Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » чтобы избавиться от тех, кто делает порчу
чтобы избавиться от тех, кто делает порчу
БагираДата: Пятница, 15.07.2022, 10:21 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтобы избавиться от тех, кто наводит на вас порчу, зажгите восковую свечу и прочитайте заговор:

"Господи помоги, Господи благослови! Одену я две ноги в льняные сапоги, пойду не двором, а печным окном, через верхнюю трубу, того, кто меня портит, найду. Встречу я на тропе семь духов - они злы, черны, голодны. Идите вы, все семь духов к тому, кто мою кровушку пьет, кто мое сердушко сосет, к тому, кто от меня никогда не отстает, к тем, кто в меня порчу сажает и на тот свет отправляет. Духи вы, духи, вы - злые, нелюдимые, сами с собой непримиримые. Пойдите и отыщите, и от моего тела отщепите всех моих врагов-недругов. Пусть они от меня откачнутся, в злобе своей лютой захлебнутся. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь."

Заговор читают 7 недель, только по средам, утром и вечером, в одно и то же время.
После каждого прочтения, свеча тушится рукой. После последнего прочтения заговора, свечу оставляют прогореть полностью.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » чтобы избавиться от тех, кто делает порчу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика