Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Белые привороты и присушки
Белые привороты и присушки
БагираДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:19 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
1. На яблоко
Возьмите яблоко, поставьте за икону Божьей Матери, выйдите за порог своего дома и скажите трижды:
Яблоко высыхает, а раб (имя) по мне вздыхает. Яблоко гниль точит, а раб (имя) видеть меня захочет. Матушка-Богородица, напомни обо мне, о Божьей рабе, моему милому рабу (имя). Чтоб он тосковал, на мыслях бы держал, сох и скучал.
Как яблоко сохнуть будет, так и раб (имя) меня не забудет, ни через час, ни через день, ни через год. Не видел бы он забот, как по мне скучать, при всяком случае увидать. Пусть же все так и будет, и мил-милок меня не забудет. Аминь. Аминь. Аминь.
2. Приворот через домового
В любой четверг, кроме праздничных, оставшись одна дома, встань посреди комнаты, три раза перекрестись, три раза поклонись и прочти челобитную на домового:
"Домовой домовик, головам головик, бережень дома, домовой балки, пола и подпола, людей домашних, скота и домашних птиц, заступник обманутых девиц, помоги мне, подсоби мне, выкликни, выкрикни, замани мне в мужья венчанные раба Божьего (имя), чтоб тянуло его в мой дом, на мою дорогу, к моему порогу, к моей двери, мне, рабе Божьей (имя), помоги, в сужены, ряжены раба Божьего (имя) дай. К моему порогу его сватов направляй. Аминь."
При этом бросали в подпол сахару или конфету.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:20 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
3. Приворот на имя
Взять читый лист бумаги и карандашом написать 33 раза имя избранника, а на обратной стороне вше имя. На лист наговорить:
Во дремучем лесе, на Алатырь горюч камне, стоит медный котел, в том котле не вода кипит, не трава бурлит, а жарятся парятся два сердца ретивых, раба божьего(...)да рабы Божьей(...). Сожгутся, сольются, по врозь не разойдутся, ни в день, ни в ночь, ни в зиме, ни в лете, ни в буре, ни урагане, ни в потопе,ни в пожаре, ни в горе, ни в радости. Всякому пришлому отпор-топор, железо по железу, камень по камню, ключи-замки заговорены, не поддеть, не отпереть. Во веки веком. Аминь.
4. Приворот на замок
Не торгуясь, купите маленький замок и открытым положите его на порог, через этот замок должен перешагнуть ожидаемый человек, которого Вы желаете привлечь; ключ необходимо держать при себе. Когда через замок переступит этот человек, необходимо закрыть его и приговарить:

Как замок теперь никто не откроет, так и нас с тобой никто не разъединит.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:21 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
5. Приворот на замужество на Параскеву Пятницу
Встают на Параскеву Пятницу раньше других, не умываются, не причесываются, не едят, слова ни с кем не перемолвят. На коленях, босой, читают три раза, после этого снова ложатся в постель.
Пятница моя,
Я служанка твоя.
Посади вьюн-вьюнок,
Чтоб тот вьюн вился, извивался,
По жердочке бы взбирался,
А без жердочки бы ломался.
Так и раб (имя)
Вокруг меня бы вился, передо мной стелился,
За меня бы хватался,
Со мной бы не расставался,
Как твой вьюн, Пятница Параскева,
Без жердочки, без подпорочки
Не мог быть и жить.
Слов моих никому не перебить,
Святою водою не отмыть,
В бане веником не захлестать,
Мастерам бы не отшептать.
Слово мое крепкое, дело мое цепкое.
Чах бы, исчах обо мне, Божьей рабе (имя), Раб (имя).
Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:23 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
6.. На возврат любви мужа
Если прочитать этот заговор, то муж, разлюбивший свою жену, снова станет по ней скучать и тосковать. Читают заговор на заре в женский день. Слова его такие:

Заря-зарница, красная девица,
Унеси от меня, рабы Божьей (имя),
Тоску тоскующую, сухоту сухотушую
И наложи ее на раба Божьего (имя),
На его белое лицо, мягкие губы, костяные зубы.
Чтобы он обо мне, о Божьей рабе (имя),
Яро тосковал, яро горевал,
Тосковал — горевал,
Тосковал — горевал,
Тосковал — горевал,
Света Божьего не знал,
Ни днями, ни ночами не спал,
К матери к отцу не ходил,
По лесам, по полям не бродил,
С подругами и друзьями не знался,
С любовницами не обнимался,
Из угла в угол бросался,
Ужом на земле извивался.
На небо поглядел — там я,
На воду поглядел — там я,
На землю поглядел — там я,v Божья раба (имя).
Как по покойнику страдают,
Как по нему горьки слезы проливают,
Так бы по мне муж страдал,
Горькие слезы свои проливал
По мне, по Божьей рабе,
По его венчанной жене (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:28 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
7. Приворот на подарок
(Благосвет)
Один из самых верных приворотов – древний приворотный заговор, который наговаривают на подарок. Его можно читать на любую вещь, которую вы собираетесь подарить своему любимому или любимой.
Поставьте подарок между трёх зажженных свечей (свечи должны стоять справа, слева и сзади), положите на него руки, представьте себе человека, в любви которого вы заинтересованы, и скажите:
«Едут купцы с дальней стороны, везут не товары, не сладкие вары, не блёсткие камни, не тонкие ткани, не огрызки, не огарки, а царю подарки. Так и я раба божия (имя) иду с даром, да даром не отдам! Ни за злато, ни за слово, ни за взгляд, ни за привет – за любовь только отдам, передам, да себя перевыдам за раба божия (имя мужчины), чтобы не забыл, не потерял и не передарил ни дар мой, ни меня саму, аминь!».
Затем погасите свечи (сначала правую, потом заднюю, потом левую) приговаривая: «За подарок отдарка недолго ждать».
Свяжите свечи золотой цепочкой и положите в укромное место. И смело дарите свой подарок! Когда объект обратит на вас внимание, свечи поставьте на видном месте в комнате, а цепочку всегда носите, когда любимый с вами, или хоть держите её поблизости, в кармане или сумочке.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:29 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
8. Приворот на фото и красную тряпку
Положите фотографию любимого в кусочек красной тряпки вместе с монеткой. Тряпку сложите и обмотайте красными нитками, чтобы не раскручивалась. Сверток из тряпки заговорите и спрячьте так, чтобы его никто не смог найти.
Заговор:
"Дед Кулек искал мой узелок,
Искал, искал, да только прогадал.
Не нашел ничего да его затрясло:
Руки, ноги не гнутся, кости трясутся.
Жилы шалят, есть-пить не велят.
Пусть как дед Кулек будет мой милок.
Без меня - в тряску, со мной - в пляску,
Без меня еда - лебеда, со мной - слаще меда,
Без меня - болит голова, света не видно,
Со мной - солнце ясное, дела прекрасные.
Кто узелок найдет, тот слова перервет,
А до этого - счастье мое! Аминь".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Белые привороты и присушки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика