Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » наладить жизнь на Троицу
наладить жизнь на Троицу
БагираДата: Воскресенье, 07.06.2020, 09:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
В праздник Троицы нужно взять 3 букета:
1) полынь,
2) зверобой
3) тысячелистник.

Все это берем в церковь, там по желанию можно исповедаться и причаститься.

Купить свечи и поставить за свое здравие 7 свечей и прочитать Молитву к пресвятой Троице. Купить в церкви Серебряное кольцо с Надписью Спаси и Сохрани. Когда будете одевать скажите:"Щит и защита мне во Славу Троице!".

После службы дома в старой мисочке зажгите веточку зверобоя и окурите жилье со словами:" Во имя Отца и Сына и Святого Духа изыди нечисть сгинь пропади!".

Полынь поделить пополам: одну часть положить под кровать, а вторую над входной дверью. Тысячелистник завариваем и принимаем ванны с добавлением тысячелистника. Зверобой можно заварить как чай. 3 дня подряд делать ванны и чай. Утром и вечером обязательно читать молитвы Троице!
Обычно после такого уходят многие недуги и проблемы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 12.06.2022, 09:22 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/11-639-1#134610

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 04.06.2023, 11:57 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Для женской энергетики, счастья и привлекательности превосходен ритуал кумовления и березой. Носите сутки ленту в волосах или на поясе (если вопрос касается привлекательности, женского счастья, замужества - лучше в волосах; если женского здоровья и деторождения - на поясе), а затем обнимите березу. Откройте анахату и свадхистану, почувствуйте энергетику дерева, слейтесь с ней. Почувствуйте любовь и радость от общения со здоровй молодой и красивой березой. Попросите у нее помощи - изложите ей свою просьбу. И на прощание - подарите ей ленту. А лучше и свою капельку крови. На ленте можно изложить желание - тогда она станет талисманом.

Так же очень действен ритуал свивания березок - нареките одну молодую березу своим именем, а вторую - именем возлюбленного. Можно привязать к ним фото - своё и возлюбленного и рунические талисманы на дереве или коже. Переплетите вершины березок, проговорив любовный заговор. Случаев, когда это не помогало в течении года девушке встретить счастливую любовь я не знаю.
Пример заговора:

"Заклинаю, чтобы (имя мужчины) соединилось с (имя женщины) так же как соединны огонь, воздух и вода с землею, и чтобы помыслы (имя мужчины) направлялись к (имя женщины), как лучи солнца направляют свет мира и его добродетелей, и чтобы он (имя мужчины) создал ее (имя женщины) в своем сознании и взгляде так как небо создано со звёздами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя женщины) над духом (имя мужчины) как вода над землею. И делайте так, чтобы (имя мужчины) не имел бы желания есть, пить и радоваться без (имя женщины)"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » наладить жизнь на Троицу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика