Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Магическое лечение алкоголиков 3
Магическое лечение алкоголиков 3
БагираДата: Четверг, 05.03.2015, 06:51 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Давно не писала на эту тему. Магическое лечение алкоголиков, так же как и обычное лечение, построено на особенностях психики человека, страдающего зависимостью. К сожалению, единых временных рамок, а следовательно и единой стоимости лечения в этом вопросы нет, и быть не может: все индивидуально.
Раньше я лечила алкоголиков и методами Белой магии, и методами Черной магии. Сейчас беломагическими методами я не работаю, потому что считаю, это может делать свободно сам обратившийся за помощью человек.
Чтение молитв и Акафистов Святым, заказывание молебнов к иконе Неупиваемая чаша, чтение Снов Богородицы на указанную тему - это не сложно, но требует систематического повторения. К тому же, пьянство близкого человека часто дается его родственникам, близким людям как бы в отработку кармической, или родовой нагрузки. Так что в этом вопросе все-таки все зависит от родственников алкоголика, и его близких людей. Их терпение и прилежание в вопросах отчиток зависят от них самих, и от степени твердости намерения избавить близкого человека от алкогольной зависимости. Чтобы людям было проще подобрать методы самостоятельного лечения, я в ближайшее время в теме Белой магии выложу примерный план и подбор молитв по этой теме.
Методы Черной магии по лечению алкоголиков условно делятся на три вида: переклады, лечение через кладбище, и лечение через бесов.
Есть еще т.н. "нейтральные обряды", но об этом я напишу ниже.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 05.03.2015, 06:55 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Завязка алкоголика на одноименной ему могиле - метод старый и известный многим. Что происходит в результате такого лечения? Все просто: через одноименную с алкоголиком могилу(или могилу одноименную его матери, в случае родового алкоголизма) закрывается алкогольный канал, уходит привязка к вину, а следовательно и алкогольная зависимость. Методы лечения через кладбище приводят к излечению алкоголика не сразу, и больше подходят тем людям, кто хочет не избавить от употребления алкоголя своего близкого человека, или родственника совсем(хотя такой вариант так же бывает часто), а уменьшить, причем существенно, дозу употребляемого алкоголя. Завязка через могилу всегда вызывает сильную сонливость при употреблении алкоголя, и поскольку человек, выпив "валится" и крепко спит, иногда по нескольку часов, то и употребление алкоголя существенно уменьшается. К тому же при лечении через кладбище удовольствие и эйфория после употребления алкоголя, уходят. И радости после обильных возлияний алкоголик уже не испытывает.
Лечение через одноименную могилу на старом кладбище(это важно) намного легче переносится, и не имеет таких рисков, как лечение через новопреставленного покойника, через гроб и т.д.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 05.03.2015, 06:59 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Переклады зависимости, как алкогольной, так и наркотической, можно делать многими способами: по фото, на другого человека, через вещи алкоголика(подбросить в людное место,и  кто уже там возьмет), на серебро, на хлеб, на кровь и пр.
Все переклады алкоголизма предполагают не столько полное снятие зависимости у человека, сколько передачу его зависимости кому-то другому. Диапазон цен весьма различен, в случае переклада алкоголизма по фото это весьма посильная для всех, даже для малоимущих, цена. В случае серьезных обрядов, таких, как Переклад на душу Мансура - цена будет совсем другая. В случае перекладов на хлеб так же желательно иметь привязки человека, или использовать фото для того, чтобы жертву и больного как-то связать. Но в любом случае, ты, кто хочет заказать обряды переклада алкоголизма с одного человека на другого, должны понимать - переклад - это черномагический обряд. После проведения перекладов алкоголизма, поскольку желание пить уйдет медленнее, чем обрыв канала с алкогольным эгрегором, пьяница еще какое-то время может употреблять алкоголь, и близких это не должно сильно беспокоить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 05.03.2015, 07:03 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Лечение алкоголиков через бесов, пожалуй самый действенный метод, и соответственно, самый дорогой. Бесы пьяницу "давят", у всех это происходит по-разному: кого-то тошнит, у кого-то сильно болит голова, у кого-то сердце. Но эти обряды нельзя проводить тем людям, у которых есть серьезные проблемы с психикой и здоровьем, так же этот метод не подходит тем, кто пьет по причине Запойного беса. На один полный курс завязки через бесов требуется 9 бутылок алкоголя, вина, или водки, серия обрядов проходит 9 дней подряд на убывающей луне. И переносится это больными по-разному. Иногда, в случае нехватки средств у клиента, я делаю всего один, два или три таких обряда вместо положенных 9. Естественно, что это снижает стоимость курса лечения, но одновременно делает этот метод менее эффективным, и рано или поздно эту завязку все равно сильно пьющим людям приходится повторять.
Но этот метод подходит для людей других конфессий и со сложными именами, бесам по сути все равно, кого и где "трясти". Хотя после последней клиентки-мусульманки, я с мусульманами по теме работать больше не намерена.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 05.03.2015, 07:07 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть также несложные "нейтральные" обряды завязки от вина, которые так же можно делать дистанционно, без ведома алкоголика. Они и по цене дешевле, и противопоказаний не имеют, не вызывают сонливости, и в общем-то, всегда приводят к уменьшению проявлений алкогольной зависимости. Но эти методы в случае тяжелого алкоголизма "не идут", просто потому, что человек со старой и сильной алкогольной зависимостью уже становится неадекватным. А методы, про которые я пишу, все-таки предполагают воздействие именно на ментальную сторону личности по принципу "выпил - стало плохо". Если личность человека в результате алкоголизма уже серьезно пострадала, толку от таких обрядов, как правило, нет.
Полный комплекс лечения алкоголика включает в себя все перечисленные методы, и требует немало времени и сил. Поэтому и стоит он недешево, хотя я в последнее время всегда предлагаю людям оплачивать лечение алкоголиков поэтапно. Во-первых, иногда пьяница на работу быстрее идет, во-вторых у людей есть время подготовиться материально.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 05.03.2015, 07:13 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Отдельно я хотела бы остановиться на теме "ожидания  чуда" в лечении алкоголиков. А так же на теме "вылечите - дам больше", как мне тут написали на днях. Я не имею ни малейшего отношения к тому, что пьет ваш близкий человек, я могу только попробовать поработать в направлении избавления его от зависимости,и  уже тем более я не планирую ни показывать кому-то "фокусы", ни кого-то в своей квалификации убеждать. Перед тем, как человека кладут в наркологическую клинику, никто из его родни подобным образом себя не ведет, не говорит врачу "А вы сможете помочь?", или "вылечите - дам больше!", не спрашивает четких сроков, не просит у врача бесплатно отбивающих желание пить лекарств... Любое лечение человека - это труд, перспектива излечения и сроки всегда индивидуальны.
Поэтому объем той помощи, которая может быть оказана человеку и на магическом уровне зависит только от трех составляющих, которые я прошу заранее всех обдумать и при обращении ко мне за помощью учесть:
- от доверия к тому, к кому вы обращаетесь(раз пишете в письме "а поможет?" - значит вы еще для себя этот вопрос не решили, и следовательно я за ваш случай вряд ли возьмусь)
- от адекватной оплаты(на один обряд любой завязки кроме моего времени и сил идет 1 бутылка водки, или вина. В случае завязки через бесов таких бутылок надо 9, причем 0,25 не подходит, поскольку там надо 9 стаканчиков на перекрестке наливать)
- и терпения, адекватного понимания того, что маг, я или другой - решает не свою, а именно ВАШУ проблему.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 05.03.2015, 07:17 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Отдельный вопрос это необходимость проведения диагностики перед лечением алкоголика. Раньше я сразу писала, что вижу, и как надо лечить. теперь от этого стараюсь воздерживаться, потому что под видом клиентов пишут молодые и неопытные маги, существенно сбивающие на своем уровне адекватные цены за лечение от алкоголизма. Поэтому в случае обращения по поводу лечения алкоголиков, для всех, платная диагностика - обязательна. Единственное, что я могу предложить тем, кто обращается за лечением от алкоголизма, это снизить саму стоимость диагностики, поскольку проблема ясна, часто лежит на поверхности, тут если и разбираться, то только с целью оптимального плана, как данный случай алкоголизма снимать.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 05.03.2015, 07:22 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Алкоголизм бывает и следствием порчи, или приворота. В случае значительного негатива надо настраиваться на чистки. "все включено" можно получить только на отдыхе, причем в местах и отелях "эконом-класса", в магии такого понятия нет, и быть не может, так что этот вопрос так же всегда имеет смысл заранее проговорить.
По поводу личного общения с клиентами, заказчиками лечения алкоголиков. У меня такой возможности нет, поскольку я работаю дистанционно, мне нужно фото, не резаное, а полноценное в полный рост, и данные, которые указаны в теме Правила обращения за помощью.
По поводу гарантий. При лечении хронических неизлечимых болезней(а именно такой болезнью считают алкоголизм традиционные врачи-наркологи) никаких сроков и гарантий быть не может: как пойдет.
Единственным критерием в лечении алкоголизма будет снижение алкогольной зависимости, и очень многое в исходе лечения зависит от санитарного режима в семье: выпивают ли близкие люди алкоголика по праздникам сами, есть ли возможность оградить человека от пьющих друзей, есть ли у человека цель в жизни(та же работа или хобби). есть ли секс и лад в паре, если работу заказывает жена.
Поэтому, прежде чем обращаться за помощью, все-таки стоит решить, доверяете ли вы мне, как спецу, что в итоге хотите за свои деньги получить. И думать, что я махом исправлю все ваши жизненные обстоятельства, причем не только по вопросу злоупотребления алкоголем, а и в остальных аспектах(конфликтов, психопатии, страхов, неадеквата и пр.)  - это значит просто невнимательно читать мой форум перед обращением ко мне за помощью.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.03.2015, 14:55 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще, постоянные однотипные ситуации во время лечения алкоголиков, наводят на вполне четкие мысли. Люди имеют многолетнюю проблему, связанную с тем, что их близкий человек выпивает. Но почему-то очень мало людей готовы взять ответственность за пьянку близкого человека на себя.
Прикрепления: 8793352.jpg (66.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.05.2015, 09:43 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
К сожалению, систематическое невыполнение моих рекомендаций в процессе лечения алкоголиков, так же как и стандартные фразы в письмах, которые просто не могут писать одними и теми же словами разные люди, свидетельствует о постоянном не озвученном субподряде по теме лечения от алкоголизма.
У тех "магических спецов"(а чаще это колл-центры), кто пристроил на субоподряд свою работу, у магов, или тех, кто пытается изобразить себя магом, нет возможности оперативно присылать фото алкоголика для коррекции курса лечения, потому что им их заказчики дают фото, а других фото у магов-посредников нет. Хотя при срывах только по новому фото может быть четко видно, почему человек сорвался, и сорвался ли.
Напоминаю всем родственникам алкоголиков - это вы живете с алкоголиками, а не я. Это ваша жизнь с человеком привела или способствовала его заболеванию алкоголизмом, появлению в его жизни зависимости от алкоголя. Не моя. И не я. Вы сами.
Поэтому, в том случае, если я занимаюсь вашей проблемой, то будьте любезны жаловаться на жизньу психолога в кабинете, за собственные ессно денежки. А мне присылать то, что мне надо для работы. В частности - свежее фото алкоголика на момент его очередного срыва.
Еще одно уточнение. Подделы(повторы обрядов, если алкоголик сначала завязал, а потом через какой-то срок сорвался) по завязке повторной для всех - только платные. Не хотите - не лечите на моем уровне, а идите к наркологам, там с вас еще больше в разы денег возьмут. И никаких гарантий не дадут, что характерно.
Алкоголизм хроническое пожизненное заболевание. Для того, чтобы алкоголик перестал пить, кроме завязки у мага или нарколога, надо изменять жизнь алкоголика: искать другую работу, убирать от него пьющее окружение, менять отношение в семье, убирать его манипулирование вами своим алкогольным опьянением.
О созависимости, то есть о постоянном ожидании близкими алкоголику людьми, об их недоверии к тому, что человек избавится от пьянки, есть материалы в сети. Есть группы для созависимых, В Контакте, или очные. Психологическая помощь и тренинги для людей, заказавших лечение проводятся на уровне соответствующих спецов.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.05.2015, 09:52 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline

Код
Здравствуйте.мой мужчина скоро загнется от пьянки...что делать просто не представляю.

Совет на подобное обращение может быть один - если хотите обратиться за помощью, постарайтесь излагать свои мысли подобающим образом. А лучше - не живите с алкоголиками, все же от вас зависит. Не от меня.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 15.10.2015, 09:34 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Не имеет никакого смысла в сотый раз задавать мне вопрос "что делать?" "как помочь сыну бросить пить?"
Идите к наркологу, и лечите сына. Не хочет идти, ознакомьтесь с условиями моей работы, присылайте фото, оплачивайте дистанционную завязку от алкоголя. А воду лить можно где-нибудь в другом месте, в стописятый раз задавая одни и те же вопросы.
Диагностика по причинам алкоголизма на моем уровне - 3 т рублей. В эту цену входят чистки воском, так разрекламированные в последнее время.
Я не работаю с ближним зарубежьем из-за разницы в курсах местных валют. Оплата идет  ТОЛЬКО на электронные кошельки, я живу за городом, и мне так удобнее.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.12.2015, 13:13 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Обращаю внимание, что я лечу алкоголиков ДИСТАНЦИОННО ПО ФОТО. Нет возможности делать фото раз в неделю, лечите алкоголиков в других местах. Так же хочу сказать, что для чисток алкоголиков от приворотов бывшей жены, а так же уменьшения скандалов в семье существуют совершенно другие, отличные от завязки алкоголиков, обряды, и я их не делаю и не собираюсь делать по принципу "все включено".
Для сведения.
Лечение алкоголиков(полноценное, а не разовая завязка) ОТ 15 т рублей. ОТ. не ДО, а ОТ, в зависимости от ВАШЕЙ ситуации. Разовые завязки от 2 т рублей, если алкоголизм не отягощенный другой магией, или сопутствующими заболеваниями, достаточно бывает одной, или двух "завязок".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.04.2016, 23:52 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Я не работаю с Украиной, и с бывшим СНГ, это написано в нескольких темах на форуме.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 23.05.2016, 06:54 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
На летний период цена на лечение снижена. Цену называю только после платной диагностики. Платная диагностика для алкоголиков стоит 3 т рублей. Пишите в ЛС и на почту.  Фото должны быть лицо крупным планом - одно, и в полный рост - другое.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Алкоголизм, наркомания, курение и другие болезненные пристрастия » Магическое лечение алкоголиков 3
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика