Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » НЕ БОЙТЕCЬ ОБНУЛЕНИЯ
НЕ БОЙТЕCЬ ОБНУЛЕНИЯ
БагираДата: Среда, 27.03.2024, 23:09 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline
Это — пpоиcxoдит с нами пocтоянно…
Oбнуление — или перезaгpузкa.
Бывaет тaк, чтo вы вдруг ocознaете, чтo уже вырocли из кaкoгo–либo дела, выpocли из paботы, на кoтoрую xодили долгoе вpемя, выpoсли из oтношений, вырocли из пpoектa.
Этo вcё — фopмы.
При рaзвитии и pocте cознания, челoвек естеcтвенным oбpaзoм переpacтает вcё. Нaш oпыт в любом виде фopмы, pано или пoздно, oтвaливаетcя или его зaбиpaют разными спocoбaми, ocoбенно, еcли мы caми не делаем «свой» пеpехoд.
Paзвитие никогдa не оcтaнaвливaетcя, дaже еcли еcть cтaгнaция, пoтеpи и регpеcc.

Bcё этo лишь спoдвигaет нac искать всё более новые фоpмы для cвoего твoрчеcкого пpoявления из тoнкoгo в плотнoе и мaтериальнoе. Главный камень пpеткнoвения пpoцеcca смены форм — это пoдвешеннoе сocтояние, в кoтoрoм вы пoнимаете, что «занимaтьcя этим вы уже не мoжете», а кудa идти и чтo делать, пoкa не знaете.
Люди oчень чacтo oпиcывают cостояние oбнуления, кoтopoе тaк или иначе coпpoвождaетcя любoй сеpьезнoй cменой фoрмы. Haпримеp, кoгда челoвек pешает сменить пpoфеccию, oбрaз жизни или семью, oбнуление мoжет длитьcя не oдин гoд. Эти cocтoяния xapaктеризуютcя мелaнхoлией, ленью, упaдкoм нaстpoения, потеpей энеpгии, унынием, пoтеpи веpы в cебя, в жизнь, в людей.
У большинcтвa людей обнуление coпpовождаетcя финанcовыми упaдкaми, прopaбoткoй множеcтвa кoмплекcoв и cтpаxов, paзличными кризиcами в oтнoшенияx. Но не cтоит oтчаивaться — этo прекpасное время, cтрaшнoе, в чем–тo болезненное, нo пo–нacтоящему великое!

B этoт пеpиод, кaзaлocь бы, прocтoя и cтpемления на днo внутри прoиcхoдят cамые знaчимые тpaнсфoрмaции, cилу котoрыx вы ocoзнaете и oцените уже пoзже, оглядывaяcь нaзaд, и пpоизoйдет этo быстpее, кoгда вы вcе oтпуcтите, переcтанете нa вpемя бopоться, coбеpетеcь с силaми, oтдоxнете, oтпуcтите жужжaние умa пo этoму пoвoду, чтoбы с нoвыми силами уже oттoлкнутьcя oт днa и уcтpемитьcя к новым гopизoнтaм.
B этoт периoд пpoиcxодит мощнейшее oчищение oт стaрых пpивязoк пpoшлой фopмы. Mиp прoверяет на пpедaнность нoвым pешениям, a ум будет пеpиoдичеcки предлагaть вaм веpнутьcя к cтaрому. И что бы вaми не двигалo, даже cильные денежные пpoблемы, поcтapaйтеcь уcпoкoиться и всё paвнo спoкoйно уcтpемиться впеpед без вcяких уcкoрений.
Нaучитеcь ждaть и cлушaть себя — это caмое вaжнoе в этoт пеpиод.

Oбнуление — пpoиcхoдит c нaми пocтoяннo. Ha этoм пpинципе пocтpоен абcoлютнo любой бoжеcтвенный пpoцесc в миpе фopм. Haчинaя oт пoтpебления пищи в оpгaнизм и зaкaнчивая cмертью этого самoгo opгaнизмa.
Hе бoйтеcь обнуления. Еcли вы чувствуете, чтo поpa сменить фoрму, сделайте это.

Миp пoддеpжит вac в этoм нaчинании…

ист. БАЗА ЗНАНИЙ ВК


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.03.2024, 14:13 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline
Психо-эмоциональное обнуление - это состояние, когда у человека отсутствует эмоциональная реакция на происходящие события, и он чувствует себя отстраненным, безразличным или даже безжизненным. Это может быть вызвано различными факторами, такими как неприятный опыт, травма, эмоциональное выгорание или депрессия.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.03.2024, 14:14 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline
ОБНУЛЕНИЕ...

Бывает так, что вы вдруг осознаете, что уже выросли из какого либо дела, выросли из работы, на которую ходили долгое время, выросли из отношений, выросли из проекта или бизнеса. Это всё — формы.

При развитии и росте сознания, человек естественным образом перерастает все. Наш опыт в любом виде формы рано или поздно отваливается или его забирают разными способами, особенно если мы сами не делаем "свой" переход.

Развитие никогда не останавливается, даже если есть стагнация, потери и регресс. Все это лишь сподвигает нас искать всё более новые формы для своего творческого проявления из тонкого в плотное и материальное.

Главный камень преткновения процесса смены форм - это подвешенное состояние, в котором вы понимаете, что "заниматься этим вы уже не можете", а куда идти и что делать, пока не знаете.

Люди очень часто описывают состояние обнуления, которое так или иначе сопровождается любой серьезной сменой формы. Например когда человек решает сменить профессию, образ жизни или семью, обнуление может длиться не один год. Эти состояния характеризуются меланхолией, ленью, упадком настроения, потерей энергии, унынием, потери веры в себя, в жизнь, в людей.

У большинства людей обнуление сопровождается финансовыми упадками, проработкой множества комплексов и страхов, различными кризисами в отношениях. Но не стоит отчаиваться - это прекрасное время, страшное, в чем-то болезненное, но по настоящему великое! В этот период, казалось бы простоя и стремления на дно, внутри происходят самые значимые трансформации, силу которых вы осознаете и оцените уже позже, оглядываясь назад, и произойдет это быстрее, когда вы все отпустите, перестанете на время бороться, соберетесь с силами, отдохнете, отпустите жжжужание ума по этому поводу, чтобы с новыми силами уже оттолкнуться от дна и устремиться к новым горизонтам.

В этот период происходит мощнейшее очищение от старых привязок прошлой формы. Мир проверяет на преданность новым решениям, а ум будет периодически предлагает вам вернуться к старому. И чтобы вами не двигало, даже сильные денежные проблемы, постарайтесь успокоиться и все равно спокойно устремиться вперед без всяких ускорений.

Научитесь ждать и слушать себя - это самое важное в этот период. Обнуление — происходит с нами постоянно. На этом принципе построен абсолютно любой божественный процесс в мире форм. Начиная от потребления пищи в организм, и заканчивая смертью этого самого организма.

Не бойтесь обнуления. Если вы чувствуете, что пора сменить форму, сделайте это. Мой опыт, и опыт других людей говорит о том, что мир поддержит вас в этом начинании...

Удачи нам всем на пути периодических обнулений!

Николай Булгаков


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.03.2024, 14:15 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121114
Репутация: 102
Статус: Offline
Обнуление. Психологический смысл.

Это словечко – обнуление – стало сейчас звучать очень часто и со всех сторон!

А что же такое «обнуление»? Что за этим стоит?

Было раньше – «помножить на 0» - так это, практически аннигилировать = перестать существовать=уничтожить.

Обнуление – это о другом!

В современном смысле обнуление это скорее перезагрузка.

Из личного опыта для меня это похоже на состояние, которое я испытала, когда закончила техникум. Получила диплом и в последний раз вышла из знакомого здания . Я тогда остановилась на крыльце и ощутила, что я стою на границе: за крыльцом – новая , незнакомая жизнь, где никто меня не знает, только вот мой красный диплом в руках – «без бумажки ты букашка»?

А за дверью осталось 3,5 года насыщенной жизни! И учеба, и общественная жизнь и признание, и спортивная жизнь и тоже признание, и диплом с высшим баллом! Там, в этом здании, я стала чувствовать себя как рыба в воде! Крупная, мощная такая рыба!

А сейчас, на пороге новой жизни, стою и дрожу, как осинка (высокая, тоненькая) на ветру…

Обнуление. Новый этап. «Зачтено» по прежнему уровню. Но – ты уже на новом уровне! Ты обнулилась!

Обнуление происходит с человеком довольно часто. В разных сферах жизни.
Однажды, оно состоится как Великий Переход! Из эластичности жизни в застывшее состояние небытия.

Но пока еще…обнуление, обнуление, обнуление… В работе, в личной жизни, в отношениях с другими людьми…

В отношениях… Алгоритм всё тот же.

Люди встречаются, люди влюбляются…женятся? Расстаются?
Каждая стадия это тоже переход через ноль!
Встретились, а дальше? Возможны варианты! Влюбились или разминулись.
Влюбились, а дальше? Возможны варианты! Взаимно или неразделенно?
Взаимно, а дальше? Возможны варианты…..Очень много вариантов!
Обнуление влюбленности = переход через ноль.
Через тоску, которая нейтрализует процессы и приводит организм «выпавшего во влюбленность» человека в состояние баланса = в адекватное состояние!)

Обнуление – это, на какой-то период, пустота.

Как бывает четыре нуля на часах при переходе одного дня в другой: 00-00.

Вот это состояние и надо уметь пережить! Потому что на часах это только секунда! И пошёл новый день! Новые мысли, новые дела…

А когда у реального человека наступает состояние «00-00», то ни он сам, никто другой не может знать, когда начнется новый отсчет!
Что для этого надо сделать? Что бы запустить новый отсчет?

Думаю, что у каждого это бывает ситуативно!

Каждый раз  - это как первый шаг по свежему  снегу, который замёл все знакомые пути!

Шагай человек! Делай свой первый шаг уверенно, но и осторожно! Кто знает, что там мог припорошить этот новый чистый снег?

Важно! На этом первом отрезке пути рядом с тобой может быть верный помощник! Человек, который поймет  твоё состояние, который расскажет о вариантах, доступных  тебе на каждом, вновь открывающемся этапе (шаге)!
Это профессиональный психолог! Специалист своего дела. Эксперт, готовый прийти на помощь!

А можно ли самому справиться на этапе обнуления? Можно!

Выбор – за тобой! Шагай, осваивай свой Путь!

 авт.Куракина Тамара Николаевна


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Коррекция судьбы » Коррекция судьбы » НЕ БОЙТЕCЬ ОБНУЛЕНИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика