Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Развеять печаль
Развеять печаль
БагираДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:36 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
В широкое блюдо надо будет налитьсвятой воды.
Можно использовать не только святую воду,но инаговоренную.Для этого стоит взять большую банку воды и над ней прочитать 3
раза Отче Наш и 3 раза Символ Веры,после этого положить туда серебро или же
обычную столовую ложку.
Многие сталкивались с полезными свойствамиосины,наверное.Для того,что бы развеять печаль, нам понадобится осиновая
веточка, которая росла на солнце и срезанная ножом.
Рядом с блюдом поставьте благовоние,лучше душицу илилаванду. Правда вы можете как писалось в соседней теме,класть на церковный
уголь сухие травы или капать масла, и держать все это в кадильнице.
Благовоние или травы очищают разум,открываютэнергетические каналы и помогают правильно направить свою энергию.
Блюдо поставьте на цветную фотографию того,с кого будетеразвеивать печаль. Можно свою.
Основой палочкой мешайте воду по часовой стрелке читаясловесное сопровождение: "Господи Иисусе, благослови!
Как ставил ты столпы священные на земле Твоей, Господи,так и я на образ раба (у) Твоего священный азук ставлю до краев Святым Словом
Твоим наполненный. В руке моей ветвь,что Солнцем Твоим огрета была да той
ветвью печаль с раба (ы) Твоего в азуке Святом топить буду. Благослови Господи
на дело святое, да милостью своею прости всяко.
Словом Твоим велено было,Господи, что всякая печаль пустьутонет в водах могучих-Истинно молвлено Тобою,Господи.
Словом Твоим велено было, Господи, что всякая горесть дастрадание пусть утонет в водах могучих-Истинно молвлено Тобою, Господи.
Словом Твоим велено было, Господи, что всякое живое и неживое должно учиниться велению твоему-Истинно молвлено Тобою, Господи.
Иже Словами Твоими Святыми молвлено, иже печаль да грустьда страдание в воде утоплены, иже слова мои Твоими Свытыми устами сказаны,то
всяко живое и неживое подчиниться.
Иже топлю я печаль в воде Святой, тако ж с раба (ы)Твоего, Боже, снимаю оную да горесть да страдание.
Иже ж утоплено в воде, тако ж к рабу (е) Твоему, Боже, непристать более не ныне и присно и во веки веков не пристать.
Не устану восславлять святость имени Твоего, Господи, дамилости Твоей да помощи.
Славится имя Твое, Господи, дела Твои и воля Твоя. Истинныслова Твои. Аминь"

Воду,что скверная будет, выливайте на землю подальше отдома. Читать необходимо не более трех раз. Крестимся только в последнем чтении.
После проведения обряда у церкви подаем нищим и бросаем на прицерковной площади
пшено птицам.

С фотографией можно поступить двумя способами. Оба будутбезопасными.
Фотографию перед обрядом можно сначала обмыть водой изблюда.Но можно и не обмывать. После фотографию просто убрать.
Фотографию не обмывать, но после обряда завернуть в белуюткань,дать вылежать 7 дней а после сжечь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Развеять печаль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика