Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » белая магия от измен
белая магия от измен
БагираДата: Четверг, 30.07.2020, 13:23 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Старинный наговор на рубаху
Хозяйки дома в прежние времена надеялись только на собственные чары. Привязывали они благоверного к очагу таким бытовым ритуалом:
1. Брали рубашку вечером.
2. Наливали колодезной водицы в корыто.
3. Стирали руками вещь приговаривая:
«Снимаю глаз колдуньи неведомой. Руку свою на сердце держу — верного мужа к дому вяжу. Пока душа моя с тобой, члены твои несут мой покой. Аминь!».
Выстиранную рубаху следует высушить на ветру до зари. Именно ее любимый должен одеть следующим утром. Если проводить такое бытовой волшебный обряд регулярно, слезы от измен никогда не появятся в глазах жены. Рекомендуется он и девушкам, опасающимся неверности парня. Надобно только занять футболку, рубашку до утра. А остальное — это дело техники и желания сохранить гармоничные отношения.
Очень хорошо работает энергетика убывающей луны. Ее используют так:
1. Взять любой предмет одежды изменника. Лучше тот, что поближе к телу носится.
2. Вывесить под открытое небо так, чтобы лунный свет подольше попадал на ткань.
3. Проговорить формулу верности:
«Петр с Февроньей в ладу жили. По чужим постелям не шныряли, друг друга уважали. Так и рабу Божиему (имя) с женой рука об руку ходить, души чужие похотью не бередить. Лунный свет — дан обет. Дом — крепость, замок — верность. Аминь!».

Лента от измен
Иногда даже слова не требовались, чтобы заказать путь парню к другим девицам. Женушка способна удерживать суженого силой сексуального влечения. Делают следующее:
1. Отрезать от пояса или блузки красного цвета кусочек, равный длине полового органа (приблизительно).
2. Поместить под подушку. Надобно, чтобы ленточка лежала там в момент близости.
3. Как заснет удовлетворенный гуляка, так доставайте полоску.
4. Завяжите семью узлами. Мысленно накажите домой вовремя возвращаться.
5. Только не потеряйте. Это получится оберег на лебединую верность в паре.

Белая магия на страже верности
Светлое чародейство требует определенных условий. Чтобы отвадить благоверного от других, нужно побольше времени уделять быту. Мужчины любят внимание к собственной персоне. Проявите таковое. А заодно нужные слова пошепчите.

На пищу
Готовить надобно собственноручно. А как станете подавать на стол яства (лучше на завтрак), прочтите один раз:
«Светла голова — любовью полна. Сердце мною бьется, от других молодиц руками отобьется, ногами убегает, холодом овевает. За порог уходишь, что чумной там бродишь. Глаз загорается, как дома дверь открывается. Аминь!».

На хлеб
Приготовить самостоятельно любое кушанье из теста. Желательно выбирать то, что по сердцу парню. На него говорят так:
«Досыта наедайся да соблазну не поддавайся. По улицам пойдешь, дворы чужие обойдешь. Тоска по жене-любаве заест, затомит, потянет обратно. Придешь — вот и ладно!».
Подсказка: используется при необходимости ежедневно. Прекрасно сочетается с пирогом, тортом, блинами, оладьями.

Ночной приворот
После приятной близости надобно проговорить на спящего суженого:
«Незрела ягода, хоть и красива. В нем нет сладости — не та сила. Так и девицы чужие Божиему рабу (имярек) не милы. Все, кроме меня, опостылели. Аминь!».

Приворот на верность со свечами
Надобно подобрать несколько волосинок супруга. Они используются в отворотном воздействии. Еще подготовьте две восковые свечки. Их скручивают жгутом. Обряд подходит в таких ситуациях:
1. Есть подозрение в том, что партнер интересуется девицами.
2. Измена является свершившимся фактом.
3. Мысли любимого постоянно блуждают где-то далеко.
Уединитесь, зажгите обе свечки от одной спички. Сожгите приготовленные волосы, проговаривая такой запретный заговор:
«Чист огонь церковный, духовный, безгреховный. Придаю его мощи волосы, с ними мысли о греховных ласках Господа раба (имя). Пусть ясным пламенем сгорают. Пусть пеплом вдали улетают. Пусть сердце домой стремиться, чтоб моей страстью насладиться. Изо дня в день. Навек!».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 30.07.2020, 13:24 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Остуда паутиной
Обиженная женщина должна три дня подряд ходить в лес, парк. Там отыскиваются осины (сколько сможете). С ветвей снимается паутина и накапливается. На четвертые сутки при уменьшающейся луне надобно сделать так:
1. До ранней зари подожгите паутину в блюдце вместе с несколькими листиками лавра.
2. Пепел соберите в небольшую баночку.
3. Подсыпайте в утренний чай гулене шесть дней подряд без пропусков.
4. Каждый раз нужно начитывать такие заговорные слова:
«Средь темного леса паучья принцесса плетет сети, ловит всех на свете. Приду к осине, поклонюсь паучине. Попрошу ловчи против черной порчи. Пусть сплетаются сети крепкие, чтоб муж не гулял с девками, чтоб верность хранил твердую, семью холил гордую. Как сидит паучина в своей паутине, так и ты (имя) к дому привяжись, от девиц откажись, на меня гляди любовно, да желай страстно, огромно!».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 30.07.2020, 13:24 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
На кольцо и яйцо
Колдуют в новолуние. Желательно взять свежее куриное яйцо, которое не хранили в холодильнике. Его ставят на кухонный стол. Вверх должен смотреть острый кончик. На него кладут обручалку. Смотреть нужно прямо в центр колечка. Читать такие слова:
«Черные черти, не желайте мен смерти, не наводите кручину на моего мужчину. Отправляйтесь по граду да добудьте черного яду.
Соберите тоску-печаль с людей, с вельможный властей, с казенных солдат, с лихих ребят, со вдов безутешных, с младенцев безгрешных.
Наведите сухоту-маяту на Господа раба (имя), чтоб не ел, не пил, ночью не засыпал, пока любовь верную жене своей не отдал. Сила в словах, а любовь в делах. Как сказала, так и взяла. Аминь!».
Подсказка: кольцо оденьте на прежнее место. Яйцо нужно сразу закопать поглубже, чтобы зверь не добрался. На перекрестке оставьте откуп (немного денег).

На острый нож
Следует купить новый ножик с черной ручкой. Его держат в соли три дня. Потом наговаривают формулу и закапывают в землю острием в направлении от порога. Заговор таков:
«Нож закаленный, мной заговоренный. Проткни сердце милого, любимого, не постылого. Пусть рана ноет, огнем горит, обо мне каждую минутку болит.
Чтоб в миру не загулял, хлебом не заедал, водой не напился, в миру не забылся, с друзьями-подругами о жене вспоминал да побыстрее домой бежал. Мать-земля, прими заговорные слова.
Ножик зарываю, наговор закрываю. Ключи крепки, закрывают замки. Отныне вовеки!».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 30.07.2020, 13:24 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
На нижнее белье
Чтоб не ночевал милый у соблазнительницы, надобно заговорить его трусы. Проводится ритуал по четным дням. Надобно купить соль в четверг. Ночью положите трусы на стол. Немного присолите (несколько крупинок). Так произнесите:
«Соль, Богом данная, для рода человеческого. Без нее хлеб не в радость, а любое яство — гадость. Так и Господа рабу (имярек) без меня любовью не заниматься, члену его в чужой постели не подниматься. Ключ, замок, соль на порог!».
Стряхните белые крошки, отнесите к входной двери. А белье подложите гулене, чтобы носил. Но не стирайте.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » белая магия от измен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика