Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » снятие порчи
снятие порчи
БагираДата: Четверг, 14.02.2019, 10:13 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
само по себе понятие "порча" уже настолько расплылось, в свете большого количества всяких, малопродуманных техник. но от этого ничего не меняется, если на человеке, на его тонких телах и планах, "висит" негатив, то негатив этот надо убирать, в любом случае.
в отличие от махания невидимыми потоками, из серии "все в голове" магические чистки ясны и понятны любому человеку. берется привязка к человеку, фото или вещь, дальше на привязку направляется или кладется субстанция этот негатив впитывающая, потом негатив, вместе с субстанцией(соль, пшено, вода, земля, огонь) убирается, и на очищенное биополе ставится защита. я умышленно не упомянула воск, потому что много раз писала про техники работы воском, это не панацея.
снятие порчи, при необходимости, можно делать на любой луне, но лучше негатив убирается на убыльной. стоимость одной чистки от 2 т рублей, комплексные чистки(до результата, видимого на восковых отливках) 10 и 15 т за комплекс.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.02.2019, 10:13 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
защита в стоимость чисток не входит.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 20.02.2019, 11:26 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
понятие "порча" уже настолько расплылось

 к примеру, я считаю порчей коллективную промывку мозгов, с последующей постановкой неправильных, ошибочных целей.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » снятие порчи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика