Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Наговоры на отлучение от вина.
Наговоры на отлучение от вина.
igors90Дата: Пятница, 12.10.2012, 09:21 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Наговаривают на брагу, пиво, вино на убыльный месяц, в полночь, 3 раза:

"Как покойник из гроба не встает, вина зелена не пьет, так и ты, раб Божий (имя), не пей ни с утра зари, ни в полдень на день, ни с ве-чера на ночь. Аминь".

2. Наговаривают на спиртное 3 раза, на убыльный месяц:

"Шел Иисус Христос вдоль реки, глядел на золоты пески. Идет он против солнца, супротив месяца. Идет - воды не взобьет, песка не всколыхнет. Как всей господней реки не выпить, не вылить, так чтоб и раб Божий (имя) вина не пил, брагу не лил. Как Иисус воды в реке не всколыхнет, так и раб Божий (имя) зелена вина, браги не пьет. Аминь".
 
БагираДата: Воскресенье, 13.09.2020, 17:56 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
читать 40 раз на бутылку хмельного, потом отдать алкоголику, чтобы выпил.
«Как рыбы по земле не пойдут, как птицы в воду не нырнут, так пусть (пьяница) об алкоголе бесовском забудет. Не станет пить ни утренней зарей, ни светлым днем, ни темной ночью. Аминь».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 13.09.2020, 17:57 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Зажигают 3 церковные свечи среднего размера и 9 раз читают на бутылку магические слова:«Как водка прозрачна и крепка, так и речи мои верны, крепки и нерушимы. Пусть раб (имя) напиток огненный пригубит, и болезнь его отступит. Пусть водки каждый глоток нутро его выворачивает, кишки переворачивает, кружит пусть его и тошнит, как только спиртное он употребит. Я (свое имя) словом и делом, сильным отделом, пьянство с (имя алкоголика) снимаю, пить ему запрещаю. Как выпьет он из этой бутылки глоток, так и отступится от спиртного. Такова моя воля, и не может быть иного. Аминь!».

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 13.09.2020, 17:59 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
На погосте находят могилу с таким же именем, как и у больного. На ней оставляют бутылку водки со словами: «Как ты (имя) на кладбище живешь, водку не пьешь, так и рабу (имя) ее не пить». Спиртное оставляется на могиле на 3 дня.Через 3 дня приходят, забирают бутылку, а на могиле оставляют помин — блины, кутью, кисель. В это время говорят:

«Я тебя помянула, а ты мне подсоби, (имя) от водки отверни. Аминь». Приносят водку домой и отдают алкоголику. Как он начнет ее пить, нужно смотреть на него и про себя приговаривать: «Вода огненная поперек горла встает, (имя) напиться не дает. Как покойник выпить водку не смог, так и ты не сможешь. А кто слово мое перебить возьмется, на того болезнь переметнется. Слово мое лепко, да крепко. Ключ, замок, язык. Аминь».

Захоронение, где оставляют водку, должно быть свежим(до 40 дней).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Наговоры на отлучение от вина.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика