Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Думать одно, делать другое, планировать третье... (удастся ли при этом оставаться человеком?)
Думать одно, делать другое, планировать третье...
БагираДата: Пятница, 28.10.2016, 08:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще, название я хотела дать теме другое "и при этом оставаться порядочным человеком". Но слово "порядочный" я убрала, как лишенное смысла. Потому что порядочности в этих людях не было никогда. А было только желание выжить,и  выбиться в люди. Любыми путями.
Люди бывают разные, но в некоторых случаях рождение и воспитание не оставляет человеку никаких шансов. Никаких шансов на порядочность, увы. Настолько этот человек трансформируется, ВЫЖИВАЯ.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.10.2016, 08:14 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Совпадение внутренних и озвученных, внешних, целей, важно для каждого из нас. Без этого совпадения "верхи не хотят", а "низы не могут". То есть голова человека "ведет" его в одном направлении. А ноги - в другом. И получается как в анекдоте с попугаем, которого посоветовали потянуть за обе ноги сразу("упаду ведь, блядь!" сказал при этом попугай, и был прав))), то есть ничего хорошего от такой "разножки" не выйдет. Но самое главное, это когда человек озвучивает перед другими свои, якобы, позитивные цели. А является по сути вором, мошенником, предателем, подло и много лет для реализации своих планов, идущим по чужим головам.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.10.2016, 08:19 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Ложные цели, отличные от внутреннего настроя, способны сбить кого угодно в правильной оценке конкретной личности. Вот вроде и человек приятный, и радушный, и слова правильные говорит. И верят ему все подряд, ну или почти все, кроме людей с повышенной чуйкой, которая от таких людей их начинает "отводить". Но людей с чуйкой единицы. А остальные верят, в слова, в намерения, которые никогда не совпадали с истинными целями. И теряют время, здоровье, силы, удачу деньги, в процессе общения с таким вот "стреноженным чудаком". И Судьба от таких людей - не отводит. Как проверяет, будете вы верить сладкоголосым обещаниям и правильным словам. Или нет.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.10.2016, 08:22 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Кармическая составляющая веры людям недостойным оплачивается со временем очень дорого. Нереализованными планами, несбывшимися мечтами. Хотя, если заглянуть в уголки своего подсознания, при встрече с такими людьми у подавляющего большинства людей первая мысль была:"и это - ГУРУ?!" И нивелировать то, что тогда, в первый момент, эта мысль не стала ведущей, и не определила поступки в определенном ключе, приходится долго, годами. А иногда за ложные оценки некоторых мерзавцев в романтическом "одеянии", под которым ты не рассмотрел черное и подлое сердце, приходится платить всю оставшуюся жизнь. Так что верьте своим первым впечатлениям, и ощущениям от человека. Сердце, в отличие от разума, в своих оценках никогда не врет.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Думать одно, делать другое, планировать третье... (удастся ли при этом оставаться человеком?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика