Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Приврот в день Петра и Февронии Муромских(8 июля)
Приврот в день Петра и Февронии Муромских(8 июля)
БагираДата: Воскресенье, 08.07.2012, 13:30 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
8 июля день Петра и Февронии

Молитва Петру и Февронии Муромским

О угодницы Божии, благовернии княже Петре и княгине Февроние, к вам прибегаем и к вам со упованием крепким молимся: вознесите о нас, грешных ( имярек), святыя молитвы ваши ко Господу Богу и испросите у благости Его вся благопотребная душам и телесем нашим: веру праву, надежду благу, любовь нелицемерну, благочестие непоколебимо, в добрых делех преуспеяние. И ходатайствуйте нам у Царя Небеснаго житие благополучное и добрую христианскую кончину. Ей, чудотворцы святии! Не презрите молитв наших, но будите о нас приснии предстателие ко Господу, и сподобите нас помощию вашею спасение вечное получити и Царствие Небесное унаследовати, да славословим неизреченное человеколюбие Отца и Сына и Святаго Духа, в Троице покланяемаго Бога во веки веков.

***
"В этот день хорошо заниматься любовной магией. В основном молодые семьи просили у святых послать им счастья и радости в супружеской жизни. А сделать это можно так.
Возьмите фотографию, где вы изображены вдвоем с мужем и, крестя ее, скажите вслух 3 раза заговор:

Святые Петр и Феврония, пошлите нам, Божьим рабам (ваши имена) счастья и радости в житии-бытии нашем, пошлите нам любви и уважения друг к другу. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
***
Если вы еще не встретили свою вторую половинку, то, возможно, вам поможет такой обряд.
Возьмите две церковные свечи и свяжите их вместе красной шерстяной нитью. Затем зажгите их и скажите вслух 3 раза заговор:

Святой Петр, пошли мне жениха хорошего, честного, пригожего, чтобы любил меня так, как ты любил свою супругу. Святая Феврония, пошли мне любви крепче камня, глубже морей-океанов, выше небес. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

После этого свечи затушите и уберите их в укромное место. Когда же вы встретите свою любовь, вновь зажгите свечи и дайте им прогореть до конца, после чего огарки выбросьте в любой водоем."


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Приврот в день Петра и Февронии Муромских(8 июля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика