Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Ритуалы и обряды на полнолуние
Ритуалы и обряды на полнолуние
БагираДата: Пятница, 22.04.2016, 19:25 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://vk.com/magia_usligi?from=quick_search&w=wall-52963160_37099

Итак, какие ритуалы можно проводить в полнолуние? Первый самый популярный обряд называет «Лунная
дорога». Используют его в основном женщины, так как считается, что он
помогает наполниться лунной энергией, которая раскрывает женственность в
полную силу.

Для исполнения это обряда необходимо искупаться в теплое время года в любом водоеме. Важно, чтобы в воде
отражалась лунная дорожка. Именно в ней и должна искупаться девушка,
если она хочет стать еще привлекательнее в глазах противоположного пола.
Примечательно, что во время ритуала на ней не должно быть никакой
одежды. Купание проводится или в женской компании или в одиночестве, но
так, чтобы никто посторонний не видел купающуюся.

Среди других популярных ритуалов в полнолуние разные варианты загадывания желания.
Ниже мы приводим один из самый простых и действенных вариантов.

В первый день полной луны напишите на бумаге свое желание, но в такой
форме, как будто оно сбылось. Например, вместо: «Я хочу в следующем
месяце хорошо отдохнуть», нужно написать: «В следующем месяце я отлично
отдохнула». Записка с желанием должна пролежать у окна три ночи так,
чтобы на нее падал свет луны. В первый день полной луны не забудьте ее
поблагодарить:

«Спасибо тебе Луна-покровительница, спасибо тебе, целительница за избавление от недуга, врага, трудностей (выбрать нужно)».

Одними из самых действенных магических ритуалов в полнолуние являются обряды
по привлечению и сохранению достатка. Провести их несложно. Например,
следующий заговор отлично действует в этот период.
Покажите луне свой кошелек. Не забудьте произнести заговор:

«Деньги к деньгам, не коплю — умножаю, себя от долгов и растрат защищаю. Как
ты, луна, на небе полным полна, так и моя казна пусть полна будет».

После чего самую большую купюру спрячьте и не тратьте в течение тридцати
дней. Она у вас талисманом, открывая новые денежные потоки и сохраняя
уже имеющийся достаток.

А вот следующие ритуалы в полнолуние представляют собой смесь славянской магии и христианского влияния. Речь
идет о заговоренной воде. У древних славян существовало множество
обрядов по заговору воды от различных болезней, ночных кошмаров и
страхов. Такой водой чистят помещения. Позже, когда христианство
полностью развернулось на территории Руси, заговаривать стали святую
воду.

Считается, что подобная вода очищает разум и тело выпившего ее человека. С ее помощью борются с алкоголизмом, ночными страхами. Ею
полезно умываться и чистить помещения дома или на работе.

Для обряда самостоятельно принесите из церкви святую воду и в один из трех дней полной луны прочитайте следующее:

«Как ты, луна, бела, полна и неделима, так пусть вода возьмет часть твоей
силы, наполнит ею тело, дом и душу, очистит все от скверны, глаза злого
наполнит силою и сохранит все целым».

Вода должна простоять ночь в прозрачном сосуде, чтобы на нее падал лунный свет.

Воду пьют ежедневно в течение тридцати дней.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.02.2017, 21:26 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Время полной луны – это пора чудес и магии.

Недаром в легендах практически всех народов Земли всяческие оборотни, зомби и вурдалаки активизируются именно в полнолуние.

Во время этого периода, который приходится на третью четверть месяца, природа наполняется энергией.

Поэтому именно в полнолуние было принято собирать многие целебные травы, изготавливать различные амулеты и обереги.

Разумеется, и заговоры в полнолуние имеют особую силу.

Магических заговоров, обрядов и мантр, созданных для времени полной луны, существует великое множество. Они помогают привлечь любовь, красоту, удачу и богатство.

Наверное, самым популярным из подобных обрядов является заговор на деньги.

В полнолуние он особенно эффективен.

Чтобы провести самый простой обряд, привлекающий богатство, достаточно иметь при себе какой-нибудь денежный знак. Предпочтительнее всего будет монета из серебра – она по форме и цвету напоминает луну.

Протяните монету к полной луне и произнесите заговор. Слова можно придумать свои, а можно использовать и уже готовые заговоры.

Например, существует такое четверостишие:

Монета, серебряная как луна,
Пришли мне богатства и денег сполна.
Только это желание в душе моей есть.
Подари мне богатство, какое не счесть.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.02.2017, 21:26 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть и гораздо более сложные заговоры.

В полнолуние надо приобрести свечу из зеленого воска и выцарапать на ней слово «деньги». Поставьте зажженную свечу у окна, в котором видна луна, и разложите вокруг нее побольше серебряных монет.

Над горящей свечой произнесите слова:

«Свеча, гори, ярче разгорайся, пламенем своим меня согревай, деньги ко мне привлекай».

Нацарапанное слово должно сгореть вместе со свечой, а огарок храните вместе со своими сбережениями

Заговоры в полнолуние, приносящие в дом богатство, очень разнообразны.

Один из них нужно делать только при безоблачной и ясной погоде.

Обычно полнолуние, как и новолуние, длится три ночи. В течение этих ночей кладите у окна кошелек, который вы используете ежедневно. В полнолуние пустой кошелек должен быть освещен лунным светом, а в новолуние надо класть полный кошелек.

Для еще одного заговора потребуется глубокая миска с водой.

Положите в нее монету из серебра и поставьте миску на подоконник или на балкон, так чтобы в воде отражалась полная луна. Представьте, что вы собираете в горсть лунный свет, и несколько раз проведите руками над миской, приговаривая:

«Хозяйка-Луна, дай мне богатство, горсть серебра и горсть золота. Я возьму все, что ты мне дашь».

Затем воду из миски вылейте на землю, не покрытую асфальтом, а монету храните в кошельке как талисман.

Как говорилось ранее, обряды в полнолуние привлекают не только богатство. В это время можно и приманить удачу, и избавиться от негативных эмоций, очистить ауру, снять порчу и даже побороть вредные привычки.

Чтобы избавиться от тех привычек или заболеваний, которые мешают вам жить, напишите ваше желание на бумаге и сожгите ее на открытом огне, перед этим прочитав его вслух.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.02.2017, 21:27 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Очищение ауры требует гораздо более сложного ритуала.

Проводить его лучше всего вечером, прямо перед сном. Возьмите по семь ложек меда, коричневого сахара и корицы и сделайте из этих ингредиентов однородную смесь. Нанесите ее на тело и подождите семь минут.

За это время прочтите вслух любую молитву, мантру, заклинание... Затем омойте тело прохладной водой. Если после первого раза вам не стало легче, повторяйте этот обряд в течение семи дней.

Заговоры в полнолуние не только приносят богатство и помогают очиститься от негатива.

Многие ритуалы помогают усилить привлекательность, вернуть старую любовь, найти новую или просто исполнить заветное желание. Чтобы желание исполнилось, опишите его на бумаге, как свершившийся факт, например:

«У меня новая машина. Спасибо за это Луне».

Бумагу надписью вверх положите в полнолуние у окна, чтобы на нее падали лунные лучи, и прижмите фигуркой лошади. Здесь можно использовать и шахматную фигурку. Записка должна пролежать на этом месте все полнолуние.

Никому не рассказывайте о ваших обрядах, а главное – верьте в них, и тогда все обязательно исполнится.

http://www.liveinternet.ru/users/tornado2112/post357629268/


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.02.2017, 21:28 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Отдельно стоит сказать о ритуалах на похудение. Проводить такие обряды нужно обязательно в третий день полнолуния. Связано это с тем, что далее последует фаза убывающей луны, которая символизирует потерю и уменьшение. Именно поэтому процесс похудения, при правильно выполненном ритуале, пройдет легко и комфортно. Заговор на похудение читается над горящей свечой. Какую вы выберете свечу – не имеет значения. Можно взять церковную, а можно обычную белую. Над пламенем свечи в ясную лунную ночь трижды скажите: «Как ты огонь топишь воск свечной, как ты, луна, таешь в тьме ночной, так и жир мой тает, меня покидает. Обратно не вернется, снова не наберется». Потушенную свечу спрячьте до следующей полной луны. Заговор проводится каждый месяц, пока вы не достигните результата. Период полнолуния дарит отличную возможность использовать свою силу в личных целях. Проводите обряды в ясные ночи. Внимательно прочитайте перед этим астрологические новости. Не советуется проводить ритуалы во время затмений. В процессе четко представляйте желаемое. И обязательно поблагодарите луну, когда получите результат. Ритуалы в полнолуние отлично подходят для уверенных в своем желании и готовых ждать целый месяц нужного времени. Не пропустите самые сильные дни лунного календаря. Поймайте энергию луны и пустите ее в нужное русло! Ведь только в это время вы получите максимальный результат, потратив минимум сил. Источник: © http://grimuar.ru/ritualy/v-polnolunie-na-lyubov-dengi-udachu.html

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.02.2017, 21:28 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
В ночь полнолуния выйдите на улицу или на балкон. Если Луна не видна, встаньте лицом на юг, она находится там с 19 до 21 часа. Проделайте следующие действия:
Глядя на полную Луну, представьте, что ее свет наполняет всю вашу голову. Прочувствуйте чистоту и сияние Луны в голове, а затем "посветите" Луне назад: представьте себе, что ваша голова - это миниатюрная Луна и вы посылаете свет назад к большой Луне.
После этого наполните свое сердце светом Луны, подержите ее свет в своем сердце, а затем пусть этот свет полетит обратно к источнику.
Проделайте это 3 раза.
Затем возьмите серебряную (можно просто пятирублевую) монетку и скажите: "Серебряная монетка, серебряная луна, принеси мне богатство, принеси мне сполна", "Счастливая монетка, счастливая луна, принеси мне удачу, принеси мне сполна. Так я хочу, и так оно и есть". Повторите 3 раза.
В конце поцелуйте монетку и поблагодарите Луну за помощь и красоту.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.02.2017, 21:29 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ -  CУПРУЖЕСТВО!

3c594834789e(0)Для ритуала необходимо: мыльные пузыри или воздушные шарики!

С полнолунием связано множество романтических легенд. Согласно фэн-шуй, во время полнолуния можно войти в контакт с Божеством Счастливого Супружества. Способ контакта весьма привлекательный. Вам надо будет заранее запастись детскими мыльными пузырями и ждать наступления полнолуния. Когда вы убедитесь, что сегодня именно та ночь, выйдите на свежий воздух или просто на балкон и начните опять-таки с визуализации вашего счастливого дня свадьбы с тем человеком, который вам нравится. Если такого на данный момент нет, то пусть это будет образ идеального партнера. Рядом с ним — конечно же, вы, в лучшем своем образе, который только можете себе представить. Лучезарная улыбка на вашем лице — непременное условие.

Следующий этап — самый ответственный. Вам придется вспомнить детство и потренироваться в выдувании красивых мыльных пузырей. Когда вы почувствуете, что у вас получился не шар, а шедевр, — мысленно поместите свою чудесную пару в этот блестящий пузырек. Отпустите шарик вместе со счастливой парой на волю. Пусть ветер и силы природы сделают свое дело и перенесут ваше желание прямо на луну. Для верности можно сделать несколько таких мыльных пузырей “с начинкой”. В тот момент, когда переливающийся шарик летит, пошлите ему вслед свои самые прекрасные мысли о счастливой любви и исполнившихся надеждах. После этого спокойно отправляйтесь спать, а затем не удивляйтесь, если вскоре ваше желание исполнится!

Интересным вариантом этого ритуала является замена мыльных пузырей воздушными шариками.

А ваше желание можно написать прямо на шарике! Выбирайте, что вам больше по душе, и действуйте. Главное — чувствуйте себя легко и свободно, ведь все наши желания исполняются, если мы сами разрешаем им исполняться!

ПРИВЛЕЧЕНИЕ ПАРТНЕРА

Ритуалы по привлечению партнера никогда не нужно ориентировать на конкретного человека. Вместо этого вынашивайте намерение найти партнера, обладающего качествами, вызывающими у вас уважение, и сконцентрируйтесь на том, какие чувства вы будете испытывать, вступив с ним в связь.
Время проведения: пятница, растущая луна или полнолуние.
Свечи: ваша астрологическая свеча или любая другая свеча с изображенным на ней вашим знаком Зодиака; три тонкие розовые свечки или же три маленькие церковные (обрядовые)свечки.

Заклинание: Мое сердце открыто для чувств. Моя любовь идет ко мне навстречу. Я поднимаюсь и встречаю ее, так же как природа встречает новый день.
Благовоние: душица, роза или жимолость.
Кристаллы: розовый кварц, авантюрин.
Масло: мускат.
Ритуал: зажгите алтарную свечу. Поместите благовоние возле алтарной свечи и подожгите его. Положите кристалл рядом с алтарной свечой. Смажьте астрологическую свечу маслом от фитиля к основанию и поставьте ее перед алтарной свечой. Смажьте три розовых свечи и поставьте их в виде треугольника: по одной — с каждой стороны от астрологической свечи и одну — перед ней. Зажгите свечи, начиная с астрологической свечи. Прочитайте заклинание. Повторите его несколько раз, всматриваясь в пламя. Позвольте свечам полностью догореть.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.02.2017, 21:30 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
НАЙТИ РАБОТУ
Купить на полнолуние носовой платок, расстелите перед собой и прочитайте заговор семь раз:
«Будет мне, рабе Божьей (имя), преуспевание в пути-дороге. Куда пойду, работу найду, отказа не получу».
Платочек сложить и иметь при себе, когда вы идете устраиваться на работу. Этим платочком можно незаметно протереть ручку двери в кабинет или приложить платочек к ладони и открыть дверь.

http://astrozvezda.ru/polnolunie-obryady-na-dengi-lyubo

Обряд, который быстро найти поможет работу

Для обряда вам потребуются:

две желтых свечи,

зеленая свеча,

эфирное масло сосны или кедра,

благовоние (лучше всего подойдет корица и мята – ароматическая палочка или растертая в порошок трава), кадило и древесный уголь.

 

1. Воскурите благовоние.

2. Смажьте зеленую и желтые свечи эфирным маслом в направлении от концов к середине. Пока смазываете, представляйте себя на работе, о которой мечтаете. Если не знаете, какая именно работа вам нужна, сделайте акцент на деньги: представляйте, что вам предложили работу или должность с высоким окладом, почувствуйте радость, которая вас охватит, когда это событие реально произойдет. Переживите радость сейчас, во время ритуала, и она притянет к вам подходящую работу.

3. Поставьте свечи в ряд: зеленую в центре, а желтые справа и слева от нее.

4. Зажгите свечи и скажите:

Я взываю к Силам Вселенной, к Солнцу, Луне и звездам, к силам четырех стихий – Земли, Воздуха, Огня и Воды! Я прошу Вас осенить меня своим присутствием и открыть мне путь к подходящей работе. Я призываю денежную удачу прийти ко мне!

5. Продолжайте визуализировать, глядя на пламя свечей, в течение 10–15 минут.

6. Поблагодарите Бога (своими словами) и дайте свечам полностью догореть.

http://magnitiza.ru/eto-interesno/obryadyi-na-polnolunie/


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.02.2017, 21:31 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Лунная вода

Для приготовления лунной воды вам потребуются две стеклянных банки объемом 500–800 мл, которые необходимо предварительно простерилизовать.

Наполните одну из банок чистой водой (желательно, талой) и киньте туда по щепотке «денежных» трав, какие окажутся под рукой (майоран, базилик, мята, аир, лапчатка, цветки жасмина, мирт, вербена, шалфей, сосновая хвоя, цветки липы, розмарин). Двух-трех трав достаточно. Перетирать их в порошок не надо. По возможности используйте свежие травы, в них больше живой энергии, но за неимением оных сойдут и сухие.

Воду с добавленными в нее травами нужно зарядить. Создайте в голове образ своей денежной мечты, представив себя, например, под денежным дождем или купающимися в денежном озере. Дайте картинке четко проявиться в голове, окрепнуть, потом глубоко вдохните и на выдохе волевым усилием «сбросьте» ее в воду. После этого надо выставить банку на лунный свет как минимум на 2 часа. По истечении этого времени перелейте воду во вторую банку, процедив через ситечко, и плотно закройте.

Лунный настой готов. Храните его в темном месте и никогда не выставляйте на солнечный свет! Чтобы настой оказал действие, достаточно добавлять его в стакан воды (1 ч. ложку на стакан).

Если вы хотите растянуть настой надолго, разлейте в несколько бутылочек объемом 50 мл водку, добавив в каждую по 5 капель настоя. Для приема в стакан с талой или просто чистой водой добавляются 2 капли настоя из бутылочки.

Пейте настой каждый день, независимо от того, какие на дворе лунные сутки.

http://magnitiza.ru/eto-interesno/obryadyi-na-polnolunie/


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.02.2017, 21:32 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Обряд со свечой и кристаллом

Для проведения обряда вам потребуются: зеленая свеча, эфирное масло пачули или корицы, молотая корица, кадило и древесный уголь (эти три компонента можно заменить натуральной ароматической палочкой с запахом любого денежного растения), кристалл кварца (можно заменить янтарем, цитрином, малахитом, нефритом, александритом, яшмой, лазуритом, топазом или изумрудом – все эти камни магически связаны с деньгами), главное, чтобы хотя бы одна грань камня была острой.

1. Воскурите благовоние.

2. Произнесите воззвание к Богу:

Я взываю к Силам Вселенной, к Солнцу, Луне и звездам, к силам четырех стихий – Земли, Воздуха, Огня и Воды! Я прошу Вас осенить меня своим присутствием и послать мне долю богатства, которым Вы обладаете.

Это пример, вы можете обратиться к Богу (Абсолюту, Высшим Силам, Вселенной, Космосу) по-своему и называть Его, как вам удобно: Бог, Иисус, Абсолют, Вселенная, Высшие Силы, Космический Разум… Если вы говорите от души, если вы искренни, Он вас услышит. Попросите Его о помощи. Нет ничего дурного или постыдного в том, чтобы просить у Бога денег. Все подобные запреты были когда-то распространены церковью из чисто политических соображений. Быть богатым – не грех, грех – ставить деньги превыше всего в жизни и совершать ради них дурные поступки. Так что не стесняйтесь и не чувствуйте за собой никакой вины.

3. Острой гранью кристалла нацарапайте на свече символ своего желания, например знак доллара или евро, руну богатства Ж, мешок с деньгами, авто, дом…

4. Смочите пальцы правой руки (если вы левша, то левой) эфирным маслом и смажьте им свечу по направлению от концов к середине: при помощи этой процедуры, называемой одеванием свечи, вы передаете свече свою энергию. Во время натирания свечи сосредоточьтесь на деньгах и визуализируйте. «Картинка» может быть любой, главное, чтобы на ней присутствовали вы сами и, конечно, деньги, либо вещи, которые вам бы хотелось иметь. Постарайтесь ощутить, как ваша энергия перетекает в свечу.

5. Установите свечу в подсвечник, рядом положите кристалл и зажгите ее. По мере горения свечи заложенная в нее энергия будет медленно высвобождаться через пламя и направляться на осуществление вашего желания. Продолжайте сосредоточенно визуализировать, глядя на пламя, в течение 10–15 минут. Свеча, кристалл и символ выполнят возложенную на них задачу! 6. Поблагодарите Бога (своими словами) и дайте зеленой свече полностью догореть.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.02.2017, 21:32 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Обряд «Денежный магнит»

Для обряда вам потребуются:

две чаши или миски, желательно из зеленого стекла (предварительно сполосните их, а одну наполните чистой, желательно талой, водой),

небольшой магнит (магнитный железняк или искусственный магнит),

зеленая свеча,

эфирное масло пачули, корицы или апельсина (необяза тельно).

С утра положите магнит в карман и носите при себе весь день. При каждом удобном случае вынимайте его и, рисуя в воображении образ своей денежной мечты, дышите на него, прикасайтесь к нему. Чем чаще вы будете это делать, тем лучше. Важно, чтобы он поглотил столько вашей энергии, сколько возможно. Магнит должен запрограммироваться вашей денежной мечтой, стать катализатором ее исполнения.

Вечером, после восхода Луны, зажгите зеленую свечу и произнесите воззвание к Богу в свободном форме, например:

Я взываю к Силам Вселенной, к Солнцу, Луне и звездам, к силам четырех стихий – Земли, Воздуха, Огня и Воды! Я прошу Вас осенить меня своим присутствием и послать мне долю богатства, которым Вы обладаете.

Возьмите магнит в руки и несколько минут визуализируйте, мысленно проецируя на него свое желание привлечь деньги. Затем положите магнит в пустую чашу.

Сложите руки в пригоршню и погрузите их в чашу с талой водой. Подышите на воду пару-тройку минут, представляя, что вода, набранная в ладони, пенится денежными купюрами. Потом выплесните воду в чашу с магнитом. Продолжайте выполнять этот процесс, пока не наполните банку примерно на три четверти. Если хотите, добавьте в воду для усиления действия обряда несколько капель эфирного масла.

Чтобы намагниченная вода начала работать, вотрите ее в ладони, визуализируя себя под денежным ливнем. Заготовленную воду нужно израсходовать в течение трех дней.

http://magnitiza.ru/eto-interesno/obryadyi-na-polnolunie/

Прикрепления: 9197375.jpg (55.7 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.01.2019, 13:37 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/10-33701-1

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 17.03.2019, 17:26 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3006750.jpg (68.2 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Ритуалы и обряды на полнолуние
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика