Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Еще одна тема про лечение алкоголиков
Еще одна тема про лечение алкоголиков
БагираДата: Суббота, 25.04.2015, 00:41 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Если взять результаты наркологического лечения, то там в общем-то ничего обнадеживающего нет. Человек после приема сильнодействующих средств от алкоголизма во многом меняется, появляется потребность в сильных снотворных, транквилизаторах, хуже работает печень и почки, давит депрессия. Поменять последствия лечения алкоголика на уровне наркологов можно, но только при участии и труде человека самого.
При дистанционном лечении алкоголиков, наоборот, многое меняется параллельно с лечением, поскольку кроме алкогольной зависимости удаляется магическими методами и прочий негатив. К тому же у магических методов нет побочки.
Но вместе с этим, лечение алкоголиков у мага, это все-таки лечение, а не показные чудеса. И результат и сроки в этой ситуации будут зависеть, как от тяжести алкоголизма, упрямства клиента, так и от терпения родственников, заказавших лечение. Поэтому я редко могу точно сказать заранее. сколько продлится курс лечения, и так же не могу точно назвать полную стоимость курса.
Вообще, я заметила, что люди, обращающиеся за лечением к магу, по любым вопросам, всегда хотят получить больше, чем оплатили. С чем это связано, с ожиданием ли чуда, или с нашей российской повальной любовью к халяве, я сказать не могу. Но сам курс лечения от алкоголизма на уровне мага дело не простое, и требующее часто большого количества повторов обрядов, пока до того, или другого алкоголика "дойдут" три вещи. Первая, что он хочет спать, когда выпьет, второе - что ему будет плохо после выпитого, или сразу, или потом. И третье, самое сложное, это устоявшаяся привычка НЕ ПИТЬ вообще, на уровне рефлекса.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 25.04.2015, 00:45 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Родственники хронических алкоголиков, которые пишут мне о близких людях примерно в таких выражениях "он законченный алкоголик", сами употребляют алкоголь, практически все. Употребляют алкоголь, но не имеют такой зависимости, как у алкоголика. Хотя любая женщина, в любом возрасте имеет свою зависимость, "от сахаров", по словам известной ведущей медицинских программ Елены Малышевой. Так вот, тем женам, которые пишут про своих мужей подобные слова, я хотела бы спросить: "А сами-то вы от конфетки или тортика всегда можете удержаться?" И исходя из этого, сразу же ответить себе на простой вопрос, а сколько потребуется делать обрядов, чтобы после тортика тошнило, хотелось спать, возможно рвало - и все равно его бы периодически хотелось?
Выработка подобного рефлекса занимает минимум месяца два, а если человек безвольный, то и больше. Алкоголики практически все,с  одной стороны безвольные люди,с  другой, у них в жизни практически нет других удовольствий, кроме алкоголя.
И после лечения магическими методами на какое-то время остается привычка пить, по праздникам, и в горе, при волнении, и чтобы снять стресс. Так же как худеющие женщины не выдерживают, и наедаются пирожных, хотя все понимают, и страстно желают похудеть, так и алкоголик. ставший пьяницей, уменьшивший значительно количество употребляемого спиртного, время от времени будет испытывать желание, нестерпимое желание принять алкоголь, причем зависимость эта будет проявляться уже не на Тонком плане, а в рамках психологической зависимости. И  требовать чудес в данной ситуации - это значит или не понимать суть происходящего. Или пытаться пристроить заказ по лечению алкоголика на субподряд. Что тоже не редкость.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 25.04.2015, 00:51 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще, любая зависимость лечится только тогда, когда на ее место приходит другая, более "правильная" привычка. Это касается и курения(больной для многих вопрос, потому что там в подавляющем большинстве не столько зависимость от никотина, сколько автоматизм движений, который расслабляет и успокаивает). так же совершенно, как заядлому курильщику нечем руки занять во время обеденного перерыва, так и алкоголику бутылка будет проситься вначале в руки, а потом в рот, особенно учитывая повальную доступность и дешевизну алкоголя. Поэтому всем я советую, кто хочет лечение алкоголика заказать, сначала прочитайте основные темы в этом разделе. В этом случае вы не будете ставить в неловкое положение меня,и  себя, требуя за небольшие деньги,и  в краткие сроки совершить настоящее чудо: перевоспитать алкоголика, который последние лет 5, 10, а то и 20 пьет, и ничего больше в этой жизни не хочет... К тому же ежедневное употребление алкоголя, той же водки, будет стоить семейному бюджету порядка 9 т рублей в месяц, не считая косвенных потерь статуса и зарплаты, и закуски. Поэтому, вы уж извините, но лечение, избавление от подобных материальных потерь, должно быть сопоставимым с этой суммой.
Тем же, кто настроен у близких людей подобную привычку искоренить, я советую, просто представьте, сколько времени вам нужно, чтобы соблюдать пожизненную диету. И я думаю, что этот наглядный пример все поставит на свои места. Не верящим в силы магии вообще нет смысла к магам за лечением алкоголиков обращаться. Их ждут в распростертыми объятиями наркологи, которые и на учет поставят их родственника-алкоголика, и таблетки пропишут(месячный курс порядка 70 т рублей, это было до кризиса и роста курса доллара), и далее по списку, за решение вопроса с агрессией - придется платить отдельно, и покупать другие препараты, для решения вопросов с депрессией, пить другие таблетки, для лечения бессонницы - врач пропишет что-то еще...А главное, никто и никогда не даст вам требуемых у мага гарантий.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.06.2015, 10:48 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Причина, по которой те, кто хочет вылечить алкоголика, надеются получить магическую помощь за очень небольшую сумму и с гарантией, я считаю в том, что в людях наших живет мечта о чуде. Тогда как обращаются к магу за лечением обычно те, кто уже не по одному разу испробовал другие методы лечения. К тому же нередко обращения касались и касаются людей с риском тюремного срока. Один вот-вот сядет, пьет и бьет жену, другой только вышел. и опять вот-вот сядет. Обычная ситуация, только все-таки имеет смысл сначала понять, в какой точке координат вы находитесь. Магическое лечение через то же кладбище(при наличии необходимых имен) снизит существенно дозу алкоголя и вызовет сонливость. Но никакой маг не сделает из пьяницы и зека - мигом! - олигарха и пастора в одном лице. Это так же надо учитывать.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
такаяодна15Дата: Четверг, 30.07.2015, 10:35 | Сообщение # 5
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
сочувствовать остается родным,что такая судьба,испытание пожизненное..
 
БагираДата: Четверг, 30.07.2015, 10:52 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
Что происходит в результате эмоций.Теперь о том, что происходит, когда мы эмоционируем. Или еще опаснее, когда эмоционирует маг.
Любые эмоции, например жалость - это 3МА или перетекание энергии и структур.
Т.е. когда вы кого-то жалеет - вы ПЕРЕТЯГИВАЕТЕ его проблемы себе.
Именно поэтому маги не работают с близкими людьми, а посылают их к
другим магам. Потому, что к близким людям трудно НЕ ИСПЫТЫВАТЬ эмоции,
они ведь свои родные.

Уточняю:
Пожалели вы больного человека - и перетащили его болячку. Она конечно вначале на тонком плане. но она уже есть.
Пожалели человека с порчей, поздравляю - вы сами своим руками обзавелись порчей.
Пожалели нищего и дали ему милостыню- добавили себе проблем с деньгами.

http://www.bagiramagic.com/forum/24-15917-1

  такаяодна15, будете дальше флудить - забаню.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РутаДата: Четверг, 30.07.2015, 20:08 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Однажды подала милостыню нищему в метро, а потом поехала на вещевой рынок, кошелек вытащили.Не связала события между собой.Но когда после очередной подачи милостыни у меня в Ашане из корзины украли кое-что из уже оплаченных продуктов(а я в таких местах всегда бдительна), то я уже поняла, что дело в подаче милостыни.А как иначе?Перестала подавать - ничего не исчезает.

Люблю смотреть на звёздное небо.
 
БагираДата: Четверг, 30.07.2015, 21:36 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Милостыню подавать можно, например деньгами с переклада. Но особо сочувствовать им не стоит, потому что во-первых, у каждого своя судьба, во-вторых, если человек идет и работает, он не станет ни нищим, ни бомжом. Это психология у людей определенного толка есть - побираться. Побираться всегда и везде.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 30.07.2015, 21:38 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
К примеру дама, из Москвы, которая написала в посте этой темы выше "че". Вот такие обычно и становятся бомжами. Не думая говорят, и делают, а потом наступает неожиданный результат sad

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:27 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Причина, по которой те, кто хочет вылечить алкоголика, надеются получить
магическую помощь за очень небольшую сумму и с гарантией, я считаю в
том, что в людях наших живет мечта о чуде.
 И еще любовь к халяве. И сильное желание взять лечить алкоголика, а потом пристроить работу на субподряд.
Причем все, что мне пишут некоторые "заряженные" клиенты - не принимается. алкоголиков я лечу и в реале, причем очень давно, и могу наблюдать за результатами той же завязки через бесяк. Бросают все, все испытывают после завязки неприятные ощущения, на грани непереносимости. Но если на человеке стоит "стопятьсотый" приворот, или жена работает с другим магом, чтобы мужа уложить и получить наследство, естественно, что работу приходится периодически повторять. И кто нибудь мне ответит- почему я должна это делать "за свой счет"?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:41 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Так же как худеющие женщины не выдерживают, и наедаются пирожных, хотя все
понимают, и страстно желают похудеть, так и алкоголик. ставший пьяницей,
уменьшивший значительно количество употребляемого спиртного, время от
времени будет испытывать желание, нестерпимое желание принять алкоголь,
причем зависимость эта будет проявляться уже не на Тонком плане, а в
рамках психологической зависимости.


В подобной ситуации я просто повторяю работу, и редко прошу что-то доплатить. Но если я вижу на этот момент на человеке признаки энергетических чисток, которые я никогда не делаю, за полной их бесполезностью, и бесперспективностью, то конечно, заказчик за моей спиной, работающий с другим  энергетом,  магом одновременно со мной, должен мне компенсировать затрату материала, того же спиртного, времени и сил на повтор обряда. Потому что завязка может сняться и "белыми вибрациями". Вообще я очень не люблю, когда кто-то работает за моей спиной. Это у меня еще с медицины, это - не комильфо.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:13 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline


это отливка после моих чисток.
Прикрепления: 5946134.jpg (109.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:13 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline


это отливка алкоголика после чисток за моей спиной от столичных энергетов.
Прикрепления: 3834579.jpg (83.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:16 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline


это отливка после чисток Ростов-Моздок.

это уже мои чистки, удалена энергетическая хрень(минут за пять), и поле почищено солью и воском.
Прикрепления: 1087587.jpg (28.7 Kb) · 5297978.jpg (26.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 17.04.2016, 21:18 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Конечно, люди сами не виноваты. В том, что заказав работу мне, кто-то еще работает параллельно с другими спецами. именно поэтому, пока я не взяла заказ, и не начала с ним работать, платно, я не могу заранее говорить, сколько по времени пойдет лечение, и точно определить его стоимость. Если один лечит, а второй для поднятия собственного ЧСВ калечит, получается не больно хорошо. Поэтому всем, кто хочет заказать лечение алкоголиков на моем уровне, надо сначала принять решение, у кого будете лечиться, кому верите больше, чтобы потом не метаться, и не попадать на удорожание лечения от алкоголизма в разы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Еще одна тема про лечение алкоголиков
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика