Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Кто больше подвержен сглазу и порче?
Кто больше подвержен сглазу и порче?
igors90Дата: Вторник, 04.10.2011, 11:51 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Независимо от вышеперечисленных теорий возникает вопрос: какие люди подвержены в большей степени отрицательному воздействию со стороны, на кого и как воздействуют все эти поля?
Согласно статистике, наиболее часто разнообразным отрицательным воздействиям подвергаются слабые или ослабленные люди и маленькие дети, которые не способны отразить отрицательное воздействие, т.к. не обладают достаточной психической энергией.
Существует и другая категория людей - это люди, имеющие значительную жизненную силу (положительную или отрицательную). Они вообще не подвержены психическому воздействию, но только до тех пор, пока не растратят эту силу.

Некоторые люди абсолютно не верят ни в сглаз, ни в порчу, ни в проклятия, ни в венец безбрачия как таковые. Считают, что этими терминами «потомственные знахари» и «колдуны» пытаются запутать людей, которые не в состоянии решить самостоятельно свои жизненные проблемы и поэтому ждут помощи со стороны. Им необходимы разъяснения тем или иным ситуациям, и они сознательно поддаются обману, надеясь на помощь более «сведущих».
 
olaДата: Вторник, 04.10.2011, 16:45 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Когда я общаюсь, с не приятными людьми держу просто фигу в кармане. Не знаю, на сколько это помогает, но где-то слышала про это.
 
БагираДата: Среда, 05.10.2011, 07:24 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
ola, это хорошо помогает.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
igors90Дата: Среда, 05.10.2011, 13:07 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Скажите багира,а если просто скрещивать пальцы на руке. Это может защитить от сглаза и порче?
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Кто больше подвержен сглазу и порче?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика