Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Наговор на воду, чтобы золото водилось (из заговоров донской казачки Оксаны Калитвиной)
Наговор на воду, чтобы золото водилось
БагираДата: Пятница, 25.06.2021, 09:25 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Собрать все золотые украшения, которые есть в доме. Положить их в чашку с водой. Лучше, чтобы чашка тоже была золотого цвета. Обязательно чтобы среди украшений был золотой крестик. Поставить чашку на стол, по четырем сторонам от нее в полночь зажечь четыре свечи. Перед иконой Божьей Матери прочитать «Отче наш» и «Богородице дево»:

Отче наш, иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли! Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим. И не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Яко твое есть Царствие, и сила, и слава, Отца, и Сына, и Святого Духа, и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

Богородице дево, радуйся! Благодатная Марие, Господь с тобою! Благословенна ты в женах, и благословен плод чрева твоего, яко Спаса родила если душ наших.

Затем наговорить на воду двенадцать раз:

Господу Богу помолюсь, Пречистой Божьей Матери поклонюсь. Выйду, благословясь, пойду, перекрестясь, через семь дорог, на восьмое поле. В том поле стоит колодец ключевой, над ним висит месяц молодой, с месяца льется свет золотой. По тому лучу Божья Матерь спускалась, к колодцу приступала, воду набирала. «Здравствуй, Божья Матерь!» – «Здравствуй, колодец ключевой, вода Иорданская! Пришла я к тебе воды набрать, Сына моего той водою поить, руки его Пречистые умыть. С рук Божьих вода каплет, золотой росою встанет. Кто той росою умывается, тому богатство прибивается». Умываюсь Божьей росою, утренней звездою, золотыми лучами, Божьими очами. Руки мои золоты, сердце мое золото, золото к золоту течет, золото к золоту липнет. Словам этим трижды аминь. Аминь. Аминь. Аминь.

После наговора воду вылить в пузырек и каждый день той водой чуть смачивать кончики пальцев – тогда деньги будут идти прямо в руки.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Наговор на воду, чтобы золото водилось (из заговоров донской казачки Оксаны Калитвиной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика