочки, которые или купили франшизу, по магии(есть и такое), или обучились у "наставников", и после пары раз бега на кладбище, зажмурив глаза, решили открыть себе подработку.

Или те, кого "попросили". Ну с этими все понятно. Хотя и понимаешь их цели далеко не сразу. И в этом вся проблема таких заказов. Буду думать, что с этим делать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 21.09.2021, 19:57 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Костыли мешают нормально ходить, и всем надо об этом помнить.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.10.2021, 10:18 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
очень обидно бывает, когда вытащишь человека из его проблем, а этот человек, продолжая магичить на личном уровне, сбивает всю работу мага своими неправомочными и непродуманными действиями.

происходит это потому, что магическое мышление есть не у всех. особенно вопрос касается тех, кто хочет работать методами Черной магии. Черная магия не потому, что люди, занимающиеся ей, должны стать подонками. а потому что Силы в Традиции считаются "темными". хотя на "цвет" и "свет" мало кто кого проверял. взять тех же белосветников, вот уж кто горазд творить подлости. да еще и не по собственному решению, а исходя из "корпоративной псчихологии".

потом идут, стонут, что жизнь в кусках...ни разу не жалко, извините.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » о превращении магии в "костыль"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика