Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » письмо ангелу (ритуал из книги Наины Владимировой)
письмо ангелу
БагираДата: Суббота, 21.01.2012, 01:22 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Обряд работает не на привлечение денег (ну, например, найти пачку банкнот случайно), а на обретение зароботка если все возможности уже исчерпаны. Много денег не приносит-но помогал всегда-дает работу, дополнительный зароботок. Вот сам обряд:
НАДО-1.Зеленую свечу, можно ароматическую. На ней выцарапать АЗИЭЛЬ раз 3-5 по всей длине.
1.-белую свечу (лучше церковную, маленькую)
Потом надо написать письмо ангелу Азиэлю- на небольшом листике пишется просьба Высшим силам, Творцу, Азиэлю о деньгах, указывается сума, цель (только кратко).
Потом сам обряд:
Все делается на зеленом листе бумаги плотной
-расставляю свечи , письмо пишу тоже на зеленой, редко белой бумаге. Потом читается "Отче наш"-3 раза и псалом 23:"Господь -Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться : Он покоит меня на златных пажитях и водит меня к водам тихим , подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего . если я пойду и долиной смертной тени , не убоюся зла, потому что ты со мной , твой жезл и твой посох -они успокаивают меня . Ты приготовил предо мной трапезу в виду врагов моих ; умастил елеем голову мою, чаша моя преисполнена. Так благость и милость твоя да сопровождают меня во все дни жизни моей , и я пребуду в доме Господнем многие дни".
потом зажигают белую свечу, от нее зеленую. повторяют 3 раза строфу псалма 24-" Вспомни щедроты твои Господи, и милости Твои ибо они от века". Потом призывают Азиэля , сжигают письмо в пламени зеленой свечи, обращаются к нему с просьбой . Свечам дают догореть . Повторяют 3 дня ( 3 раза)
Уважаемые маги: как правильно нужно призывать Азиэля, как его потом поблагодарить( я вконце обряда проговариваю что-то наподобие благодарственной молитвы собственного сочинения), каково ваше мнение, рабочий этот ритуал-или срабатывало только мое "желание и стремление". а еще в книге было сказано, говорите когда почувствуете что Азиэль пришел? КАК это выявить: присутствие может выявляться например в чувстве резкого спокойствия, страха или "мурашками по коже"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » письмо ангелу (ритуал из книги Наины Владимировой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика