| Багира | Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 17:49 | Сообщение # 1 |
 Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 133725
Репутация: 103
Статус: Offline
| ОТКРЫАВАЕМ БИБЛИЮ НА ГЛАВЕ "ПЕСНЬ ПЕСНЕЙ СОЛОМОНА".ОТКРЫВАЕМ 3-Ю СТРАНИЦУЭТОЙ ГЛАВЫ. КЛАДЕМ ТУДА ФОТОГРАФИИ ПАРЫ. ЗАКРЫВАЕМ БИБЛИЮ,ЗАВОРАЧИВАЕМ В БЕЛОЕ ПОЛОТЕНЦЕИ ЧИТАЕМ 12 РАЗ: "НЕБО - ОТЕЦ, ЗЕМЛЯ - МАТЬ,АДАМ - ОТЕЦ, ЕВА - МАТЬ,(ИМЯ) - ОТЕЦ, (ИМЯ) - МАТЬ,ВМЕСТЕ ВАМ ВЕК ДОЖИВАТЬ,ЧЕРЕЗ ПИСАНИЕ ТАК ТОМУ И БЫВАТЬ.АМИНЬ"БИБЛИЮ СПРЯЧЬТЕ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЧУЖИХ ГЛАЗ НА НЕДЕЛЮ.
Денежная и любовная магия. Диагностика платная: отливки воском 1-2 т р. один расклад(Таро или руны) 1 т р.
моя почта:
magbagirasv@yandex.ru
|
| |
| |