Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Что следует говорить когда вам желают зла (быстрые слова от порчи и сглаза)
Что следует говорить когда вам желают зла
БагираДата: Вторник, 22.02.2011, 09:57 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
. Говорят на воск, лепят воск на крест.

«Знаменуйся, раба Божья (имя), крестом животворящим одесную и единую, спереди, сзади. Крест на мне, рабе Божьей (имя), крест передо мной, крест за мной. Да побежит вся рать врагов от моего креста. Молнией блеснет крестная сила, опалит и ослепит врагов. Близ меня Христос и вся сила небесная: Михаил, Гавриил, Уриня и Рафаил, архангелы и ангелы. Господние силы и страшные, серафимы, святые ангелы-хранители, преданные мне на сохранение души и тела моего от святого крещения.
Ангелы божьи молят за меня Спасителя Христа, чтоб от врагов меня сберег, чтоб благословил сей оберег.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

***

2. Если в глаза вам пожелали смерти, надо срочно взять осиновую палочку или спичку, воткнуть в землю (горшок с цветами) и проговорить на одном дыхании:

» Что с языка подцепила

то посадила,

Что с языка взяла,

то земле отдала.

Аминь»

***

3. Если Вам пожелали плохое, следует тут-же прочитать:

«Идёт Святой Павел, Свечу и ладан несёт.

С меня, рабы …, заберёт всякое слово

от человека злого. Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.»


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ИнтересующийсяДата: Среда, 23.02.2011, 14:15 | Сообщение # 2
Группа: Гости





здравствуйте! заговоры и пр. знает не укаждый .
был как-то свидетелем ситуации. цыганка "разводила" молодую девушку и, видимо, все-таки почти "развела"...но туту вмешалась женщина в почтенном возрасте, за что и получила "кучу проклятий на свою гнолову". видимо, женщина была не робкого десятка, в ответе не задержалась: "пустоь твои пожелания опустятся на твой род до седьмого колена". после этого цыганка поменяласт в лице, дескать ей плохого нажелали...
стоит ли опасаться подобного "пожелания"?
 
БагираДата: Среда, 23.02.2011, 21:36 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Интересующийся, простой способ - сделать в кармане кукишь, все отправляет назад, в том числе и пустые ведра, и черную кошку, которая перебежала дорогу. А вообще у нас почти все цыгане сейчас или воруют или торгуют наркотой, настоящих Шувани почти не осталось...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Что следует говорить когда вам желают зла (быстрые слова от порчи и сглаза)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика