Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Обряд от крадника на доход (автор Св. Соколова)
Обряд от крадника на доход
БагираДата: Суббота, 12.09.2020, 09:46 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121004
Репутация: 102
Статус: Online
Вечером накануне Рождества Богородицы станьте перед образом пресвятой Богородицы (любым) перекреститесь и поклонитесь в пояс трижды. После этого заговор прочитайте:
Ветер и вихрь, отойди, отстань от раба Божьего (имя), буйной головы. С черных бровей, с шипящих кровей. По сей день, по сей час, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.
Вообще этот заговор у меня был на украинском, кто знает язык - читайте в оригинале:
Вітер і вихор, одійди, одстань од раба Божого (Ім"я) буйної голови. З чорних брів, з шиплячих крів. І по сей день, і по сей час, нині і прісно і во вєкі вєков. Амінь.
Сразу же лечь спать.
Наутро поставить 12 больших свечей перед иконой Рождества Богородицы в церкви (к алтарю, эта икона будет лежать перед царскими вратами) со словами: Матушка Богоматушка, как славно твое Рождество в сей день, так и я освобожусь от чужих вихрей. Аминь.
Украинский:
Матінко Богоматінко, як величально Роздво твоє у сей день, так і я звільнюся од чужих віхрєй. Амінь.
После каждого "аминя" креститься и кланяться в пояс. То есть поставили свечу, прочитали слова, перекрестились и поклонились. И так 12 раз.
Далее одну свечу к иконе Спаса со словами: Христе Спасе, спас Ты всех людей, спаси и меня от чужих вихрей. Аминь.
украинский:
Христе Спасе, спас Ти усіх людей, спаси і мене од чужих віхрєй.
Почему вихрь. Считалось, что чары можно пустить ветром, и добро тоже забрать именно ветром. Знаете выражение: пустить по ветру? Так вот, если кто-то у кого-то крал доходы, богатство, деньги, то считали, что колдовство было пущено через вихрь, ветер. "Выхор буйный" - так говорили на растратчика.
Это даже не колдовство, это простая примитивная человеческая магия, которой владели многие бабушки в деревнях. И для этого не надо было быть ведьмой.
ПыСы. Украинский тут - диалект. Так говорят в моей местности, тут много русизмов, так что не удивляйтесь, что язык не литературный.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Обряд от крадника на доход (автор Св. Соколова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика