Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Если в окно залетела или постучала птица (уберечь себя от беды)
Если в окно залетела или постучала птица
БагираДата: Среда, 09.03.2011, 22:41 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Если в окно залетела птица, что по приметам является дурным знаком, то надо прочитать такой оберег:
"Матушка Богородица рано вставала,
Молитву о Своем Сыне Христе читала:
«Будь Ты, мой возлюбленный Сынок,
Под взглядом Всевышнего Творца, Твоего Бога Отца,
Всюду спасен, защищен,
От любой беды до известного времени оборонен».
Ангелы молитву услыхали,
Господу Богу все слова ее передали.
Так бы и мне, Божьей рабе (имя),
Эту милость познать,
Чтобы беды в своем доме избежать.
Господи, благослови, Святая Троица, помоги!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь".
Когда птица постучит вам в окно,или залетит скажите:
"Лети, беда, легким перышком
От моего оконышка,
От моего порога подальше на дорогу.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
МалиновкаДата: Четверг, 10.03.2011, 08:37 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





все-таки, я думаю, что примета примете рознь. у нас был сосед, одинокий человек. с наступлением тепла он настежь открывал балконную дверь и окна. однажды к нему в гости зашел голубь. с тех пор до наступления холодов голубь заходи к нему каждый день, сосед его подкармливал, разговаривал с ним... в этом случае, голубь, наоборот, скрашивал одиночество всеми покинутого человека.
 
БагираДата: Суббота, 12.03.2011, 10:37 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Малиновка, голубь это душа покойного родственника, пришла навестить соседа, а вот воробей залетевший в окно - не к добру. Сказать надо в таком случае "как залетел, так и вылетел, беды не принес" и показать фигу.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ApachДата: Среда, 20.04.2011, 10:53 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А я и не знал, что это не к добру. Когда-то мы жили на восьмом этаже. Так к нам залетали и голуби, и синички, и даже летучая мышь) А к чему летучая мышь залетает?
В многоэтажках не редко бывает, что птица на балкон садятся, а потом оказываются внутри помещения.
 
КокеткаДата: Четверг, 09.06.2011, 22:39 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Летучая мышь - не птица, поэтому ни к чему))
Я думаю, что с многоэтажками действительно приметы должны быть другими, ибо когда те прежние зарождались, тогда не было таких высоких построек)
 
КарлаДата: Пятница, 10.06.2011, 12:00 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Apach)
В многоэтажках не редко бывает, что птица на балкон садятся, а потом оказываются внутри помещения.

а вам не приходило в голову, почему из массы открытых балконов и окон, птица залетела именно в ваш. возможно, это все-таки какой-то знак.
 
igors90Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:21 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, Вам за оберег. Я слушал, что если птица залетит в дом через окно не к добру это.
 
ГвендолинДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:46 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





я слышала, что чтобы отвести от себя беду, которую пророчит влетевшая в окно птица, нужно ее поймать и свернуть ей шея. обычай, на мой взгляд, варварский, но именно так наши предки и делали.
 
БагираДата: Вторник, 12.07.2011, 10:58 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Если к вам в окно залетел воробей надо сказать "Как влетел так и влетел, меня не коснулось", и перекреститься.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 16.05.2012, 13:32 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Существует еще несколько способов отведения беды от дома и живущих в нем людей:
1) как отвести беду, если птица стучит в окно. Способ первый. Нужно, чтобы каждый член семьи, находящийся в это время в доме, повязал на ручку окна, куда стучалась птица, по красной ленточке. Считалось, что этим человек отпугивает беду, защищается.
2) как отвести беду, если птица стучит в окно, способ второй. Набрать столько гроздей рябины, сколько в доме окон, и на каждое окно, между рамами, положить по грозде рябины. Рябина издавна считалась защитным деревом, и ее грозди - прекрасный оберег от злых сил.
3) что делать, если птица стучит в окно - третий способ, как отвести беду. Нужно положить на окно со стороны улицы деревянную доску - как бы символически "забить" окно, и на пару часов оставить дом пустым - то бишь, дом пустой, и беда тут ничего ненайдет. Но надо учесть, что домашних животных тоже нужно из дома вынести. А потом первым запустить кошку - как бы заново въехать в дом.
4) если птица стучит в окно - нужно обязательно провести чистку дома, и первым делом помыть окна водой, на которую наговорить защитные, отводящие беду молитвы. Затем обойти дом со свечой против часовой стрелки, читая молитву Архангелу Михаилу, и Иисусу Христу.
5) если птица стучит в окно, нужно, чтобы в этот же день самый младший член семьи взял всю имеющуюся в доме мелочь - монетки, и отнес их на перекресток. Когда класть на перекресток будет, пусть скажет: "беда, откуп возьми, нас не трогай", и идти домой молча, не оглядываясь. Примечание, этот обряд от приметы " птица стучит в окно " может делать младший член семьи, но не моложе 7 лет.
6) как отвести беду, если птица стучит в окно. Чтобы беда не настигла, нужно обратиться за помощью к домовому. Положите ему в блюдце лакомство, мед и пряник или булочку, поставьте стакан молока - на кухню возле плиты, и скажите: "Домовой, хозяюшка, защити наш дом, нашу семью, беду отведи". Если молоко для домового попьет кошка - это хорошо. утром все вылейте, и на ночь снова положите ему гостинец - и так три дня подряд. Можно кормить домового не только тогда, когда птица стучит в окно, но и почаще в любое время. Тогда вы обретете в лице домового хорошего помощника и защитника для вашего дома, и все несчастья обойдут вас стороной.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Если в окно залетела или постучала птица (уберечь себя от беды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика