| Багира | Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 11:04 | Сообщение # 1 |
 Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 133714
Репутация: 103
Статус: Offline
| читают на церковную маленькую свечку семь раз, свечка должнадогореть 'В святом монастыре свечи горят, ладан кадят, монахи молитвутворят. Святые книги читают, откровения знают. Открываю я. Раб Божий (Имя) Книгу Святую, в той книге молитву читаю. Откройтесь мысли врага для меня. Что враг мой думает, что замышляет, что в думках бает. Как вижу ясно свечу, так вижу ясно тайные мысли врага. Дело и слово мое открывает мои глаза, уши мои и уста. Все что враг мой думает, знаю, мысли его снимаю. Аминь Аминь Аминь. "
Денежная и любовная магия. Диагностика платная: отливки воском 1-2 т р. один расклад(Таро или руны) 1 т р.
моя почта:
magbagirasv@yandex.ru
|
| |
| |