Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Молитва для отжига свечой
Молитва для отжига свечой
БагираДата: Четверг, 29.09.2011, 20:50 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, огради меня святыми Твоими Ангелами и молитвами Всепречистой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Силою Честного и Животворящего Креста,святого Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных сил бесплотных, святого Пророка и Предтечи Крестителя Господня Иоанна, святого Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустиньи, Святителя Николая архиепископа Мир Ликийских Чудотворца, святителя Льва епископа Катанского, преподобного Сергия игумена Радонежского, преподобного Серафима Саровского Чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святых праведных. Богоотец Иакима и Анны и всех святых твоих, помоги мне, недостойной рабе твоей / имя /, избавь меня от всех неват вражьих, от всякого колдовства, волшебства, чародейства и от лукавых человек, да не возмогут они причинить мне некоего зла. Господи, светом твоего сияния сохрани меня на утро, на день, на вечер, на сон грядущий и силою Благодати Твоей отврати и удали всякие злые нечестия, действующие по наущению дьявола. А кто думал зло и делал – верни их зло обратно в Преисподнюю, яко твое есть Царство и Сила, и Слава, Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Молитва для отжига свечой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика