Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Сколько можно обманывать людей?!
Сколько можно обманывать людей?!
БагираДата: Понедельник, 03.02.2020, 09:11 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Не могу сказать, что это крик души, но вопрос назрел давно, только как-то о нем не писалось. На самом деле, все эти призывы "к добру и свету!" не имеют ничего общего с реальной жизнью.
Скажите, вы много видели богатых и успешных людей, которые думают о других больше, чем о себе и о своем бизнесе?
Почему очередные белолобые вруны продолжают насаждать мнение, что чем больше человек отдаст другим, тем больше себе и получит??
Для чего это делается?
Я не хочу, и не могу утверждать, что деньги и востребованность сейчас имеют только моральные уроды,и  подлецы. Людей порядочных полно и среди состоятельных, и просто богатых. Но вот факт, что все они отдают другим больше, чем получают для себя - извините. Это отчаянное и беспардонное вранье.
Неужели вранье это умышленное?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 03.02.2020, 09:14 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень давно я наблюдаю за теми, кого принято считать успешными И к сожалению, могу сказать, что все их победы основаны отнюдь не на "добре и свете", а на хитрости, подлости, и вранье. А еще на том, что они могут убеждать людей в своей состоятельности, порядочности, силе, и квалификации. Очень часто эти люди сначала берут заработанное себе, и только потом, может быть, выполняют свои обещания поделиться прибылью.
Очень большое значение, и до сих пор, играют "клановые" связи, если, конечно, человек хочет их применить. Ну и как в любой "дикой прерии". в наше капиталистическое время, очень важно при желании чего-то добиться личное желание и умение расталкивать локтями окружающих людей. И безжалостно уничтожать конкурентов.
Тогда зачем врут те, кого принято считать просветленными?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 03.02.2020, 09:19 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень не хочется так думать, но причина проста: присосаться проще к тем, кто радостно раскрывает "варежку" при общении. Ими же легче управлять, манипулировать, и соответственно, зарабатывать бабло на дурачках. Которые считают, что если будут относится к миру и окружающим лучше, чем к себе, то они потом, от "боженьки", или от мифических "высших сил"(которые как бы и есть, но как и везде, это типа голосов в хоре, кто громче запоет, и кто до кого быстрее достучится) получат некий бонус, и уже тогда - непременно - наладят свою жизнь окончательно и бесповоротно...
А жизнь, между тем, идет вперед, отсчитывая года, и ничего позитивного в судьбе человека так и не происходит. Потому что свое он отдал другим, а ему ничего взамен не пришло, кроме потери времени на чужие проблемы, и испорченных нервов. Ну может, будет удовлетворение, что помогал другим. Только ведь его на хлеб-то не намажешь...

я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 03.02.2020, 18:15 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1667488.png (46.2 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 09.02.2020, 19:46 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
все это оголтелое вранье про "свет", "добро и "любовь к другим" делает удобной жизнь только для тех выродков, которые считают, что:
1. они выше и просветленнее других
2. они могут брать что угодно, и когда угодно из чужой жизни. ауры и чужих карманов.
Это умышленный, чудовищный обман.
Покровители и Хранители, дайте сил разобраться в этой теме тем, кто этого ДОСТОИН.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 11.02.2020, 22:03 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/2-36951-1

ауры, обе, пиявколюбительница-дуремаршапак. дама из подводы, отбившаяся ради бабла от своей Веры. круги и секты, которые выпадают у меня на раскладах Ложными пророками. список можно продолжать долго. интересно, когда им надоест? и к "черным Душам" они явно себя не относят...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЭльфАннаДата: Пятница, 25.06.2021, 09:50 | Сообщение # 7
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, здравствуйте! Я знакома с одним Батюшкой, ему 40 лет, можно сказать мы уже сблизились как друзья, можем пойти в парк и погулять, мне интересно его послушать с точки зрения проповедника и какого мое удивление, когда в какой-то моего он начинает жаловаться на прихожан, которые ему что-то пообещали, к примеру, бабулька участок в деревне отдать захотела, да передумала после или ещё что-то подобное. Иногда проявляется явная агрессия на окружающих и все эти моменты связаны с деньгами. Он разбил все мои представления о чистоте и нравственности служителей и проводников Божественного.. Мораль той басни какова?
 
БагираДата: Пятница, 25.06.2021, 10:54 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Мораль той басни какова?

Батюшка тоже человек. А люди склонны к смертным грехам.
Вообще по теме батюшек я много чего могу написать. Был у меня знакомый хороший, адвокат, потом в судьи ушел. И когда еще не было принято ходить в церковь, он рвался в духовную семинарию, хотел поступить. Так ему рекомендацию так и не дали.

Потом, уже году в 2009, на одном из форумов по магии кто-то в закрытом разделе выложил письмо, где молодой настоятель только что открывшейся церкви? писал Патриарху, что выплаты, которыми его обложила Епархия(как везде) непосильны для места, где он открыл приход и служит.

Вообще "рыночная экономика" прочно вошла в нашу жизнь. Пересматриваю сейчас советский сериал Следствие ведут ЗнаТоКи. Угораю, если честно. Но это к слову.

По поводу церкви, и проповедей. Хорошо я отношусь к Вере. Человеку надо во что-то верить. Я только писала, и пишу, на форуме, чтобы не рассчитывали, что все вопросы решить через молитвы можно. При хорошем канале с ХЭ(а у меня в свое время был очень хороший канал), человек как бы принимает на себя идеологию Эгрегора. И попадает под его действие более плотно. Ну "не воруй" ко мне никогда не относилось, я дочкины тапки одеть не могу. А вот "смирись и с благодарностью принимай испытания и беды" - вот это я в свое время хлебнула, полной ложкой. Почему собственно от ХЭ и ушла.

Возвращаясь к обману. Я писала эту тему больше про тех, кто морочит людям головы. На тему, что можно прожить 200 лет. Что можно поменять ДНК любыми тонкоплановыми техниками. Что если ты кому-то делаешь добро, или желаешь добра, то ты не получишь зла, по крайней мере, от этих персонажей. Что можно "смыть болезни в горном озере", эти болезни не смывают, а пытаются скинуть на тех, кто попадает под лозунг "мы ее не любим!" Да еще и много чего.

Лозунги "всем должно стать очень хорошо!" лишены всякого смысла, потому что опции, в виде позитива, любой человек получает не потому, что где-то есть "источник позитивной энергии", а потому что человек трудится, выполняет свои функции. Развивается(что важно!), причем во всех планах.
Отрабатывает уроки в своей Судьбе. И только при таком отношении можно добиться устойчивого изменения жизни к лучшему.

Я @


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 08.10.2021, 13:19 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Человека который читает этот оберег, никто никогда не сможет обмануть и ввести в заблуждение. Читают его перед важной встречей, взятием кредита, крупной покупкой, денежной сделкой и.т.д.

"Монах кругом церкви ходит,
Обман за собой уводит.
И покуда монах
Месяцем в облаках не станет,
Никто меня, (имя),
Не обманет.
Аминь."


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.02.2023, 11:00 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Тут еще важное дополнение. Разговоры "Отдавай больше, больше и получишь" изначально велись внутри ХЭ. Потом уже эти разговоры подхватили ушлые энергеты всех мастей. Которые воруют все, что можно стащить.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 20.02.2023, 12:50 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще, все кто безоговорочно уповают на магию, в решении жизненных проблем, упускают очень важную составляющую: самого человека. Психику, как и человека изменить магией нельзя. И это основная причина ложных общений, и обманов в магии.

Приведу несколько примеров, из недавней практики.

В случае лечения тяжелой алкогольной зависимости заказчик полностью упускают психологическую составляющую. В одном случае это лень и манипуляции пьющего, одновременно с его поддержкой матерью, которая не любит жену.

В другом употребление спиртного это лишь одно из последствий тяжелейшей жизненной ситуации(потери близкого человека), а так же результат выхода(полного, на сегодняшней день) из тяжелой токсикомании.
В третьем случае привычка пить у человека, на фоне его магического лечения, не что иное, как продолжение старого анекдота



Все аспекты жизни при работе магической надо учитывать, и  работать по каждой составляющей отдельно. К сожалению, многие приходят за помощью, но настроены "Вынь, да положь!" 

Естественно, что всегда надо говорить о ситуации в целом, и учитывать всю картину происходящего.
Прикрепления: 9160733.png (244.5 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 20.02.2023, 12:54 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
По поводу врагов, только что написала статью на эту тему, желающие могут ознакомиться в каталоге, с моим мнением.

https://www.bagiramagic.com/vragi

По поводу любовной магии. Я стараюсь отказываться от заказов, где ситуация "висит" годами. Понятно, что взять денежку за приворот, а потом отправить человека "в черный список" это как бы легкий способ заработать. Но что будет потом?

Невыполненный заказ будет иметь энергетический след, прежде всего в жизни самого практика. А я, когда читаю некоторые объявления о "магических услугах", просто в шоке, как люди врут и не краснеют при этом. Ну если ваш избранник после работы пяти магических спецов, не желает изменения своего отношения, к вам и перспективе связи, так обманывать-то зачем?

И еще, в некоторых случаях в основе негативной ситуации лежит неправильное отношение человека к проблеме. В этом случае сколько практик не работай, а человеку все равно придется меняться.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 20.02.2023, 12:58 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Возьму один из примеров долголетней работы по семейным отношениям. Мужу жена-домохозяйка кажется неинтересной, как женщина. Сколько привязок ему не ставь, а женщине придется или менять себя, или опять идти к практикам, за следующей работой по приворотам и секс-привязкам. И если бы женщина те деньги, которые она потратила на привязки мужа к себе, отдала за обучение чему-то новому, стилистам, спорту, было бы все проще и гораздо приятнее, прежде всего, для нее самой.

Можно, конечно, в такой ситуации снизить либидо, и постараться убрать "кризис среднего возраста" у мужика, который залипает в гаджетах, разглядывая попки молоденьких девиц. Вот только надо ли это делать? Вопрос остается открытым...

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Сколько можно обманывать людей?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика