Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Крешение, Богоявление (традиции и обряды в Святые праздники)
Крешение, Богоявление
БагираДата: Среда, 12.01.2011, 09:07 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
19 января - СВЯТОЕ БОГОЯВЛЕНИЕ, КРЕЩЕНИЕ ИИСУСА ХРИСТА.

18 января - НАВЕЧЕРИЕ БОГОЯВЛЕНИЯ
После Литургии, 18 января - совершается особый чин - Великое Освящение воды.
Ради этого люди с особым усердием и любовью к Богу приходят в храм, тобы затем принести домой освященной воды и пить ее при болезнях или др. случаях.Этой водой окропляют жилище.
Обязательно соберите с 3 ,7, 9 храмов воды со святого навечерия.Эта вода поможет вам решить многие ваши жизненные проблемы. Она поднимает тяжелобольных ,исцеляет заболевания. Помогает хорошо учиться помогает построить карьеру. Отгоняет завистников и ненавистников от порога дома, не пускает злых людей и др.

19 января СВЯТОЕ БОГОЯВЛЕНИЕ, КРЕЩЕНИЕ ИИСУСА ХРИСТА
Крещение Господне называется:
- БОГОЯВЛЕНИЕМ, потому что в этот день явился Бог,во Святой Троице поклоняемый: Бог Отец - в голосе, Сын Божий - во плоти и Дух Святой в виде голубя,
- ПРОСВЯЩЕНИЕМ, т, к Христос с этого дня явился светом, просвещающим мир.
В воспоминание крещения Христова в Иордане в праздник Крещения бывает крестный ход для освящения воды.Этот ход называется ходом на Иордан. Водоосвящение бывает и накануне праздника в храмах. Воду освященную в праздник Крещения берут домой и хранят. Она - святыня, не портится целыми годами, исцеляет болезни. Пить ее нужно только натощак.
Сестры Соболь " Годовой молитвенный щит"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
katrenuchaДата: Понедельник, 01.08.2011, 14:32 | Сообщение # 2
Группа: Гости





здравствуйте,уважаемая Багира.
не могли бы Вы подсказать есть ли какие особые обряды на удачу или богатство на 19 августа на Спас ,как раз мой День Рождение приходится на этот день.
 
БагираДата: Вторник, 02.08.2011, 10:21 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
На яблочный Спас проводят ритуал по привлечению счастья.
Вам понадобится цветочный, пчелиный и липовый мед, немного березовой коры и родниковой воды.
До восхода солнца наберите в кастрюлю немного ключевой воды. В полдень этого же дня возьмите в левую руку березовую кору, а правой рукой обмажьте ее полностью всеми тремя видами меда. Приложите кору к своему лбу и один раз прочитайте заговор:
«Счастье - во мне, радость - во мне, благо - во мне. Скверна - от меня, худо - от меня, горе - от меня. Как сладок медок пчелиный, как сладок медок цветочный, как сладок медок липовый, так и жизнь моя наполнена будет тройными радостями.»
Умойтесь набранной родниковой водой и тщательно вымойте в ней березовую кору. Воду вылейте под любой березой, а кору сохраните и носите всегда с собой. Она будет вашим талисманом счастья и благополучия.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Крешение, Богоявление (традиции и обряды в Святые праздники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика