Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Как работает БМ?
Как работает БМ?
БагираДата: Суббота, 22.10.2016, 18:38 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопросы задают часто на эту тему. Как работает БМ, почему официальная церковь, считая магию и колдовство ересью, и большим грехом, все-таки покровительствует большому количеству чисто белых целителей? И как можно воспользоваться БМ, для решения своих проблем, чтобы потом об этом не пожалеть?
Я могу здесь ссылаться только на свой опыт, поскольку белым целительством лично я занималась без малого 15 лет. И потом очень об этих занятиях пожалела. Но это лично мой опыт. Мне слишком дорого пришлось заплатить за избавление от проблем других людей методами БМ. Как это у других, я не знаю.
Итак, в традиционном понимании, боль и страдания даются человеку Богом. Как Бог позволяет белым целителям свое же наказание снимать? А это вполне соответствует, между прочим, православной религии в целом: из любого правила есть исключения, и все-таки во главе всего - стоит именно Бог. Именно Бог наделяет белых колдунов и магов полномочиями. Только очень дорого с этих целителей за помощь людям берет...Что вполне логично.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.10.2016, 18:42 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
В принципе, работа с любым Эгрегором строится по одним и тех же принципам. Маг, работающий по проблеме, выстраивает канал к Силам, затем передает туда просьбу клиента, потом получает ответ. Когда я работала белыми методами, вот уж я чувствовала себя во время обрядов "проводником"! Там даже не нужно было вкладывать в действие какие-то эмоции, подключилась, попросила, и дальше уже рулит Эгрегор, на своем уровне, сам. Что получилось потом? Потом с меня брали "плату", и настолько дорогую(а лечила я тогда практически бесплатно), что я из БМ окончательно ушла. Кому-то везет больше, кому-то меньше, но успешных(с точки зрения социума) белых целителей, здоровых семей, детей без проблем, я у таких магов и колдунов, работающими методами БМ - не знаю. Может они и есть. Но их настолько мало, а тенденция беломагической работы одна: страдать за людей, с которых ты снимаешь, что я бы вообще никому не советовала в этой традиции практиковать.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.10.2016, 18:46 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень показательным с точки БМ является случай, когда семейная пара очень хотела детей. 15 лет они ходили по магам и целителям, и через 15 лет женщина все-таки родила. Стоило оно того? Не знаю. Будет ли ребенок успешен и здоров - не знаю вдвойне. То есть желающим практиковать БМ, или любителям исправить свою жизнь беломагическими методами надо прежде всего задать себе вопрос - а потянете ли вы? Сможете выполнять все правила и церковные таинства, чтобы быть достойным изменения своей судьбы? Измените ли себя в достаточной степени, чтобы ответив на вашу просьбу один раз, утвердительно, Эгрегор БМ помогал вам всю оставшуюся жизнь? Даже самостоятельное выполнение методов и обрядов БМ все-таки предполагает, что человек в итоге придет не к магии, как таковой. А к Богу, поскольку во главе этой традиции стоит именно Бог.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.10.2016, 18:48 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
С моей точки зрения, и по прошествии длительного срока после окончания БМ практик, БМ все-таки это не совсем правильно. Призывать Бога, Отца,и  сына и Святого Духа, говорить "во Имя" и посылать этот Эгр...чтобы вернуть в отношения Петю или Васю...Ну все-таки всем надо сначала подумать. А потом уже что-то творить.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:37 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/11-22920-1

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:38 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/11-11610-1

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:39 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/11-19521-1

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.07.2017, 18:12 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
белых целителей, здоровых семей, детей без проблем, я у таких магов и колдунов, работающими методами БМ - не знаю

Всем советую, прежде чем вставать под знамена "спасителей мира и больных деток" сначала внимательно изучить ситуацию в семьях у т.н. "учителей". Кто у них дети, пьют или нет, или употребляют наркотики. Какие у них внуки, в общем, изучить "отдаленные последствия" этих занятий. Дороговато получается "спасать мир" я вам скажу. Причем без красивого п--жа, а исключительно по личному опыту.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.11.2017, 19:14 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще отмечу, что я очень хорошо отношусь к православию и христианству. Это религия для подавляющего большинства людей вполне подходящая. Торговаться только не надо в храме, у Бога просить чисто мирских опций - не стоит. Потому что в рамках Веры главное в этой Вере - сам Бог, а не муж, деньги или бизнес.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 07.02.2024, 11:15 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4759165.jpg (32.6 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Как работает БМ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика