Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Страстная Суббота
Страстная Суббота
БагираДата: Пятница, 26.04.2019, 19:58 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
для церковного колдовства знаковым днем для наведения порчи на смерть является Страстная пятница и следующая за ней суббота. Обычно в пятницу
делают такой обряд, а в субботу его закрепляют.
Ведьмы готовят для указанных дней только один обряд наведения смертной порчи. Свечу, которую ведьма держит в рука в обряде в Страстную пятницу, ведьма забирает домой и - на следующий день - в субботу -
приходит в церковь с нею же, чтобы после проведения обряда также забрать
этот огарок свечи с собой. При этом, я не имею в виду, что в обряде смертной порчи в церкви не должны быть задействованы другие свечи, которые оставляются в
церкви. Я говорю про ту свечу, которую ведьма будет держать в руках и
сможет унести огарок такой свечи домой. После этого, ведьма, наводившая в церкви смертельную порчу в Страстную пятницу и субботу, берет с собою на полуночную Пасхальную
службу - вышеозначенный огарок свечи, который забрала домой из церкви от
указанного обряда смертной порчи. Ведьма должна успеть зажечь этот огарок свечи - от лампады возле поминального распятия (!) - в момент, когда плащаницу выносят в
алтарь и наступает "тишина" в церкви. В момент, когда из алтаря послышатся слова священника: «Воскресение Твое, Христе Спасе, ангели поют на Небесех, и нас на земли
сподоби чистым сердцем Тебе славити», ведьма тушит огарок о банку/ящик
для огарков под кануном (или подствечником возле поминального распятия) и
бросает огарок в эту же банку/ящик с шепотком - например такого плана:
"Воскресеньем тебе не гореть, а рабе (имярек) безвозвратно умереть.
Аминь." Для не очень сведущих - вышеуказанный момент - это временной промежуток практически перед выходом народа на крестный ход вокруг
церкви. Это был один из несложных "замков" порчи на смерть, сделанной в
Страстную пятницу, чтобы мудрые бабушки-знахарки и старцы-монахи не
смогли отмолить такую порчу. Кроме непосредственно наведения порчи в Страстную пятницу, ведьма старается в этот день отстоять службу в церкви в Страстную
пятницу и в субботу. Покупается добротная свеча. После службы, такую свечу ведьма забирает с собой домой. Выйдя из церкви, ведьма тушит свечу пальцами
левой руки (большим и указующим) с шепотком, например такого плана: "Для
смерти спрятано!"
Аналогичным образом ведьма поступает и в Страстную субботу. Таким образом, у ведьмы в аресенале оказываются две непростые свечи. В течении последующего церковного года - огнем от "пятничной"
свечи, ведьма будет зажигать свечи, используемые дома для наведения
порчи через церковь. От "субботней" - свечи, используемые для
дальнейшего закрепления порчи или повторного наведения порчи (после
получения обратки).
 
Также, в Пасхальную ночь, после того как священник скажет первое (в эту ночь) - "Христос воскрес" и откроет двери
церкви (после церковного хода), порчи уже не наводят. Так как огонь лампад и свечей в церкви (да и тех, кто ходил в церковном ходе) "превращается" в "огонь воскресения".
(В последствии в течении года - огнем от такой свечи зажигают свечи, используемые в обрядах лечения, восстановления и открытия.)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 26.04.2019, 20:01 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Порча на престольный праздник
В престольный праздник какой-либо церкви заказать панихиду и сорокоуст за упокой врага. На литургии, во
время чтения символа Веры читать про себя:
"Богу Богово, Бесу Бесово! Да будет проклят раб (...) на век свой, срок которому как мышиный
хвост! Кац церковь престольная, а престол дан Богу, а ты - дубовому
гробу. Абара! Нима!".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 18.04.2020, 15:57 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3815913.jpg (66.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 23.04.2022, 11:30 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
•  Пекут пироги, куличи и пасхи.
     •  Заговор на богатую жизнь читают перед Пасхой в семь вечера над монетой, которую зашивают на кладбище в подкладку той одежды, которую вы чаще всего носите. Заговорные слова такие:

     Купец несет злато,

     И как этот купец богатству и удаче сват и брат,

     Так и я, раба Божья (имя), не в дерьме, а в злате и серебре. Аминь.
Обряд на монету в субботу перед Пасхой.
Перед Пасхой, в субботу, до захода солнца возьмите 5 коп. и наговорите на них:

"Во имя отца и сына и святого духа. Денежка к денежке, копеечка к копеечке. Как люди ждут Светлой Пасхи, как идут в храм божий, так бы и ко мне рабу божьему (имя) деньги шли рекой. Все святые угоднички, все со мной. Аминь"

Монету носите весь год в своем кошельке .


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 23.04.2022, 11:31 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
В престольный праздник какой-либо церкви заказать панихиду и сорокоуст за упокой врага
 все что надо знать об интернет-белой магии.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 23.04.2022, 12:57 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Зачитка на любовь

Возьму я на душу еще один грех.
Змей колодный, змей подколодный, змей травяной, дорожный и тропяной,Змей водяной и болотный, разыщите мне огненную змею.Пусть та змея даст огня для меня, чтобы могла я, раба Божья (имя),Сердце раба Божьего (имя) разжечь, растопить, в царство заполонить,За палаты каменны, за двери дубовые, за запоры тяжелые.Был бы раб Божий (имя) Божьим рабом и моим рабом на веки вечные, веки бесконечные.И не поправили бы его, не излечили, от меня бы не отлучили.Ни тетки, ни дядьки, ни мамки, ни бабки, ни дружки, ни подружки.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 23.04.2022, 13:58 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7763843.jpg (71.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 15.04.2023, 11:09 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
В престольный праздник какой-либо церкви заказать панихиду и сорокоуст за упокой врага. На литургии, во
 не берут требы, и не служат за упокой в престольные праздники. еще раз о сетевой магии. tongue


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, Вчера, 10:10 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1888354.jpg (114.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Страстная Суббота
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика