Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Хочу получить, что хочу!.. (а меняться не желаю, приницпиально. магия же...)
Хочу получить, что хочу!..
БагираДата: Четверг, 01.06.2017, 05:25 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень часто встречается ситуация, когда человек приходит за магической помощью, и получает ее. А потом на своем уровне, уже сняв негативные программы, "упирается в стену".
Почему так происходит? Потому что человек не хочет меняться, причем даже не на интуитивном уровне не хочет( это простительно), а на осознанном, человеческом уровне.
То есть, к примеру, женщина в процессе магической работы над отношениями, понимает, что с этим конкретным мужчиной счастья не построишь. По тем, или иным причинам, но это так. Но продолжает в раздражении сильном платить за приворотную работу магу. И сама же жалеет денег, и бесится.
Или мужчина, который очень хочет быть с женщиной, у которой высокие материальные запросы, а он их не то что не тянет - по идеологическим причинам осознанно не желает их тянуть - все равно просит мага продолжить работу по приворотам.
Или бывает, когда человеку уже все ясно, ху из кто. И понимает тот человек, что правой пяткой левое ухо чесать, как минимум, неудобно. Но мещанское мышление(см. одноименную статью)

http://www.bagiramagic.com/forum/40-21814-1

не дает этому человеку принять правильные для себя решения. И он - тянет резину, или кота за хвост, неважно. Но не делает определенных шагов, которые в данной ситуации выстраданы. И логичны. Но требует и требует, чтобы маг там что-то в стопятый раз "посмотрел" и за человека принял решение, что делать дальше.
Все перечисленное выше - суть работа психологов. Потому что в теме коррекция судьбы я присутствую только в качестве пишущего автора. Но никак не в роли тренера личностного роста. Мне - это не надо.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 01.06.2017, 05:31 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Что в сухом остатке? А ничего, кроме ситуации, которую я бы описала так. Человек, не желающий подтягивать свое внутреннее развитие к уровню оказанной ему магической помощи, попадает сам по себе, причем неизбежно, под  некие программы "воспитания" со стороны своей! личной судьбы. И эти программы хорошо и описаны в эзотерических книгах. "Маятник" и "пружина" по Зеланду, "переполнение сосуда кармы" и "ежик событий" по Свияшу, вот примерно то, что человека ожидает. Вчера была тысяча в кармане, завтра не будет ничего. Потому что человек в голове, имея эту тысячу, не ценил момент, плюс, несмотря на советы, куда и как идти, шел сначала ментально, а потом на событийке в неправильном направлении. Ну не получается в эзотерике и магии и рыбку съесть, и на дерево залезть. Чтобы не обещали вам тренеры на эзо-семинарах и  лекциях. За все в жизни приходится платить. А если не платить, то отрабатывать. Например, собственные ошибки в плане выбора спутника судьбы. Или личную карму, которую сами и наработали добрыми поступками. Жизнь все равно найдет "дырочку" или "хвостик", за которые сможет вас зацепить, и зацепит она вас ну очень болезненно, поверьте личному опыту...

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 01.06.2017, 05:38 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Поэтому от меня в подобных случаях - совет. Если что-то не получается, и есть определенная закольцовка ситуации, когда события постоянно повторяются, и жалобы на ситуацию повторяются, и все в общем возвращается на круги своя - ребятки, чесслово. Меняйтесь! Меняйтесь, пока не сгорел дом, пока не потеряли своих близких. Пока не заболели, или не ушли, любимые люди, родители, или ваши дети.
Меняйтесь, пока на вас не завели уголовное дело, пока вы не сели в тюрьму. Пока есть здоровье, и вы еще живы...
Жизнь жестко карает человека за нежелание идти в правильном направлении. Особенно жестко карает жизнь тех, кто получил определенное магическое или эзотерическое образование(и по идее должен обладать определенным эзотерическим или магическим мышлением), тех, кто пришел под видом обычного человека. Получил кучу советов, после помощи, что и как делать.
А сам практикует в реале. Ну или пытается практиковать. И не хочет слушать советов, и меняться.
Тех, кто под видом магического заказа на приворот пытается отработать заказ в политической плоскости. Тех, кто считает, что он "умнее мага"(что-то мне это словосочетание невольно напомнило)))...В общем, если что-то "не идет", то меняйтесь сами, и совершайте другие, противоположно-отличные поступки, принимайте другие, диаметрально направленные решения в реальной жизни. Тогда все получится. И получается - всегда. Точно так же, как в случае кого-то обмануть, или использовать, или не замечать очевидных знаков - получается все в точности до наоборот. То есть со знаком "минус"...


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 22.11.2018, 21:56 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Как бы я не относилась к ХЭ с его перекосами в последнее время, хочу всем напомнить о смирении. Смирение это не хождение в заштопанных и грязных носках, смирение это передоверение богу, а в данном случае Судьбе - своих желаний и стремлений. Не получилось? Значит, так будет лучше для вас, не сразу, но вы это обязательно поймете.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » Хочу получить, что хочу!.. (а меняться не желаю, приницпиально. магия же...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика