Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Обряды на Крещение Господне
Обряды на Крещение Господне
БагираДата: Вторник, 18.01.2022, 19:31 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Обряд на избавление от болезни
Проводится на Крещение и на Старый Новый год.

В полночь снять с себя вещь и сжечь со словами:
"Вещь сжигаю, а болезнь навсегда от себя убираю"

прим. можно взять свои волосы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 18.01.2022, 19:31 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
С помощью свечи, оставшейся от праздника Крещения Господня, вы можете заговорить ребенка, которому еще не исполнилось года, на легкую жизнь. Для этого прилепите к пеленке кусочек свечи, читая при этом такой заговор:

Господи,
Дитя живет первый годок,
Пошли ему в жизни
Много легких дорог.
Ангела-спасителя,
Ангела-хранителя
Самого лучшего дай,
Своей святой рукой
Раба Божьего (имя)
Благословляй
На добрый час,
На добрый раз.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Заговоренную пеленку спрячьте как можно лучше, чтобы ее никто не нашел.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 18.01.2022, 19:32 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтобы предостеречь свой дом от пожара, селяне на Крещенской неделе читали: «Шли святые за мной, несли чашу с водой. Если пожару быть, святые станут пожар тушить. Не гори раз, не гори два, не гори три. Ни сегодня, ни завтра, никогда не гори. Святые стоят, мой дом охраняют. Аминь».

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 18.01.2022, 19:33 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Обряд на крепкую любовь.
На Крещение Господне парень и девушка, которые
хотели пожениться, должны вместе окунуться в проруби и освятить воду в церкви.
Это гарантирует, что их чувства всегда будут крепкими и сильными. Этот же обряд
могут провести семейные пары, желающие вдохнуть в свои отношения новую жизнь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 18.01.2022, 19:33 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Ритуал на исполнение желания

Вечером в крещенский сочельник (18 января) налейте в чашку немного святой воды и бросьте в нее монету серебряного цвета (например, 1 рубль или 5 рублей). Поставьте чашку так, чтобы на нее падал лунный свет. Загадайте сокровенное желание, произнесите его шепотом три раза.

Утром выйдите на улицу и вылейте воду. Монету спрячьте в укромном месте, о котором будете знать только вы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 18.01.2022, 19:33 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
В крещенскую ночь налейте в чашку святую воду. Когда по воде пойдет легкая рябь, выйдите на улицу и, глядя на небо, мысленно проговорите три раза свое желание. Просите искренне, не желайте никому ничего плохого, иначе неприятностей вам не миновать!

Святую воду утром поставьте под икону. Если вода в чашке остается неподвижной — загадывать желание не имеет никакого смысла, оно не исполнится.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 18.01.2022, 19:34 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Считается, что КРЕЩЕНСКИЙ СНЕГ значительно повышает женскую привлекательность, и умывшись им, незамужняя барышня в скором времени обязательно пойдет под венец.

Собирают его правой рукой в канун Крещения (18 января, после заката солнца и до начала нового дня). Нужно повернуться лицом на север, наклониться как можно ниже к земле и быстро горстями закидать в небольшой ковшик, пока он не наполнится доверху.

Забрасывая последнюю часть, произнесите: «Святой земле отверсты небеса, а для меня (ваше имя) — везенья полоса. Аминь».

Дома уединитесь, посуду со снегом поставьте на стол, с трех сторон окружите ее зажженными церковными свечами. Берите их по очереди, крестите пламенем талую воду (руку расположите перед собой ладошкой вверх, свечу зажмите между указательным и средним пальцами, затем один раз перекрестите воду, один раз себя и так далее, пока не закончите произносить шепоток) и одновременно шепчите:

«Как в крещенский вечерок покрыл землю белый снежок, так и мою, (имя), голову свадебная фата пусть покроет. Суженый мой, ряженый, Богом и судьбою назначенный, в жены возьмет, под белы руки к алтарю поведет. Крещу снег на праведность, а себя — на замужество. Слово мое крепкое. Дело мое верное. В срок исполнится. Аминь» (повторить трижды).

Талой водой омойте лицо, шею и плечи. Вытирать не следует. Дождитесь
естественного высыхания. Остатки разбрызгайте возле своей кровати и вдоль порога комнаты, в которой спите. При этом мысленно повторяйте: «Да будет так».

Свечи загасите по часовой стрелке. Одну из них до полудня следующего дня отнесите в храм и поставьте перед иконой Пресвятой Богородицы. С оставшимися двумя поступите так же, только на второй и третий день после проведения ритуала.

Все это время никому ничего не одалживайте и постарайтесь избежать гостей женщин. Также запрещается шить и вообще брать в руки иглу.

Принимайте душ (ванну) только по прошествии 12 часов после совершения «крещенского омовения». И главное — ваша уверенность в положительном исходе и искреннее желание изменить свою судьбу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 18.01.2022, 19:35 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Кто мечтает долго не стареть, должен на Крещение принести в дом таз чистого снега (набирайте снег после заката солнца, т.е. вечером, 18 января), растопить его, умываться этой водой со словами:

«Вода с небушка всё исправит.
И мне (имя) красоты на бело личико добавит.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Конечно, искупайтесь сами и своих детей крещенской водой — набирайте её с 00ч до 03ч. с 18 на 19 января — в это время самая мощь воды, т.к. освящается планетами. Эту воду используйте для питья (по чуть-чуть, натощак, читая молитву), для омовения себя и всех домашних близких, а также для обрядов и ритуалов.

В проруби купаться необязательно — в ночь с 18-го на 19-е января вся вода в кранах и водоемах считается святой. Если не получится — можно и в течение 19 января искупаться и набрать воду в банки.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 18.01.2022, 19:35 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Где набрать Крещенской воды

Считается, что вода, собранная в крещенскую полночь из любого источника (даже из-под крана), обладает целительными свойствами. Говоря современным языком, крещенская вода структурируется. Если такую воду хранить вдали от людских глаз и пустопорожних разговоров - в тихом и тёмном месте – (верующие хранят её у домашнего иконостаса), то она сохраняет свои целительные свойства весь год.
Исследователи считают, что ежегодно начиная с пятнадцати минут первого ночи 19 января человек в течение суток в любое время можно набрать из крана воды для последующего хранения и использования ее как биоактивной в течение года.

Для того чтобы получить самое биоактивное крещенское воздействие, не выходя из дома и не купаясь на морозе в проруби, то нужно дождаться половины второго ночи и за последующие полчаса умыться, принять душ или ванну из водопроводной крещенской воды, немного попить эту необычную водичку из крана. Результаты исследований методом биолокации показывают, что это сразу же воздействует на организм, поднимает в десятки и сотни раз размеры биополя человека, заряжает энергетически и оказывает оздоровительный эффект.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 18.01.2022, 19:36 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Как принимать ванну на Крещение?

В эту ночь облейтесь три раза кре­щенской водой или примите ванну. В период с 0 часов 10 минут до 1 часа 30 минут наполните ванну холодной водой из-под крана. Перекрестите воду и себя по три раза, прочитайте молитву и стук­ните кулаком правой руки по груди три раза, чтобы вызвать вибрацию тела, гармонирующую с вибрациями воды. Затем без вскрикиваний и шума сядьте в ванну и три раза окунитесь с головой, каждый раз ударяя по груди. Молча выйдите из ванны (если искупаться в крещенской воде захочет еще кто-то из ваших домочадцев, набе­рите в ванну новую воду).
Сразу не вытирайтесь, пусть вода впитается в кожу. В это время проведите самомассаж или энергично постукивайте пальцами по всему телу от макушки до пяток. Затем наденьте теплую одежду, белье, носки, все новое и уже обязательно выстиранное и выглаженное. Выпейте травяной чай с медом


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 19.01.2023, 18:34 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4991525.jpg (41.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 19.01.2024, 10:58 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3672673.jpg (202.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Обряды на Крещение Господне
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика