Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Быстрая магия (что не знает но должен знать каждый)
Быстрая магия
БагираДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:09 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121232
Репутация: 102
Статус: Offline
Нельзя расчесываться в пути: в повозке, машине и так далее. Если при этом упавшие волосы перекрутятся, быть аварии.

Если в квартире до вас жил умалишенный, следует отчитать заговор в день и в число, в которое входит ноль: 10,20 и т. д. Читая, носят зажженную свечу по квартире:
" Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Луна то полна, то ущербна, а моя голова цела. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:09 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121232
Репутация: 102
Статус: Offline
Нельзя оставлять священную книгу открытой на столе (Библию, псалтырь). Не будет памяти. Если такое произошло, то следует сказать:
"Ангел - Хранитель, Храни мою память. Ныне и присно и во веки веков. Аминь"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:09 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121232
Репутация: 102
Статус: Offline
Если кому - то поручено копать могилу, а обычно ее копают несколько человек, то тот, кто первым ткнет лопатой в землю, приступая к работе, обычно беспокоит рядом лежащих покойников. "Мертвого будит", как говорят в народе. Потому этому копальщику следует сказать:
" Господи, оборони, спаси и сохрани от могильной земли. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:10 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121232
Репутация: 102
Статус: Offline
Если обломается нож, то непременно нужно открыть и закрыть на окнах шторки. При этом сказать так:
"Сталь сломилась, я, раба (имя), перекрестилась. Спаси меня крест Христа. Аминь. Аминь. Аминь."


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:10 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121232
Репутация: 102
Статус: Offline
Если свадебной машине встретится похоронная процессия, следует подумать:
"Венок венку рознь. Аминь."


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:10 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121232
Репутация: 102
Статус: Offline
Если должник возвращает деньги со скандалом (а это тоже может отбить от ваших рук достаток), следует после ухода должника вымыть ручку двери и эту воду вылить за калитку (подъездную дверь).

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:10 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121232
Репутация: 102
Статус: Offline
Если свечи гаснут при венчании, следует поменяться свечами жениху и невесте, иначе житья не будет.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:10 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121232
Репутация: 102
Статус: Offline
Если раздавили лягушку или жабу, заройте ее в ямку под деревом, иначе слез не оберетесь.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:11 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121232
Репутация: 102
Статус: Offline
Из пойманного на рыбалке улова первую рыбку не дают на съедение коту, иначе не будет удачной рыбалки. Следует примечать такую рыбку. Съедает ее тот, кто эту рыбку поймал, тогда его улов никто не сглазит.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:11 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121232
Репутация: 102
Статус: Offline
Если заболевшему дать отпить сорок глотков теплого молока, говоря при этом на каждый глоток по одному имени духов, то больной быстро выздоровеет.
Имена духов: "Ангель, Абу, Софь, Аллалиу, Ирави, Сахна, Павина, Руфь, Гаиля, Захи, Шуфи, Нази, Рам, Оки, Жарло, Окопи, Нармази, Лафи, Улану, Омази, Иия, Наали,Сутузи, Сатали, Коти, Фур, Заями, Ооса, Кототи, Шаги, Хота, Лоф, Лагоми, Роаза, Хутзя, Шари, Махгари, Нох, Юсуф, Алава. Аминь. Аминь. Аминь."


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:11 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121232
Репутация: 102
Статус: Offline
Если люди делают закладку дома, нужно под три угла положить мелочь и сказать:
" Мир, покой, богатство. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь." Тогда и будет богатство в доме.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:11 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121232
Репутация: 102
Статус: Offline
Если вдруг картина с портретом свалится со стены, нужно сказать:
"Господь, от плохого сбереги. Чур, не я, чур не моя семья. Аминь" Так вы отведете беду.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:11 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121232
Репутация: 102
Статус: Offline
Если вы по доброте своей раздаете соседям по даче рассаду или отростки, то рано или поздно заметите, что урожай ваш стал гораздо хуже. Чтоб не отдать "удачу" с огорода, нужно прежде чем делится с соседкой, вымыть руки и также помыть, когда отдадите рассаду. Проделав так, вы обезопасите свой урожай. Хуже не будет.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:12 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121232
Репутация: 102
Статус: Offline
Если человек потерял обоняние, приготовьте ему сок из листьев свеклы. Этот сок нужно втягивать носом, и обоняние вернется. Есть еще один способ: после восхода солнца встать левой ногой на след, оставленный собакой, и сказать:
"Как пес нюхом богат, так и я буду этим славен. Аминь".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:12 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121232
Репутация: 102
Статус: Offline
Если ребенка покрестила беременная женщина, то он проживет недолго. Следует матери этого ребенка или мастеру отчитать сорок раз на три креста. Кресты ставят рядом и читают так:
" Всякая кровь и всякое рожденье ведет за собой крещенье. Стану я, раба (имя мастера), на восходной стороне, где не жить , не гулять луне, а жить красному солнцу, Заре Марине, солнцевой деве. В ее дворе, на ее древе растет кровавое яблоко, кто яблоко то сорвет, тот вред (имя младенца) на себя заберет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Быстрая магия (что не знает но должен знать каждый)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика