Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Как, исправляя свою жизнь, ее не ухудшить окончательно?
Как, исправляя свою жизнь, ее не ухудшить окончательно?
БагираДата: Среда, 02.10.2013, 23:43 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Подобную ситуацию я называю "горе от ума". Почему "от ума"? Потому что только умный, вернее, только думающий человек, во-первых будет осознанно идти к тому, чтобы исправить обстоятельства своей жизни, во-вторых,не обладающий большим умом человек, магию или практическую психологию, как инструмент изменения своей реальности просто не рассматривает.

Однако, на пути исправления жизненных обстоятельств есть много ловушек, угодив в которые. можно прийти в совершенно другую точку, чем предполагалось, планировалось изначально.

Подобные ситуации я так же могу разделить условно на две группы. первую из которых назову так: "попала не туда, но не очень-то и хотелось". Примером может служить банальная ситуация - девушка обращается за приворотом, пару лет бегает по магм. вптывая информацию как губка. Через пару лет начинает удачно!!!! приворотную магию практиковать, к этому моменту осознав четко что ни объект приворота ей по сути не нужен, да и любые прочные отношения ее Пути колдовскому будут в будущем мешать.

Имели исходно целеустремленную "приворотчицу", а получили вполне приличного практика в любовной магии.

Второй вариант - человек приходит к магу за большими деньгами, получает их и в итоге не открывает бизнес, а совсем наоборот, увлекается Йогой и Буддизмом, и уезжает жить в Индию, или в Тибет.

Но я хочу рассмотреть в этой теме совсем другие варианты развития событий.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 02.10.2013, 23:54 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Примером возьмем ту же ситуацию с приворотом. Получив в результате любовного приворота желаемого мужчину. его подруга бежит у магу, к тому же или к другому, и заказывает обряд, чтобы у ее любимого хорошо шли дела. Крадник - раз, перетяг - два и далее по списку.

Разбухший от навязанного позитива мужчина. ни сном ни духом не понимает, откуда вдруг на него свалилось большое бабло(он не просил об этом ретивую подружку, или жену - так же не просил).

И что получается в итоге? Мужчина или начинает лениться, или находит способ "выпустить пар" - в бане. на охоте, или на курорте. Где на удачливого бизнесмена вдруг "кладет глаз" другая дама. она-то не знает, что мужчина вальяжный и богатый - бывший инженер с завода имени Пупкина, со весьма скромной зарплатой(или был таким пару лет назад).

Получается что? Исправив сначала свою жизнь, приворотом, потом начав мужчину тянуть вверх, женщина сама "роет себе яму" - поскольку в любой ситуации главное это энергетическое равновесие, которого в описанной ситуации просто нет.

В чем ошибка? Что надо было сделать по-другому? Или привораживать другого мужчину, исходно более богатого, или этого типа "коровы на баню" не тянуть.

Такая же ситуация. если за сынка хлопочет энергичная мамаша. И то ее лапочке. и се. И защиту. и энергетику почистили, и жену подбрали. И богатство в его жизнь подтянули. Как минимум этот парень, мужчина не будет иметь стимула двигаться, бороться за что-то, а значит - и жить. И вот уже или алкоголь, или наркотики, или хиппи... Итог печальный. Но закономерный, не надо бесконечно что-то в чужую жизнь тянуть.

Причем, если человек работает по этой же  схеме, но со своей жизнью, или со своей судьбой, то все равно - если приворот получится "чуть лучше", то обряд на богатство будет работать "чуть хуже". И каким бы маг. который эти заказы долгоиграющие выполняет не был сильным и могущественным. и как бы не была высокой оплату, а все равно ни развития человека магией не изменить, ни все темные пятна его судьбы поменять с на белые - невозможно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.10.2013, 00:00 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
При этом, если на фоне магических обрядов человек старается соответствовать, развиваться. то второй вариант перетекает плавно в первый, более благоприятный вариант, и заказанные деньги(или приворот) расходуются человеком, работают у него на совершенно другие цели в жизни.

Я знаю девушку, очень несчастливую по сути, которой ее бабушка и мать, сделали все, что могли и очень богатого мужа, и очень хороших детей, и дом - шикарный дворец. А счастья в глазах у нее нет, не видно, и первая из причин этого - она не боролась за счастье сама.

А значит и результат ее радовать не может, по определению, потому что дан ей результатом без усилий и приложения ее моральных и физических сил.

И это такое же испытание богатством и скукой, каким подавляющее большинство людей считает низкий уровень жизни, попросту говоря - бедность. И отсутствие возможностей купить, поехать, построить...

Вообще все люди, по моим наблюдениям, ценят всегда и во всем свои усилия, проще говоря свой труд. Лишая человека необходимости трудиться для достижения результатов, мы лишаем его мотиваций, желаний, стремлений, и ему попросту становится скучно жить. А за скукой в жизни обычно приходят проблемы и болезни так, просто чтобы стало веселей...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.10.2013, 00:04 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще один вариант, который я часто встречаю в своей практике. Человек, получивший результат от магической работы, вдруг начинает гордиться этим результатом, как своим.

Считать, что это все он сам - построил, купил или сделал. Не помнит совершенно о том, с чего начинал. И вот в результате такого отношения к магической помощи в ближайшем будущем наступит полный хаос.

Поскольку Силы больше всего не терпят пренебрежительного к себе отношения, и личной заносчивости, замешанной на чужих(магических) знаниях и на чужом(магическом же) труде.

Ну а когда один вариант плавно переходит в следующий, например, человек не может остановиться в своем стремлении все блага, что вокруг него крутятся - взять, да еще приписывает себе все эти заслуги, забывая, что над этим трудился не он сам, а маг, то тут наступит вариант известный до боли - разбитое корыто, берег моря, старая и седая старуха и порванная сеть.

Без рыбы(рыбки))

Прикрепления: 0627095.jpg (264.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 15.12.2015, 14:43 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще, во всем надо иметь чувство меры. И жить не для того, чтобы есть, а есть для того, чтобы жить. Чувствуете разницу?


Цитата
Я знаю девушку, очень несчастливую по сути, которой ее бабушка и мать,
сделали все, что могли и очень богатого мужа, и очень хороших детей, и
дом - шикарный дворец. А счастья в глазах у нее нет, не видно, и первая
из причин этого - она не боролась за счастье сама. А значит и результат
ее радовать не может, по определению, потому что дан ей результатом без
усилий и приложения ее моральных и физических сил.


От себя не убежишь, многие это слышали,и  не по разу, но по-настоящему этого не осознают. Стремление иметь что-то "вставляет" только до тех пор, пока желаемое не получено. А когда человеку не к чему стремиться, начинается скука и хандра.

Насколько я знаю наших психологов(психологи - извините!) они в этих случаях еще никому радикально не помогли. Поэтому или копится раздражение тому, что нет реализации в жизни, вообще, или к старости появляется на свет очередная Кабаниха, которая начинает третировать всех своих родных. И вместо нормального, созерцательного отношения к жизни мы получаем в данном случае сплошной негатив.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 23.04.2024, 12:39 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
когда человеку не к чему стремиться, начинается скука и хандра.
 Это происходит потому, что человека от животных отличает одно качество - потребность "делания". Делать - это творить, развиваться, решать проблемы, работать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Как, исправляя свою жизнь, ее не ухудшить окончательно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика