Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Обряд изменения судьбы
Обряд изменения судьбы
БагираДата: Среда, 04.10.2017, 20:00 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
http://magplus.ru/raznoe/33-raznoe/180-7

Все, что происходит в жизни: взлеты и падений, успехи и неудачи, встречи, расставания - предопределено Судьбой. Родился человек - и удача сопутствует ему с самого начала. А у другого - тяжелое детство, болезни, неблагополучные родители, драки, скандалы. Почему так складывается жизнь?

Когда рождается человек, то для него открывается персональный энергети­ческий коридор, и толь­ко в нем предваряется все дальнейшее течение бытия.

Прошлая жизнь также оказыва­ет влияние на настоящую.

Когда нас настигает тяже­лая болезнь, мы вспоминаем о Боге и Его запо­ведях и задумываемся о том, почему это про­изошло, что было сделано не так?

Несчастья, происходящие в жизни, также могут быть свя­заны с грехами прошлых поколе­ний. Если ваши предки нарушали заповеди Господни, убивали, гра­били, уходили из жизни вопреки воле Бога, то эти грехи будут пе­реходить из поколения в поколе­ние, тяжким грузом ложась на пле­чи потомков.

Понятно, что их судьбе не поза­видуешь и человек должен сам ре­шить, какой путь ему выбрать: продолжать жить во грехе или доб­рыми делами, молитвами, прося у Бога прощения, с помощью магии постараться изменить свою судь­бу, искупить унаследованные или совершенные грехи.

Для этого на вечерней зорьке пойдите на берег любого водоема, найдите открытое пространство (деревья, кустарники находятся в отдалении), соберите хворост для костра.

Пользуясь четверговой солью, сделайте крут диаметром прибли­зительно 3 м так, чтобы костер оказался в середине, и прочитайте молитву «Отче наш».

Переступите крут, разожгите ко­стер и, стоя лицом к огню, подняв руки к небу, скажите: «О, Правед­ный Боже, Отец Небесный, Всемилостивый, услышь просьбу раба(ы) Своего(ей) (имя) и помоги мне исправить судьбу мою несчастливую. Про­сти мои грехи и прародителей моих, вольные и невольные, в заблуждении совершенные, освободи раба(у) Своего(ю) (имя) от болезней и несчастий.

Во имя Отца, и Сына, и Свято­го Духа, даруй спасение душе моей. Аминь. Аминь. Аминь».

Постелите на землю старую про­стыню, лягте на нее в форме крес­та: ноги вместе, руки в стороны, голова на север, и, закрыв глаза, словами, идущими от сердца, по­просите простить вас и избавить от всего того, что мешает в жизни наладить судьбу.

Затем встаньте, возьмите про­стыню и бросьте ее правой рукой в огонь со словами: «Да сгорят в огне все мои беды, неудачи, откуда пришли, туда и верни­тесь».

Все должно прогореть до конца. Золу от костра закопайте в землю, затем омойте лицо в реке, приго­варивая: «Матушка вода, течешь, протекаешь, серый ка­мень омываешь, смой же с меня, с раба(ы) Божьего(ей) (имя), всякие беды и напасти, унеси мою беду по желтому песку от ин и довеку. Аминь».

Придя домой, станьте под душ и, моясь, представляйте, что сереб­ристый сверкающий дождь смы­вает с вас все плохое (беды, горес­ти, неудачи, грехи предков) и эта негативная энергетическая грязь уходит в сток ванны.

После душа выпейте три глотка святой водицы, умойте ею лицо, трижды перекреститесь и своими словами обратитесь к Богу с благодарственной молитвой за то, что Он даровал вам прощение и по­зволил изменить судьбу в лучшую сторону.

Теперь вы чисты душой и те­лом, прошлое не лежит тяжелым грузом, и страницы судьбы нач­нут заполняться с чистого листа.

Не допустите ошибок в буду­щем, пересмотрите свои прошлые деяния, с уверенностью в успехе идите по пути исправления, по­мните: «и аз воздастся».

Если будете следовать заповедям Божьим, то и Он услышит вашу просьбу, так как если вы услыша­ли Бога, то и Он будет вас слы­шать.

Совершая добрые дела, вы ис­купите грехи своих предков и по­заботитесь о будущей благополуч­ной судьбе своих детей, внуков и правнуков.



Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.10.2017, 20:00 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Мой коммент. Для всех, кто пишет "заранее спасиба!", и активно жалуется на жизнь. Обряд подходит всем, без исключения. "Спасибо" говорить не надо tongue .

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.10.2017, 20:03 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5869780.jpg (192.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.10.2017, 20:03 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5425427.jpg (63.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.08.2018, 21:16 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Когда нас настигает тяже­лая болезнь, мы вспоминаем о Боге и Его запо­ведях и
задумываемся о том, почему это про­изошло, что было сделано не так?
это если в первый раз ударило. во второй уже о боге не думаешь. не окупаются вливания туда, ни энергией, ни денежками.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Обряд изменения судьбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика