Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Долги с точки зрения эзотерики 2 (Или что делать с должниками?)
Долги с точки зрения эзотерики 2
БагираДата: Среда, 17.05.2017, 17:17 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Должны сейчас практически все, и многим должны другие люди. Я уже писала в теме про долги о кармической составляющей денежных долгов. Посредством отъема денег судьба как бы заставляет закрыть человека его кармические проблемы. Которые часто вообще тянутся из поколения в поколение по Роду. Если долги и проблемы с деньгами человеку передаются по Роду, то существует еще и несколько "подпрограм". Одна из которых давать всем, кто попросит. В надежде на то, что Бог вернет что-то там. Кому-то там. По примеру не только моей жизни,а  жизни очень многих людей, тех, кто разбазаривает свое, в надежде получить некий бонус, ждут совсем не деньги и удача. А наоборот, долги.
Другая подпрограмма у тех, у кого по Роду нищета. У таких людей вырабатывается привычка жаловаться на свою жизнь. А в эзотерике существует правило: во что веришь, о чем говоришь, то и получаешь. Так что говорить и думать всегда надо в диапазоне позитивных эмоций.
Что касается тех денег, которые кто-то должен людям. Их можно, и нужно пытаться вернуть магически. Но подход к возврату денег должен быть индивидуальным,в  каждом конкретном случае.
В сети и в книгах по  магии масса обрядов на должников. Есть более жесткие, есть менее жесткие. Но возврат материальных средств идет не столько посредством конкретного обряда, (хотя и это тоже, в магии главное, чтобы был факт именно заема, а не мифических моральных долгов, или недовольства от несработавшей сделки), а с учетом того, КУДА человек собирается тратить полученные им обратно старые долги. Вам никогда не вернут одолженные вами деньги, если вы хотите пустить на неправильные цели, т.е. на вред себе. Или отдать другому. Вообще, по опыту для отдачи долгов Силы сверху денег не дают, выбираться из финансовой ямы надо на житейском уровне, или избавляясь от активов(как это сделала я, когда у нас сгорел дом, хотя долги там были копеечные). Или искать пути другого заработка, ехать на Севера или на вахту. То есть работать и зарабатывать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.05.2017, 17:24 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос денежного обеспечения конкретного человека определяется кратко пословицей "Деньги любят счет!" Не стоит терять то, что является вашим.
Расхожий тезис, что надо все раздавать, чтобы получить больше, оставим на совести белосветников, которые кому-то что-то все время типа "раздают". А в большинстве случаев, по сути, и в реальности, означенная компания пиздит, ворует, все, до чего может дотянуться, все что плохо лежит. Но это частность, таких групп - пучок на пятачок в базарный день в теме тренингов по саморазвитию. Тем более, что никто никого туда не гонит насильно, и все происходит там пропорционально доверчивости тех, кто этим певунам поверил, и деньги им заплатил, как говориться, чье мнение за основу взял, так потом и живешь.
Еще денежный уровень человека зависит... от его личной самооценки. Как человек ценит себя, и свой труд, так он и будет в жизни определенный материальный уровень - иметь. если человека двигает к большим заработкам жена, сколько ему магически не помогай - мало что получится. Человек должен быть уверен в правильности своих претензий на денежном плане. Без этой уверенности, что ты должен получать больше - и в магии - никуда.
Вернусь к долгам, неотданным, и должникам нашим. И магической подоплеке этого вопроса. Долги всегда появляются тогда, когда человек начинает - ВНИМАНИЕ!!! - брать лишнее на себя. И лишнее "свое" отдавать-раздавать.
То есть он, человек, добивается определенных успехов, и считает, что ТАК будет всегда. И начинает со всей широтой души помогать друзьям, знакомым. Которые не только не заслужили этого на своем уровне(поскольку им самим Бог денег не дал), но получив ваше, не свое, не заработанное, они пользуются по факту результатами чужого везения, или удачи. А часто еще из зависти(сейчас магичат практически все, куда ни плюнь!) ставят на занятые деньги крадники и перетяги в свою пользу, другой, чужой, ВАШЕЙ счастливой судьбы. Завидуют, злятся, что одолживший им материальные блага человек достиг большего, чем они сами. Так люди устроены, к великому сожалению. За помощь они не чувствуют благодарности, а испытывают исключительно зависть и злость, причем на уровне подсознания, на то, что достичь желаемого уровня жизни у них самих - не получилось.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.05.2017, 17:27 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Если же касаться магических обрядов по возврату денег от должников, то они известны. Есть обряды с подкладом, по месту, на соль и черный хлеб,
есть обряды по фото, более нейтральные и простые, есть обряды через церковь и кладбище, через одноименную могилу, с теми же яйцами и
замком. И есть обряды, другого уровня, в которых вы отдаете души
должников Силам, и просите эти Силы об улучшении своей судьбы. Много
вариантов - решение ваше. Мне лично никогда НИКТО никаких долгов не отдавал.
И ладно, я не расстраиваюсь, другое наработаем и заработаем.
Я знаю свои правила получения или ухода денег.
Так сложилось в моей жизни, что все мои попытки помочь людям, не по
равновесию и справедливости, а по собственной доброте душевной,
вернулись( и возвращаются) ко мне со знаком "минус". Но это бывает далеко не у всех.
Потому что у все все по-разному.
Кто-то живет и спокойно дышит, вкладывая свои деньги в судьбы других людей. Кто-то дорого платит за свои добрые дела.
 Как будет у вас - надо смотреть все подробно, и проводить
полную диагностику ситуации(только платно).
Что еще важного хочу написать? Суть подавляющего большинства обрядов по возврату долгов - это порча.Потому что сначала вы свои деньги отдали, а потом при помощи магии решили кого-то наказать. Причем наказать не того, кто вас пытал, приставив раскаленный утюг к животу, или всунув паяльник в интимные места, как в середине 90х, и требовал денег. А кому вы или ваши близкие друзья, родственники, отдали СВОИ деньги, по своей же воле. И винить в этом надо только себя. А не должников.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.05.2017, 17:35 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Сколько же надо сделать обрядов, чтобы должник отдал деньги?
В некоторых случаях достаточно одного-двух обрядов. В некоторых случаях
надо работать дольше, повторять обряды, делать новые, должника
ослаблять, все зависит от конкретной ситуации, от совести должника, к
которой взывают магические обряды, от его реальной платежеспособности на
данный момент, и еще от многих-многих обстоятельств, связанных уже с
судьбой и жизнью того человека, кто сначала в долг дал, а потом решил
через магию это вернуть.

Пы.сы. Сегодня написал парень с просьбой о бесплатной магической помощи. Отказала категорически, но фотки все-таки посмотрела. Игрок с большими долгами. Ищет на себе порчу, весь интернет забит его вопросами, как эту порчу снять. А что снимать-то? Зависимость от игры? Собственную глупость? Нет такой магии, которая бы компенсировала отсутствие мозгов...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.05.2017, 19:54 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/8-367-2

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.03.2018, 12:25 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Посредством отъема денег судьба как бы заставляет закрыть человека его кармические
проблемы. Которые часто вообще тянутся из поколения в поколение по Роду.
Если долги и проблемы с деньгами человеку передаются по Роду, то
существует еще и несколько "подпрограм". Одна из которых давать всем,
кто попросит. В надежде на то, что Бог вернет что-то там. Кому-то там.
По примеру не только моей жизни,а  жизни очень многих людей, тех, кто
разбазаривает свое, в надежде получить некий бонус, ждут совсем не
деньги и удача. А наоборот, долги.

 Приходят письма на тему "я дал в долг, а мне не отдают!" Отвечу так, всем - прекрасно. За свои ошибки вы заплатили не здоровьем и не годами жизни, а деньгами. Деньги зарабатываются заново, жизнь и здоровье - никогда.
Вообще, давать кому-то в долг - это проявление гордыни, вот типа какой я крутой! все у меня есть. А сейчас, когда долг не отдают, денег нету. Ну и кто, по вашему вас должен жалеть? Сами себе жалобы пишите...
Потому что решение отдать свои деньги принимали вы, и только вы.
Часто безо всякого на это принуждения.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.03.2018, 13:16 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
всем надо понять и принять факт, что Вселенная фиксирует все движения энергии. и это я пишу не о "законе троекратного воздаяния", которого попросту в природе нет, а про то, что любое общение должно быть равновесным, и оправданным. я, к примеру, никогда не отказываюсь посмотреть фото и ситуацию без оплаты, и дать какой-то совет. но всегда предлагаю людям "закрыть" этот долг своими постами на моем форуме. и знаете что? делает это один человек из 10, потому что остальные считают, что могут получить эту помощь или просмотр бесплатно. и этим самым они и привлекают в свою жизнь долги, поскольку в основе такой привычки лежит любовь к халяве. стоит ли удивляться. что у таких людей их финансовая сторона жизни значительно разрушена, а их моральные долги Вселенная взыскивает с них большими денежными долгами?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 12.05.2018, 08:03 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
любое общение должно быть равновесным, и оправданным. я, к примеру, никогда
не отказываюсь посмотреть фото и ситуацию без оплаты, и дать какой-то
совет. но всегда предлагаю людям "закрыть" этот долг своими постами на
моем форуме. и знаете что? делает это один человек из 10, потому что
остальные считают, что могут получить эту помощь или просмотр бесплатно.
и этим самым они и привлекают в свою жизнь долги, поскольку в основе
такой привычки лежит любовь к халяве.


Пишу для всех соискателей халявы. Особенно мужского пола. Мне совершенно фиолетово, что у вас денег нет, вы три года в бане не были, как Паниковский, и вас девушки не любят. Я трачу свое время и силы на определенны условиях, интересных для меня, любимой.
А вообще любое общение должно быть равновесным и оправданным. Приучайтесь к этому, иначе так и не наладите свою жизнь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Долги с точки зрения эзотерики 2 (Или что делать с должниками?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика