Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Неприятности в нашей жизни
Неприятности в нашей жизни
БагираДата: Среда, 25.11.2015, 07:50 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Судьба склонна посылать людям сигналы, которые не всегда можно легко расшифровать. Полоса неприятностей это всегда повод задуматься, а то ли мы делаем, и туда ли мы стремимся.

Все неприятности посланы нам чтобы мы поменяли свое мнение о чем-то или о ком-то, это первый уровень.

Второй уровень неприятностей: когда жизнь нас начинает "тыкать" как котенка тыкают в дерьмо. Третий уровень неприятностей уже отменить сложно, потому что включается отработка за неправильные решения, и часто ее сопровождает процесс избавления либо от каких-то людей, либо от важных жизненных установок.

Поэтому если в вашу жизнь пришли неприятности, не стоит переживать, имеет смысл просто проанализировать направленность неприятных для вас событий. И сделать выводы.

После которых стоит что-то в жизни изменить. Потому что если этого не сделать, любой человек, упираясь, получает "волшебный пендель".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.11.2015, 08:01 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Магическое вмешательство в цепь неприятностей имеет важную закономерность: если причина неприятностей не найдена, то магическое исправление судьбы может привести к отмене прежних неприятностей, и появлению новых.

Зачастую эти новые неприятности более весомы и сложны, чем те, которые человек отменяет. К примеру, тема про плохих соседей. Судьба пытается на человека "надавить", и раздражая его плохими соседями двигает его в сторону продажи недвижимости, переезда и пр.

Человек упирается, ему свойственна инертность, и мало того. что получает врага на близком расстоянии, так еще и причину давления на себя со стороны судьбы не устраняет , занимается "убиранием плохих соседей".

Результат очевиден - может развалиться крыша, сгореть дом, на голову упасть кирпич, и далее по списку.

Та же ситуация идет, если у человека не клеится бизнес. Редко у кого хватает мужества сказать себе, что торговля не идет. И люди, как омороченные, берут новые кредиты, занимают деньги под грабительские проценты, вкладываются в новый товар.

Совершенно забывая про то, что сейчас в стране пусть вялотекущий, но кризис. А для того, чтобы преуспеть в бизнесе, или торговле, нужно иметь склонность торговать. В таких случаях я всегда напоминаю, что есть прекрасная книга Валерия Синельникова "Путь к богатству".

И если опустить там околоцерковную блажь(которой в нашей жизни в последние годы стало очень много), то можно выбрать не тот вид деятельности, который выбрали "по уму". А тот вид деятельности, который внутренне человеку нравится.

Потому что если кому-то не нравится торговля, как вид деятельности, но нравятся деньги, которые можно на торговле заработать, в перспективе такой ситуации - крах и разорение, ибо делом своей жизни надо элементарно "болеть".

Тогда все получится. Не "шкворчит" внутри от своего рода занятий, пока не поздно - ищите другой, при котором будет глубоко фиолетово и обстановка в окружающей вас жизни, и воруют или не воруют чиновники. Останется работа, без которой человек не может полноценно жить. Вот при таком условии у вас все получится.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.11.2015, 08:08 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
То же самое в семейной жизни.

Тянут люди лямку, не могут разойтись "из-за детей", или потому что общий бизнес - получат в самый неожиданный момент обстоятельство, перечеркивающее всю надежду на счастье.

Допустим, заболеет серьезно ребенок. Тут уже будет не до личных разборок, ребенка бы вытащить... А разойдись люди во-время, глядишь и ребенок бы не заболел.

Кстати, меня судьба так же толкала в сторону переезда всю жизнь. Я слушать ничего не хотела, и вопрос коснулся пожара, предательства старшего поколения родственников, потери работы в довольно уже предпенсионном возрасте...Мне страшно представить, что бы в моей жизни было, если бы 8 лет назад я приняла решение...писать кандидатскую, что было бы ну совершенно неверно.

На какой-то звериной чуйке я поменяла свою жизнь в совершенно нелогичном, нетрадиционном направлении - и победила. Те неприятности, которые у меня были потом, во-первых, были минимальными, по размеру с объемами отработки того же родового. Во-вторых касались моих взглядов на определенную группу людей, и их место и роль в моей жизни.

И тут уже жизнь постаралась: столько наглядных примеров мне привела, что данная компания - подлые твари, что по сю пору мне еще иногда за свои розовые очки и попытку полюбить тех, кто был этого не достоин, от жизни и судьбы "прилетает". Хотя любое обстоятельство, которое мне заботливо "подсовывала" судьбы для смены моего мнения о некоторых и перераспределения своих интересов, для любого более здравомыслящего человека, было бы в свое время предостаточным, для основания смены собственных приоритетов.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.11.2015, 08:11 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда начинаешь относится к появлению однотипных, пусть и неприятных событий с точки зрения их анализа, и изменения собственной судьбы - все сразу выглядит иначе. И выход виден на горизонте, и направление движения в жизни, и в цепочке негативных обстоятельств начинает быть виден "просвет". Мы всегда сами определяем, как мы живем.

И никогда к нам не возвращается то, что мы вложили в недостойных людей, не ту работу, в поступки, которые нам не нужны. И только если правильно применять собственные силы, и двигаться в нужную сторону, цепочка неприятностей начинает ослабевать, а потом и заканчивается, совсем. и в этот момент мы становимся другими, такими, какими бы никогда не могли стать, не изменив внутри себя самих под давлением внешних проблем и неприятностей..


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 23.04.2024, 12:52 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Что делать, если неприятности не заканчиваются? Если есть возможность, найти практика, чтобы он сделал диагностику. если таких возможностей(или желания) нет, попробуйте сами проанализировать течение негативных событий. Выпишите на листке бумаги все, что вам не нравится в своей жизни. и окружающей обстановке. Сопоставьте список со своими решениями, намерениями, или с появлением(уходом) от вас близких или знакомых людей. Потом напишите, что вы хотите получить, и что вы готовы для этого сделать. И на основании анализа и списка начинайте менять себя, и свою жизнь. И я уверена, что у вас обязательно все получится!

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Неприятности в нашей жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика