Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Смывание негатива водой
Смывание негатива водой
БагираДата: Четверг, 08.02.2018, 19:13 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
вот еще один смыв

Вечером выйти в тихое уединенное место. Идти надо тайно, чтобы вас никто не видел. Встать босиком с распущенными волосами на траву и взять в руки прозрачную емкость, в которую налить воды.

Заговор надо прочитать трижды над емкостью с водой. Воду держать двумя руками на уровне груди и смотреть на свое отражение.

Стану я раб(-а) Божий(-ия) (имярек),

перекрестясь, и пойду, благословясь,

из избы дверями, из дверей воротами,

выйду в чисто поле,

бегут там звери, дикие звери.

«Звери, звери, куда бежите?»

«Побежали мы во темные леса».

«Звери-звери, не бегите вы туда,

во темные леса, во сыры бора;

а бегите к рабу(-е) Божьему(-ей) (имярек)

и отъедайте, и доедайте, и проглатывайте

все притчи, все призоры, все злые наговоры,

все лихие думки, все людские приговоры.

Отгоните, напугайте, уведите

И в сырой бор утащите

Всех лихих людей, всех злых людей,

От раба(-ы) Божьего(-ей) (имярек)»

Как вода течет-стекает,

так от меня все беды-несчастья утекают.

После вылить воду на себя, начиная с макушки, и дать ей стечь. По тому месту, куда вылилась вода, не надо ходить, пока вода полностью не испарится. После пойти домой другой дорогой. Не оглядываться и ни с кем не разговаривать. Дома сразу лечь спать.

https://esoterics.wikireading.ru/67230


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.02.2018, 19:14 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
А вот после такого обряда заговора на воду, ее можно и нужно выпить:

Заговор на воду от порчи

Данный заговор на воду от порчи нужно проводить днем. Стакан с водой поставьте на подоконник и скажите: «Как солнце на тебя светит, так меня и окружат хорошие люди. А кто задумает сделать мне зло, тот сам на него и напорется». Теперь воду нужно выпить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.02.2018, 19:15 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Как сделать наговор правильно?

Прежде всего, нужно понимать с каким объёмом воды лучше всего работать, чтобы наговор был действенным. Оптимальным объёмом принято считать – один литр (плюс-минус). Именно данное количество воды считается, с одной стороны – достаточным для практически любого ритуала, с другой – такой объём воды можно хорошо энергетически зарядить, иными словами – сделать концентрированной. Если взять больший объём Воды, то будет гораздо сложнее её зарядить, ведь Вам может не хватить собственной энергии для зарядки большего объёма.

Наговор всегда делается на выдохе, причём таким образом, чтобы Ваше дыхание касалось поверхности Воды. Перед наговором нужно взять банку (или иную тару) с Водой в руки и подержать её так хотя бы с минуту. После чего Вы можете приступать к самому наговору. Обычно он читается трижды, после каждого прочтения следует, прикрыв воду рукой, сплёвывать через левое плечо. Как только наговор сделан, банку нужно тут же плотно закрыть. В открытой таре постепенно Вода будет как бы отдавать пространству то, что в ней заложено, соответственно Ваш наговор будет слабеть.

Опять-таки, всё зависит от того, какой именно наговор и для чего Вы делали. Но, если положим, Вы делали некий ритуал, связанный со здоровьем или ритуал, связанный с чисткой от негатива, то зачастую наговоренную Воду просто накрывают крышкой и потом в течение дня или нескольких дней её пьют мелкими глотками, в том числе ей умываются. Если Вы наговорили на Воду с целью кому-то её потом добавлять (в питьё и пищу), то наговоренная Вода также обязательно должна храниться в тёмном месте, плотно закрытой, а подливать её можно в горячее (суп, чай и т.д.), но не в кипяток.

Если Вы проводите очистительную практику в бане и Вам что-то нужно наговорить на большой объём Воды, например, таз, то наговаривая, постарайтесь сделать так, чтобы Ваше дыхание максимально соприкасалось с Водой. Это очень важно!

Есть ещё один существенный момент, который стоит знать всем тем, кто собирается делать наговор на Воду. Как правило, нельзя наговаривать на уже Святую Воду, которую берут в церкви. Считается, что данная Вода уже и так несёт в себе позитивную программу. Существует всего несколько ритуалов, где работа ведётся именно с Водой, взятой в церкви. Таким образом, если в Вашем ритуале нужна Святая Вода, то, тогда, конечно, её нужно взять в церкви и делать наговор на неё. Во всех остальных ритуалах, коих подавляющее количество, для лучшего и быстрого наступления результатов Воду рекомендуется «делать» самостоятельно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.02.2018, 19:17 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/11-29964-1#87286

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КаролинаДата: Среда, 24.10.2018, 11:17 | Сообщение # 20
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, у меня такой вопрос. Есть ли такой заговор, чтобы снимать с себя негатив под душем?
 
БагираДата: Среда, 24.10.2018, 17:03 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Каролина, конечно.

https://www.bagiramagic.com/forum/20-505-1

https://www.bagiramagic.com/forum/20-28738-1

https://www.bagiramagic.com/forum/23-24449-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КаролинаДата: Четверг, 25.10.2018, 10:18 | Сообщение # 22
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, благодарю.
 
БагираДата: Среда, 21.11.2018, 18:53 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1283886.jpg (181.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 01.01.2022, 11:10 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Столовую ложку соли высыпать на левую ладонь и капнуть в неё 3 капли воды.
Теперь начинайте растирать соль по ладони, водя против часовой стрелки , говоря:

Как эта соль белая-белая, чистая-чистая, соленая, так будет всегда.
Так и вы, немощи разные, недуга всякие, новые и давние, нажитые и стародавние, пойдите от меня на год и навсегда.
Словам этим – Ключ и замок! Истинно!

Потом хорошо вымойте руки теплой водой, но без мыла.
Руки не вытирать! Дать высохнуть.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Смывание негатива водой
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика