Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » ПЕРЕКЛАД НЕУДАЧ НА КУКЛУ
ПЕРЕКЛАД НЕУДАЧ НА КУКЛУ
БагираДата: Понедельник, 22.05.2023, 12:26 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Во вторник в период убывающей луны из соломы хлебных злаков и стеблей сухой травы, собранной на могиле, в которой обрел свое пристанище человек с таким же, как у вас, именем сделайте символическую куклу. Тугими витками перевязывайте туловище фетиша черной шелковой лентой, время от времени добавляя небольшие лоскутки ткани, вырезанные из вашей старой рубашки или майки.
Закончив эту работу, поднесите куклу к груди (в области сердца) и, наклонившись над ней, 13 раз произнесите заговор:
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. С раба(ы) Божьего(ей) (ваше имя) неудачу снимаю, на душу соломенную одеваю. Надеваю, наряжаю, приговариваю:
"Ты идол соломенный, на себя неудачу бери,а с раба(ы) Божьего(ей) (ваше имя) ее сними. А слово мое будет крепко, до идола лепко и цепко." Ключ, замок, язык.Аминь.Аминь.Аминь.
Положите куклу на землю, осиновым колышком (по часовой стрелке) очертите вокруг нее магический круг. Облейте бензином и, выйдя за границы круга, подожгите. Глядя на полыхающий огонь, представляйте, что все клеточки вашего организма избавляются от неудач и негативных влияний и что удача возвращается(ни в коем случае дым не должен попасть на вас иначе все вернется)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 23.05.2023, 11:16 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2721279.jpg (66.5 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » ПЕРЕКЛАД НЕУДАЧ НА КУКЛУ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика