Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Наладить мир в семье
Наладить мир в семье
БагираДата: Суббота, 03.09.2011, 12:34 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Этот обряд может способствовать спокойствию и появлению гармонии в доме.
На деток не несет отдачи.

Покупается новая икона Пресвятой Богородицы и новая свеча.
С утра ставите икону перед собой, зажигаете свечу и читаете словесное сопровождение,лучше на зарю читать: "Пресвятая Богородице, Владычица Преблагословенная, молю тебя я раба (раб) Божия о вселения в сердце да душу супруга моего (мою) спокойствие да мир,благодати да спокойствие ко всем нам. Любовь да почитание ко всему доброму да чистому. Коль допущена разлука в семье моей да ссора какая, молю тебя Преблагославенная незримо да крестным знаменьем соблаговолити в милости до спокойствия и равенства между нами да возврату к милости и единству.
Молю тебя Преблагославенная до защиты твоей покрова нашего, чад наших от злаго обстаяния да глаза чужого да слова лихого. Да будем мы тебя купно да раздельно прославляти чудотворное творение твое да милость твою. Да славится имя твое Святое да образ твой Святой, до милости Святы да присно и во веки веков, Трижды Аминь"

Свечу оставляете догореть. По возможности на место сгоревшей ставить новую.
После прочтения молитвы крестимся,читаем три раза.
_________________


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
olaДата: Четверг, 15.09.2011, 14:48 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А Ваш обряд мне понравился и не сложный и можно попробовать. Многие люди страдают, от этого думаю. И не хватает именно покоя и гармонии им. У меня тоже бывают переполохи в семье конечно. Так многие живут, думаю. А я хочу душевного покоя. Я воспользуюсь вашим советом. Спасибо и потом напишу Вам, что получилось у меня…
 
igors90Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:28 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Счастливая семья сейчас в диковинку. Есть, конечно, но редко можно встретить таких счастливых людей. И можно даже позавидовать тем, кто нашел свою вторую половинку и потому бережет то счастье, что подарила ему судьба. Такой обряд хороший. Очень нужный в наше время.
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Наладить мир в семье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика