Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Сильная чистка ладаном
Сильная чистка ладаном
БагираДата: Суббота, 03.09.2011, 12:42 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121223
Репутация: 102
Статус: Online
Необходимо поставить человека в меловой круг.В маленькое кадило насыпать ладана. Не обязательно использовать дорогие,можно брать и самый дешевый. Кадило необходимо зажечь.
Встаньте перед лицом человека и поклонитесь,прочитав Отче наш.
После этого читайте следующее словесное сопровождение: "Именем Господним да через Его Руку создан круг святой. В круге том раб (а) Божий (я). Святым писанием, ладаном чистым во грязное тело да во омовение его да очищение. Словами моими грязь чужеродную с тела к ногам, словами моими грязь чужеродную с души к ногам, словами моими грязь чужеродную с раба (ы) к ногам. Якжеж мои слова святое писание, якжеж любое святому подчинено, так и ты, чужеродное,повинуйся и выйди из тела да души раба (ы) к ногам. Святыми словами, да чистым ладаном заговариваю. Выйди да в круге том и оставайся. Во славу да милость Святым, Отцу да Сыну Божию да Святому Духу, ныне и присно, Трижды Аминь!"
Обходите со всех 4 сторон и читайте молитву,кланяясь после прочтения.

Дальше пусть человек выйдет из круга с правой ноги. А вы не туша ладана после насыпьте туда соли-в круг, не разрывая его-да вымойте водой.
Чистку можно делать только 1 раз.

Если у вас только фотография, то в меловой круг кладите фотографию и просто читайте 4 раза заговор. После прочтения, прямо на фотографию сыпьте соль и только после этого можете стряхнуть её с неё и вымыть.
Очень хорошо работает чистка.Ладан иногда начинает пахнуть гарью.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Сильная чистка ладаном
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика