Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Молитва от чародейства (пресечь колдовство против вас)
Молитва от чародейства
БагираДата: Четверг, 24.02.2011, 01:33 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, огради мя святыми Твоими ангелы, молитвами Всепричистыя Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии, силою Честного и Животворящего Креста, святаго архистратига Божия Михаила и прочих Небесных сил бесплотных, святаго пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, святаго апостола и евангелиста Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, святителя Льва, епископа Катанскаго, святителя Никиты Новгородскаго, святителя Иосафа Белгородскаго, святителя Митрофана Воронежского, преподобнага Сергия, инумена Радонежскаго, преподобных Зосимы и Савватия Соловецких, преподобнага, чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святаго мученика Трифона, святых и праведных Богоотец Иоакима и Анны и всех святых Твоих, помози мне, недостойной рабе Твоей (имя молящегося), избави мя от всех навет вражниих, от всякого зла, колдовства, волшебства, чародейства и от лукавых человек, да не возмогут они причинить мне никоего зла. Господи, светом Твоего сияния сохрани мя заутра, и полудне, и вечер, и на сон грядущего и силою благодати Твоея отврати и удали всякая злая нечистия, действуемая по наущению диавола. Аще кое зло замыслено или соделано есть, возврати его паки в преисподнюю. Яко Твое есть царство, и сила, и слава, Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
FaynaДата: Вторник, 22.03.2011, 12:03 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Вот это очень полезная молитва! А то есть у меня подозрение, что соседка чем-то занимается таким. У нас вдруг кошки болеть стали, две умерло, одна из которых внезапно. Да и вообще у нас с этими соседями плохие отношения. Подлые они люди. Надо защититься. Спасибо.
 
БагираДата: Вторник, 22.03.2011, 19:09 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Если у вас есть враги, которые вам мешают, проведите такой ритуал.
Возьмите небольшую картофелину с красноватой или розовой кожурой и в полночь проткните ее швейной большой иглой (такие иглы еще называют цыганскими), сказав 4 раза заговор: "Злоба летела, да мимо пролетела, в картофелину попала, да там засела."
Уберите до утра картофелину в целлофановый пакет. Наутро картофелину выньте из пакета и выбросьте на перекрестке, сказав :" Там осталась, мне не досталась, а у тебя, (имя злого человека), желание вредить отбилось. Да будет так!"
Уходить не оглядываясь и ни с кем не разговаривая.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 22.03.2011, 19:11 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
И вот еще такой ритуал
Ритуал «Защита от врагов»

Ритуал проводится только тогда, когда есть серьезные опасения в том, что существуют враги, которые могут нанести вред. Кроме того, он эффективен в том случае, если человек предполагает наличие опасностей на своем пути. В этом случае ритуал поможет «очистить путь», сделать его безопаснее.
Ритуал проводится в понедельник или среду. Но если существует необходимость ускорить ситуацию, тогда можно подобрать более близкий день, пользуясь нашими рекомендациями.
Для проведения ритуала необходимо иметь:

– свечи черного, белого и золотого цветов;
– воду, которая всю ночь простояла у изголовья;
– чашу для воды (емкостью не менее 1 литра);
– лист бумаги и ручку;
– подсолнечное масло;
– кусок ткани белого цвета.

Зажгите золотую свечу и поставьте ее перед собой. Возьмите лист бумаги и напишите на нем свои имя, отчество и фамилию.
Обмакните указательный палец правой руки в масло и натрите им лист со своими данными.
Остатки масла с пальца вотрите в белую и черную свечи. Поставьте чашу с водой слева от себя, а лист бумаги справа.

Возьмите черную свечу в правую руку, а белую свечу в левую. Зажгите свечи от золотой свечи и начните капать воск с них на подготовленные предметы. Черная свеча капает в чашу, белая – на лист бумаги.
Смотрите на пламя золотой свечи, сконцентрировавшись на своем деле, своей ситуации, в которой вам нужна помощь. Капайте воск со свечей, пока они полностью не прогорят.

После этого отделите воск с листа бумаги и заверните его в тряпицу. Лист бумаги со своим именем сожгите над чашей и бросьте остатки в воду.
Выйдите на улицу и выбросите все из чаши на землю.
Воск, завернутый в тряпицу, оставьте до тех пор, пока не разрешится ваше дело. Тогда его можно выбросить на помойку.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 22.03.2011, 19:11 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Эта молитва защитит вас и вашу семью от несчастий. Читайте ее утром:

« Кладу первый крест от Святого Духа, второй крест от Господа Бога, третий крест
от Иисуса Христа, сына Божьего, четвертый крест от Ангела-хранителя раба
Божьего (имярек), пятый крест от Мати Пресвятой Богородицы, шестой крест от
западу до выкату, седьмой крест от земли до небес. Семь крестов закроют дом на
семь замков. Первый замок - от лиха-беды всякой, второй - от бедности-нищеты,
третий - от слез горючих, четвертый - от покражи, пятый - от потраты, шестой - от
болезни-немощи, а седьмой - самый сильный, шесть замыкает, на век запирает, дом мой охраняет. Аминь».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 22.03.2011, 19:12 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Оберег на волосы от завистников и врагов
После расчесывания соберите с расчески несколько волосков и приговаривайте над ними:
«Моего волосу никому не прясть, моего ногтю никому не скрасть, моего следа никому не вынуть, удаче меня не покинуть. Кто на мое посягнет, того гром громыхнет и молонья разобьет, век будет пластом лежать и псинной дрожью дрожать. Аминь».

Для надежной защиты ритуал следует повторять три дня.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
МилкаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:53 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
Оберег на волосы от завистников и врагов

а что потом сделать с заговоренными волосками?
 
БагираДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:25 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
волосы лучше всего сжечь.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Молитва от чародейства (пресечь колдовство против вас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика