Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Нательный крест как личная защита (правила ношения нательного креста(А. Терентьев))
Нательный крест как личная защита
БагираДата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:20 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Offline
Многие считают, что лучшая защита — нательный крест, но не все знают, что существуют определенные правила его ношения.
Если вы носите крест на теле, то носите его на красном шнурке. Когда же крест подвешен на цепочке, то надевайте его только поверх одежды.
Золотой крест следует носить на серебряной цепочке, а не наоборот. Также можно иметь крест и цепочку, изготовленные из одного метала: золото-золото, серебро-серебро.
Не следует покупать крест с бриллиантами и другими драгоценными камнями в обычном ювелирном магазине. Дело в том, что существуют правила подбора и расположения культовых минералов, которые не всегда соблюдаются в стандартной ювелирной практике.
Следите за тем, чтобы крест не оказывался у вас на спине. В этом случае он не только теряет свою защитную силу, но и может стать причиной многих ваших неудач и потерь. Старайтесь носить собственный крест. Семейная же реликвия способна стать защитой только тогда, когда вам доподлинно известно, что судьбы ваших предков были действительно счастливыми.
Всегда считалось, что ношение найденного креста приносит несчастье. Иногда это связано с тем, что крест используют в тайных обрядах для наведения порчи. Но чаще всего происходит несоответствие между приобретенной крестом энергетикой прежнего его хозяина и биополем его нового владельца. По религиозным же определениям, христианская реликвия не должна доставаться вам совсем «даром». Крест должен приходить к вам во время приобщения к вере — крещении, при родственном или церковном благословении


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Нательный крест как личная защита (правила ношения нательного креста(А. Терентьев))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика