Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Радоница или Пасха мертвых
Радоница или Пасха мертвых
БагираДата: Вторник, 11.05.2021, 08:38 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Магия этого дня поможет вернуть или заставить обратить на себя внимание любимого человека. Обряд проводится на восходе солнца. Проводить ритуал можно только на растущую луну.

Необходимо встать напротив входной двери и сказать:

«Открываю утром дверь, жду званого гостя. Ты приди, (имя любимого), счастье принеси, только меня люби. Как на Радоницу покойники гостей встречают, так и я (имя любимого) встречу. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь».

После этого в течение 7 дней, начиная с Радоницы, необходимо устраивать безалкогольные застолья. На столе должны присутствовать блюда, которые не готовят в будние дни. В застольях может участвовать человек, который проводит обряд. Допустимо присутствие членов семьи, родственников и знакомых. Истинные причины присутствия праздничных блюд раскрывать нельзя. Чтобы избежать лишних вопросов, можно сослаться на вымышленные обычаи.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 11.05.2021, 08:39 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
В Радуницу проводят обряды на уход мужа. Такие ритуалы необходимо проводить в тех случаях, когда супруг не дает развода, мучает свою жену побоями, дебоширит и т. д.

Проводить обряд можно только на убывающей луне. Женщина должна взять обувь мужа и уйти с ней в безлюдное место. На небе должен быть виден убывающий месяц. Время суток значения не имеет. Женщина ставит обувь перед собой и читает заклинание 3 раза:

«Месяц-месяцок, иди с запада на восток. Забери (имя супруга) с собою. Я ему дверь не открою. Как тебе, месяц, скоро на небе не быть, так и (имя супруга) с (свое имя) больше не жить. Аминь». Обувь оставляют и уходят, не оглядываясь.

В этот же день следует отдать бедным 3 предмета одежды, принадлежащие мужу. Чтобы супруг не заметил их отсутствия, можно отдавать те вещи, которые он давно не носит.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 11.05.2021, 08:40 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор на деньги

Начать подготовку к обряду на богатство нужно в Пасху. Крашеные яйца, которые едят в этот день, должны быть освященными в церкви. Яичную скорлупу не выбрасывают, а собирают в глиняный горшок. Если горшка нет, его можно заменить любой другой непрозрачной емкостью. При этом посуда должна быть красивой, без повреждений и желательно новой. Горшок (или другая емкость) должен иметь крышку.

Скорлупу следует смешать с монетками достоинством от 5 рублей. Более мелкие деньги или копейки использовать нельзя. Если кто-нибудь в этот день подарит бумажные деньги, их тоже можно поместить в горшок. На деньги необходимо положить кусочек белого хлеба, отрезанного от буханки, которую ели за пасхальным столом.

До Радуницы горшок хранят в укромном месте вдали от посторонних глаз. Утром в Радоницу емкость с деньгами ставят на стол перед любой имеющейся в доме иконой, зажигают церковную свечу справа от горшка и читают заклинание:

«Встану я на Радоницу с петухами, пойду в лес за грибами. Найду не грибы, а клад. Деньгам каждый будет рад. Деревьям в лесу стоять, а (свое имя) — деньги считать. Рыбе в воде молчать, а (свое имя) — деньги считать. Покойникам в могилах лежать, а (свое имя) — деньги считать. Аминь. Аминь. Аминь».

Свечу оставляют догорать до конца. Монеты делят на 3 кучки. Часть денег нужно отнести в лес или туда, где растет много деревьев, и оставить под одним из них.

Вторую кучку оставляют рядом с естественным водоемом. Третью часть относят на кладбище и оставляют на могиле близкого родственника.

Там же нужно оставить хлеб, участвовавший в обряде. Если захоронения близких родственников находятся далеко, деньги следует раздать нищим, которые просят подаяния у ворот кладбища. Скорлупу необходимо хранить в укромном месте до следующей Пасхи. Если планируется повторное проведение обряда, скорлупа для него должна быть свежей.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 11.05.2021, 08:41 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
На Радуницу незамужняя девушка до 25 лет может заговорить себя на красоту. Даже при наличии физических недостатков девушку будут считать привлекательной. Ритуал проводится утром на восходе солнца. Необходимо заранее выйти на улицу и найти безлюдное место. При себе нужно иметь небольшую емкость с водой. Читать заклинание необходимо, повернувшись лицом на восток. Сильный заговор на красоту читают так: «Радоница пришла, красоты принесла. Солнце встало — красоты больше стало. Выйду я, (имя), поутру, всю красоту соберу, домой принесу, на тело бело разолью. Аминь. Аминь. Аминь». Во время чтения заклинания банку нужно держать двумя руками перед собой. Вернувшись домой, девушка должна умыться заговоренной жидкостью. После чтения заговора и до умывания нельзя ни с кем разговаривать.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 11.05.2021, 08:42 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор на исполнение желания

Существует множество молитв и заговоров, при помощи которых можно загадать желание на Радуницу. В этот день следует просить о благополучии для себя и своих близких, здоровье. Можно попросить помощи в решении какой-либо проблемы. Нельзя загадывать желания, связанные с нанесением вреда. На Страстной Неделе (день значения не имеет) покупают красные шерстяные нитки. До Радуницы их хранят под своей подушкой. О покупке не должны знать даже близкие родственники. На Радуницу нужно найти одиноко стоящее дерево у кладбищенского забора, но не на территории самого кладбища. Сначала 12 раз читают заклинание:

«Как это дерево корнями в землю впивается, по земле не ходит, так бы и (свое имя) ни в чем отказа не знать. Как правда то, что сегодня Радуница, так правда и то, что (огласить свое желание). Как не зайти этому дереву в мертвый город, так и в деле моем никто не помешает. Аминь. Аминь. Аминь». После чтения заговора следует намотать нить на ветку дерева. Нить нужно использовать полностью. Желание должно исполниться в течение года после того, как было загадано.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 11.05.2021, 08:43 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор на удачу

Привлечь удачу в Родительский день можно при помощи обряда с 7 купюрами.

При наличии финансовых возможностей желательно использовать купюры от 1000 рублей. Деньги должны быть получены честным путем (подарены или заработаны). В Страстной Понедельник купюры нужно положить за икону, где они и должны лежать до нужного дня.

В Радоницу деньги достают и заворачивают в ткань красного цвета. Сверток прячут на груди и обходят с ним вокруг церкви 12 раз со словами:

«Призываю удачу с востока. Призываю удачу с запада. Призываю удачу с севера. Призываю удачу с юга. В церковь люди идут, и к (назвать свое имя) удача всегда идти будет. Аминь».

Читать нужно до тех пор, пока не будут пройдены все 12 кругов. Затем следует зайти в церковь и отстоять службу. Если служба не проводится, можно почитать молитвы у любой иконы, поставить свечку за здравие себе и своим родным. 6 купюр раздают бедным.

Одну купюру хранят в своем кошельке. Ритуал можно проводить каждый год. При этом купюру, оставшуюся с прошлого года, следует потратить или отдать нуждающимся.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 11.05.2021, 08:44 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор от Ванги Плохое самочувствие, невезение, ссоры с близкими и другие проблемы часто указывают на негатив, насланный на человека врагами. Чтобы избавиться от негатива, необходимо пойти в одиночестве в лес. Городским парком или любым хаотичным насаждением деревьев заменить его невозможно. Если человек боится заблудиться или встретиться с дикими зверями, можно не заходить в лес слишком далеко. В лесу необходимо снять с себя всю одежду, включая нижнее белье, и лечь на землю. Затем следует прочитать заговор: «Мать-земля, возьми с меня (назвать то, от чего нужно избавиться, например, невезение), отдай яркому солнцу. Яркое солнце, отдай (назвать свою проблему) быстрому ветру. Быстрый ветер, отдай (назвать свою проблему) синему морю. Синее море, отдай (назвать свою проблему) дну морскому. Дно морское, раздели (назвать свою проблему) между камнями и рыбами. Да будет так!». После чтения заговора необходимо лежать еще несколько минут, чтобы земля забрала на себя весь негатив. Даже если на человека не была наведена порча, этот обряд поможет ему избавиться от проблемы. Однако для того чтобы ритуал сработал, необходимо соблюдать пост в течение 30 дней после посещения леса, начиная со следующего дня. Человек должен контролировать свои мысли: не допускать гнева, обид, ненависти и зависти.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 11.05.2021, 08:45 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор от Натальи Степановой от болезни

В священный для православных христиан день можно излечиться от болезни, которая долго не проходит. Если даже после длительного лечения улучшения не наступают, возможно, у человека порча. Отвести от себя негативное воздействие можно на кладбище, перед посещением которого не следует мыться в течение 7 дней.

Одежда, в которой идут на кладбище, должна быть старой. Желательно, чтобы на ней были дыры или заплаты. Женщинам следует распустить волосы. Мужчинам нельзя бриться в течение 7 дней. Придя на кладбище, необходимо найти могилу со своим именем. В этот день большое количество людей приходит навестить своих умерших родственников.

По этой причине нужно проследить за тем, чтобы у ритуала не было свидетелей. Желательно выбрать неухоженное, заброшенное захоронение. Могилу приводят в порядок, затем оставляют на ней несколько принесенных с собой конфет (четное количество) и зажигают свечу. Можно поставить свечку в специальную подставку на плите или воткнуть прямо в могильный холмик. После этого нужно прочитать заклинание:

«(имя покойника) в могиле спит, а (имя живого) по земле ходит. (имя покойника) из могилы никогда не поднимется, а (имя живого) от болезни оправится. Сколько (имя покойника) в могиле лежать, столько (имя живого) здоровым быть. Сойди, хвороба, на мертвые жилища. Сойди, хвороба, на пепелища. Как ни один мертвец тебя, хвороба, не боится, так и (имя живого) тебя бояться не станет. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь».

После кладбища необходимо посетить церковь и поставить свечку за свое здравие. Затем больной должен вымыться в бане. Заменить баню ванной в городской квартире нельзя. Мыться нужно в одиночестве. После мытья необходимо сжечь в печи вещи, в которых человек посещал кладбище. Сжигать нужно все, включая нижнее белье.

После бани следует поститься в течение 40 дней, начиная со дня, следующего за Радуницей. В течение этого же времени больной должен ходить в церковь и ставить свечи за здравие свое. Если человек ослаблен болезнью и не может выполнять все требования ритуала самостоятельно, его может заменить близкий кровный родственник (родители, дети, братья и сестры). При этом мыться в бане должен сам больной.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 11.05.2021, 08:46 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор на кладбище

Если у человека есть враги, на Радоницу можно «похоронить» вражду. Этот обряд направлен не на физическое устранение недружелюбно настроенного недруга. Его цель состоит в том, чтобы заставить врага отказаться от мести. После проведения обряда недруги нередко приходят к человеку, которого обижали, чтобы помириться.

На кладбище необходимо заранее найти могилу с именем недоброжелателя. Могила должна быть старой (не моложе 20 лет) и заброшенной. Придя на кладбище в Радоницу, нужно привести захоронение в порядок: убрать сухие листья, очистить памятник. Если есть такая возможность, стоит покрасить забор и ограду. С собой приносят дары для покойного. Это могут быть цветы, блины, кутья, кисель. Приносить алкоголь запрещено. После того как могила будет приведена в порядок, а возле памятника будут расставлены подарки, необходимо сказать: «(имя покойного) здесь лежит, любви не знает, ненависти не помнит. Так бы и (имя врага) забыл вражду и ненависть, не вредил бы (своя имя), роду его (ее), племени его (ее). Как на погосте никто не воюет, не проклинает, так бы и враг мой свою войну прекратил. Аминь. Аминь. Аминь».

После чтения заклинания нужно сразу же покинуть кладбище. В тот же день 7 нищим у церкви раздают милостыню и ставят свечу за упокой умершего человека. Подавать милостыню и ставить свечу за упокой необходимо в течение еще 39 дней.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 11.05.2021, 08:54 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1448003.jpg (50.9 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 02.05.2022, 22:52 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Радоница приходится на 9-й день после Пасхи (вторник). В церковный день принято поминать всех умерших близких и родных людей.

Исторические сведения
Радоница имеет тесную связь с язычеством. Предки всегда почитали и отмечали праздник, посвященный памяти умерших. В этот день посещали поминальные курганы, приносили жертвы в честь усопших своего рода.

С принятием христианства Радоница приобрела несколько иное значение. В этот день запрещено грустить и оплакивать мертвых. Все должны радоваться и вспоминать только светлые моменты из жизни покойников.

Традиции и обычаи
В праздник обязательно надо навести на могиле порядок и украсить ее живыми цветами. С давних пор люди верят, что в этот день усопшие слышат мысли и высказывания родственников. А те, кто не пришли на кладбище, после смерти могут сами оказаться забытыми.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 02.05.2022, 22:53 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Магия этого дня поможет вернуть или заставить обратить на себя внимание любимого человека. Обряд проводится на восходе солнца. Проводить ритуал можно только на растущую луну. Необходимо встать напротив входной двери и сказать: «Открываю утром дверь, жду званого гостя. Ты приди, (имя любимого), счастье принеси, только меня люби. Как на Радоницу покойники гостей встречают, так и я (имя любимого) встречу. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь». После этого в течение 7 дней, начиная с Радоницы, необходимо устраивать безалкогольные застолья. На столе должны присутствовать блюда, которые не готовят в будние дни. В застольях может участвовать человек, который проводит обряд. Допустимо присутствие членов семьи, родственников и знакомых. Истинные причины присутствия праздничных блюд раскрывать нельзя. Чтобы избежать лишних вопросов, можно сослаться на вымышленные обычаи.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 02.05.2022, 22:54 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
В Радуницу проводят обряды на уход мужа. Такие ритуалы необходимо проводить в тех случаях, когда супруг не дает развода, мучает свою жену побоями, дебоширит и т. д.
Проводить обряд можно только на убывающей луне. Женщина должна взять обувь мужа и уйти с ней в безлюдное место. На небе должен быть виден убывающий месяц. Время суток значения не имеет. Женщина ставит обувь перед собой и читает заклинание 3 раза: «Месяц-месяцок, иди с запада на восток. Забери (имя супруга) с собою. Я ему дверь не открою. Как тебе, месяц, скоро на небе не быть, так и (имя супруга) с (свое имя) больше не жить. Аминь». Обувь оставляют и уходят, не оглядываясь. В этот же день следует отдать бедным 3 предмета одежды, принадлежащие мужу. Чтобы супруг не заметил их отсутствия, можно отдавать те вещи, которые он давно не носит.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 02.05.2022, 22:54 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
На Радуницу незамужняя девушка до 25 лет может заговорить себя на красоту. Даже при наличии физических недостатков девушку будут считать привлекательной. Ритуал проводится утром на восходе солнца. Необходимо заранее выйти на улицу и найти безлюдное место. При себе нужно иметь небольшую емкость с водой. Читать заклинание необходимо, повернувшись лицом на восток. Сильный заговор на красоту читают так: «Радоница пришла, красоты принесла. Солнце встало — красоты больше стало. Выйду я, (имя), поутру, всю красоту соберу, домой принесу, на тело бело разолью. Аминь. Аминь. Аминь». Во время чтения заклинания банку нужно держать двумя руками перед собой. Вернувшись домой, девушка должна умыться заговоренной жидкостью. После чтения заговора и до умывания нельзя ни с кем разговаривать.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 02.05.2022, 22:55 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Привлечь удачу в Родительский день можно при помощи обряда с 7 купюрами. При наличии финансовых возможностей желательно использовать купюры от 1000 рублей. Деньги должны быть получены честным путем (подарены или заработаны). В Страстной Понедельник купюры нужно положить за икону, где они и должны лежать до нужного дня. В Радоницу деньги достают и заворачивают в ткань красного цвета. Сверток прячут на груди и обходят с ним вокруг церкви 12 раз со словами: «Призываю удачу с востока. Призываю удачу с запада. Призываю удачу с севера. Призываю удачу с юга. В церковь люди идут, и к (назвать свое имя) удача всегда идти будет. Аминь». Читать нужно до тех пор, пока не будут пройдены все 12 кругов. Затем следует зайти в церковь и отстоять службу. Если служба не проводится, можно почитать молитвы у любой иконы, поставить свечку за здравие себе и своим родным. 6 купюр раздают бедным. Одну купюру хранят в своем кошельке. Ритуал можно проводить каждый год. При этом купюру, оставшуюся с прошлого года, следует потратить или отдать нуждающимся.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Радоница или Пасха мертвых
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика