Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » В чем может помочь белая магия?
В чем может помочь белая магия?
БагираДата: Четверг, 30.06.2016, 20:03 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
В чем угодно. Но при одном условии: после получения помощи человек должен поменять свою жизнь, и стать воцерковленным. Уверовать в Бога, соблюдать церковные праздники. Не грешить, что некоторым людям очень сложно сделать, ну не могут некоторые не завидовать, не врать, не воровать. Этим и объясняется тот факт, что обряды белой магии имеют весьма кратковременный эффект, который наблюдается далеко не у всех и не во всех случаях.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 30.06.2016, 20:05 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
защита дома при помощи белой магии состоит из чтения заговоров, с обращением к Богу и Святым. Так же выполняются несложные действия с Силами Стихий. Но основное в белой домашней магии  это поставить на защиту человеку и его дому определенные Силы. Часто таких оберегов хватает надолго, но чаще работа их заканчивается или по воле черного колдуна, или по воле того же Бога, который хочет получить человека в еще бОльшее свое пользование. один из очень хороших белых оберегов - с иконой Стено Нерушимая.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 30.06.2016, 20:08 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Любовные вопросы при помощи белой магии так же привычны для людей, почему-то все хотят "приворожить без греха", хотя такое невозможно: церковь и православие не одобряет никакой магии, и после выполнения магического обряда требуется покаяние, перед покаянием пост. А в зависимости от степени изменения реальности даже епитимья. Но многие считают, что если они сделают приворот с обращением к Богу или Святым то этот приворот будет безгрешным. В таких случаях наказание не заставит себя ждать: у человека может развиться тяжелая болезнь, или родиться ущербный ребенок. Отсутствие логики в рассуждениях будет основной для очередного внутреннего вранья, и это никогда хорошим не закончится.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 30.06.2016, 20:11 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Отдельно стоят в белой магии обряды по взысканию долгов. Хотя те, кто читает книги Натальи Степановой "Во имя Отца.." и далее, просто забывают, что по Святому Писанию они не должны дать сдачи обидчику. А обязаны подставить другую щеку. В общем, белая магия это из серии "и хочется, и колется, и мама не велит!", а так по делу, белые заговоры это только вывеска, на которую приманивают публику колдуньи двуручницы, которые и порчу поставить могут, по умолчанию. И проклянут за здорово живешь. В общем, решайте сами, успокаивать ли себя, что "магия белая". Или все-таки открыто взглянуть правде в лицо. магия она и есть магия. а Вера - это Вера.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 30.06.2016, 20:13 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Отдельным списком в теме Белой магии стоят церкви, церковки, и проповедники. Которые почему-то считают долгом своим "сеять разумное, доброе и вечное", нарушая при этом все мыслимые и немыслимые правила совзаимодействия с "магическими коллегами". Впрочем, большинство из таких просветителей или представители сект, или просто аферисты, которые ловят на удочку красивых слов и тезисов простых людей.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 24.07.2016, 08:43 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Помощи методами Белой магии на форуме нет.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 22.11.2018, 22:19 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Помощи методами Белой магии на форуме нет.
 читать - читайте, материала по БМ у меня много.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » В чем может помочь белая магия?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика