Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Объявления практикующих магов » Объявление. Читать всем, кто хочет обратиться к магу Багире!
Объявление. Читать всем, кто хочет обратиться к магу Багире!
БагираДата: Воскресенье, 06.10.2019, 10:42 | Сообщение # 1
Архимагистр
Статус: Offline
Я изменила условия своей работы.
1. Просмотр ситуации перед подробной диагностикой, без оплаты со стороны человека, теперь обязателен. Фото, имена, даты рождения. Суть ситуации. После ответа на поставленный вопрос, ни на какие уточняющие стопять писем я больше не отвечаю, у меня элементарно нет на это времени. Да и желания тоже, если честно. Ресурсу почти 10 лет, все вопросы изложены на форуме и в статьях на сайте. Не нашли ответа, задаете вопросы на форуме.
2. В процессе работы, если я нахожу христанутых в окружении клиента, любую секту, или эзотерическую группу, о связи с которой не заявлено в процессе п. 1 - работу прекращаю. Деньги не возвращаю. Не нравятся мои условия - выбор в магии и эзотерике очень большой, находите другого практика, и с ним работаете на своих условиях.
3. С энергетами, то есть с теми, у кого льются каналы на восковых отливках, я по магическим обрядам больше не работаю. Решайте свои проблемы без меня. Поскольку я занимаюсь только черной магией.
4. Изменилась, причем существенно, ценовая политика на сильные черные обряды. Стоимость этих обрядов я смогу озвучить только после платной диагностики. Стоимость диагностики(иногда, и даже часто достаточно просмотра нормальных не отфотошопленных фотографий) определяется после бесплатного просмотра ситуации. Потому что желающих по фиксированной и очень низкой цене отлить вас воском, свинцом, погадать на Таро, рунах и костях черепа древнего фараона.. и все это за 1 т рублей, сейчас и в реале, и в сети полным-полно.
5. Психология. Куда же без нее. Занимаюсь параллельно, и практически со всеми желающими. Но теперь за деньги, и только с теми, кто готов меняться, и меня слышит.

порчи и привороты на черную луну. только черная магия(дорого!).
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Пятница, 18.10.2019, 20:03 | Сообщение # 2
Архимагистр
Прошу не беспокоить меня всех третьих-стопядетисятых лиц участников семинаров ауры, так же сочувствующих ауре, всех целителей и пиявколюбителей.
Выпускников школы Моносова, вернее выпускниц, которые удачно вышли замуж на его техниках, а потом через какое-то время все развалилось.
Ну молодые и недавно обученные магини "кровь с молоком" могут обращаться, надо же что-то на завтрак есть.. tongue

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Суббота, 19.10.2019, 17:04 | Сообщение # 3
Архимагистр

Цитата
Хочу изменить свою жизнь и себя!

только написала про ауру и иже с ними, поступила заявка на изменение судьбы. что могу сказать, хотите поменять себя и судьбу - меняйтесь. мне только не совсем понятно, при чем тут магия, и я.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

Форум » Практическая магия » Объявления практикующих магов » Объявление. Читать всем, кто хочет обратиться к магу Багире!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика