Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Оберег на дорогу
Оберег на дорогу
БагираДата: Четверг, 23.02.2012, 19:24 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
перед самым отъездом на вокзал ( в аэропорт) выкроите немного времени. Удобно усядьтесь за кухонным столом. На той его стороне, что вернее всего ориентирована на восток, установите восковую свечу, а справа от нее - новый носовой платок.
Зажгите свечу и произнесите 1 раз, глядя на ее пламя:" Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Тебе, свечка, пламенем гореть, а мне, рабе Божьей (ваше имя), в путь дальний птицей лететь. Дал Господь птице крылья, а мне, рабе Божьей (имя), дай защиту и помощь. От промыслов колдовских, петель воровских, глаза злого, умысла дурного. Истинно, так. Аминь".
Затем, пристально глядя на пламя свечи, трижды прочитайте молитву "Отче наш".
Положите на стол прямоугольное зеркало отражением "вверх" и тут же накройте его носовым платком со словами: "Каждая нить - ограда, всякому злу - преграда. Слово мое крепко. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь".
Свечу погасите. Зеркало уберите на прежнее место. Огарок свечи и носовой платочек возьмите с собой в дорогу. Все у вас будет благополучно.
А в тот день, когда вернетесь домой, на закате солнца молча сожгите в укромном месте и платок, и огарок.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Оберег на дорогу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика