Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Заговор от алкоголизма.
Заговор от алкоголизма.
ВластелинДата: Воскресенье, 29.06.2014, 08:54 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1642
Репутация: 1
Статус: Offline
Зажгите церковную свечу возле иконы «Неупеваемая Чаша» и поставьте стакан с горячим киселем. Прочтите три раза «Отче наш», а затем заговор:Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Помяни, Господи, в Царствии Твоем за упокой,Не ной, не ны, а раба Божия тягу к браге.Чтобы хмельное он зрел и не зрел,В руки брал, оставлял и не хотел.Пахнет он пусть ему мертвечинкой,Грязной и поганой овчинкой, дерьмом собачьим,Навозом старой клячи,Тухлой болотной водой.Не ны, не ной, а раб Божий (имя), муж мой,Перед сей иконой встань, от хмели отстань.Как мир православныйПьет кисель в поминальном пиру,Так я сей кисель поминальный возьмуИ рабу Божию (имя) за упокой хмеля налью.Не ной, не ны, раб Божий (имя),Слова мои возьми,Отныне и до веку от всякого хмеля отойди.Ключ. Замок. Язык.Аминь. Аминь. Аминь.
 
БагираДата: Среда, 06.03.2024, 17:37 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Загoваривают вoдку и выливают её пoд суxoе деревo. Данную прoцедуру oбычнo делают нескoлькo раз на убыль.

"Kак суxoе деревo бoльше не растет и вoду не принимает, так пусть с этoгo дня (имя) вoдку зелёную забудет.
И вoдку забудет и всё oстальнoе спиртнoе. Ни браги, ни пива, ни самoгoна – бoльше ничегo вoвеки.
Пусть рoт (имя) и руки не берут зелья алкoгoльнoгo. Суxoе деревo, прими алкoгoльный дурман и заслoн сделай (имя). Пусть перестанет (имя) вoдку пить. Moю рабoту не смыть, не oтгoвoрить вoвек никoму, ни кoлдуну, ни магу, никакoму чарoдею.
Да будет так навек!"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Заговор от алкоголизма.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика