Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Кладбищенский приворот
Кладбищенский приворот
БагираДата: Пятница, 08.04.2016, 07:20 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Приворот делается в субботу при растущей Луне.
Сначала пойдите на кладбище и найдите подходящую могилу, ту, которую подскажет интуиция. Могила должна быть "бесхозная” – за ней не должны ухаживать. Ещё лучше, если на могиле нет даже надписи, чтобы не знать кто (мужчина или женщина) в ней похоронен.
Поставьте локоть на центр могилы, а в руку возьмите маятник. Спросите, станет ли дух покойного помогать. Если да, приведите могилу в порядок и оставьте на ней гостинцы (конфеты, например). Так походите несколько дней к могиле, разговаривайте с духом (но и в будущем время от времени навещайте эту могилку).
Возьмите фото или вещь особы, которая вас интересует, и в первой половине дня придите к могиле, положите фото (вещь) в центр могилы и скажите:
" Ты был живой, любил или не любил, но мне помоги, пусть полюбит меня (имя). Терзай его (её), спать не давай, чтобы обо мне печалилась (лился), за мной бегала, плакала ”.

Затем в чёрную материю положите горсть земли с этой могилы и фото (вещь) привораживаемого и заберите с собой. Ночью (в этот же день) придите опять к могиле, разложите на ней угощение и фото (вещь) и скажите:
" Душа мёртвая, ты и среди мёртвых, и среди живых, помоги в моей просьбе, отдай мне душу, сердце, разум и тело рабы ( раба) (имя), на жизнь, на смерть, на веки. Жизнь и смерть едины, едины, едины. Морок, Морок, Морок! ”

Затем берёте фото, кладёте его в карман на уровне сердца " лицом” к себе и идёте на ближайший к кладбищу перекрёсток. Стоя в центре перекрёстка левой рукой бросьте монеты (достоинством 1 коп.) столько, сколько лет привораживаемому, и пока монеты летят, скажите: "Уплачено”.

Кстати, когда ночью заходите на кладбище, трижды поклонитесь, каждый раз повторяя:
"Простите за вторжение, по нужде сердечной пришёл за помощью”.
А когда раскладываете угощенье на могиле, его следует класть в центр треугольника из трёх "перевёрнутых” церковных свечей.

На следующий день, в воскресенье, пойдите в храм и поставьте три свечи за здравие духа.
Приворот очень сильный и снять его трудно.

 источник ПЧМ


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 15.01.2019, 17:23 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7759797.jpg (16.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.10.2019, 17:27 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5549940.jpg (119.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.01.2021, 16:11 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7323667.jpg (73.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 08.12.2021, 12:10 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2116894.jpg (42.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Кладбищенский приворот
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика