Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Снять невезение с судьбы (простой но эффективный обряд)
Снять невезение с судьбы
БагираДата: Четверг, 24.02.2011, 01:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
В субботу на убывающей луне купить 40 свечей.Застелить стол новой скатертью, положить перед собой икону Николая Угодника, нанее - свое фото (лицом вниз). Прочитать 3 раза «Отче наш».

40 свечей связать в одну и зажечь перед иконой.Сидеть перед иконой, пока не догорят свечи. После этого взять фото и прочитать:

«Святым именем, свечами и молитвой очищаюсь яот неудач, порчи, сглаза, проклятий. С этого дня все в моей жизни будет хорошо.Удача будет со мной всегда. Святыми словами запечатываю это. Аминь».
Выпить стакан святой воды иубрать скатерть и фото на 9 дней.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЗенитДата: Пятница, 01.04.2011, 23:25 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Это наверное что-то вроде очищения кармы?
А от чего бывает невезение? Понятно, что на энергетическом уровне существует обозначение этой проблемы. Но ведь истоки могут быть очень глубоко, в прошлых поколениях.
Предложенный вами способ действует на всех?
 
БагираДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:15 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Зенит, много причин.
1. кармическая, отработка прошлых жизней. Но в этом случае человеку не везет практически с рождения, постоянно.
2. порча на неудачи, закрытие дорог. Встречается довольно часто, снимается как любое негативное воздействие - чистками.
3. отнятие удачи или судьбы. С этим сложнее. Вашу судьбу у вас забрали, даже после снятия негатива ресурсов для налаживания жизни мало или вообще нет. Тут уже положительную карму приходится зарабатывать ускоренными темпами. Самое простое - заняться эзотерическими практиками, любыми, или медитативными техниками, или иогой.
Ну и собственно понимать,ч его человек просить у судьбы. Нет порядка в голове - нет порядка в жизни. И соответственно, нет денег.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Снять невезение с судьбы (простой но эффективный обряд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика